пьянство

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Алёна 911

пьянство

Сообщение Алёна 911 » 21 дек 2013, 16:45

Временами,раз-два в год срываюсь и ухожу в запой.Я и и так злая,раздражительная,ненавидящая весь мир.Меня раздражают окружающие,я готова оторвать им башки.Нахожу отдушину в помощи бездомным животным.Страдаю от того,что они есть,-голодные холодные,неприкаянные.Это мне приносит невыносимую боль.Не могу объять необятное,поэтому и страдаю.Ходила к психотерапевту,а он покрутил пальцем у виска.Ходить в приют не могу-вообще сдохну от страданий.Питьё делает меня ещё злее.Сижу дома и давлюсь злобой.Понимаю,что питьё не принесёт облегчений,а только усугубит положение.Вот и сейчас второй день трезвоси,а выпить тянет,чтобы хоть немного разжижить мозги.Умом понимаю-нельзя.Нет ничего омерзительней пьяной бабы.Помогите,что делать,как быть,Помогите!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 2 месяца 13 дней

пьянство

Сообщение Стец » 22 дек 2013, 14:39

Вы правильно расставляете приоритеты. Во-первых, это ваши внутренние проблемы, которые внешне выражаются в необходимости пить. А не наоборот. как это часто считается.
Вам необходимо начинать об этом говорить, Говорить открыто, с людьми, которые вас не оценивают, потому. что ни вы от них не зависите, ни они от вас.
Найдите группу АА. начинайте туда ходить.
Это не просто, потому. что придется переступить через ненависть к тем, кто там сидит. Не судите себя строго. Поначалу может быть не просто. Не ждите сразу больших результатов. Это умение. По зернышку.
Если будете продолжать ходить, через несколько месяцев, может быть, заметите результаты, Может и незначительные, Но это выход. Другого нет. Сами себя вы не вылечите.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»