как выйти из депрессии после запоя

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Walter

как выйти из депрессии после запоя

Сообщение Walter » 22 дек 2013, 15:15

пож подскажите как выйти из депрессии после запоя сегодня не пью первый день решил закодироваться подскажите как лучше

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 9 дней

как выйти из дипрессии после запоя

Сообщение Стец » 22 дек 2013, 16:16

Побольше витаминов, много воды, можно принимать спазмолитики (но-шпа) и препараты калия (аспаркам, панангин). Есть безрецептурные успокоительные - Глицин, и пр. У них эффект очень низкий. но зато и побочных действий практически нет.
*
Похмелье пройдет. Алкоголизм останется. Это сейчас кажется, что я больше никогда не выпью А уже через несколько дней будет казаться, что все на так уж и плохо, а через месяц-другой, появятся мысли о том, что иногда и неплохо бы.
Так что начинать нужно с первого дня трезвости. начинать работу над собой. Меняться. "Кодирование" может помочь, но эту работу нужно выполнять самому.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»