Тактильные галлюцинации

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Mitjaika
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 месяца 9 дней

Тактильные галлюцинации

Сообщение Mitjaika » 23 дек 2013, 20:13

15 декабря бросил пить.Трясло ужасно,пот градом.16 стало хорошо,как обычно.Первые 2 ночи не спал-были слуховые глюки(зрительных не было).Затем они исчезли и появились тактильные глюки,но ничего страшного(типа кошка ходит по постели)...я привык и теперь сплю хорошо.Они каждые 2 дня становятся мягче..все быстрее пропадать начинают.Вопрос:Сколько могут продолжаться тактильные глюки после запоя.???

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 9 дней

Тактильные галлюцинации

Сообщение Стец » 23 дек 2013, 21:08

Бывает, что они длятся довольно долго. Это уже не только психиатрия, но и неврология. Признак полинейропатии.
*
В стационаре больных наблюдают не менее 2 -х недель. Бывает, что вся симптоматика уходит за 3-5 дней, а потом снова возвращается через неделю.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»