Счетчик

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Счетчик

Сообщение Lockwell » 27 дек 2013, 08:13

Ночка*** писал(а): "Когда мне было очень плохо из-за смерти мужа, я представляла себе, что он просто временно уехал по делам в Орландо, и понедельник он вернется, и я поеду его встречать в аэропорт"... в понедельник она говорила себе, что он задержался по делам, и вернется в следующий понедельник... (Я еще во время разговора подумала: "Дааа... доживем до понедельника"...) Она сказала, что ей этот самообман помог в какой-то момент...
Вот иногда думаю, хорошо жить в США и не заморачиваться по всем поводам, дарить подарки соседям, а если заморачиваться - то по ничтожным поводам. Но судьба жить в Руси. Водителя моего вчера избили у подъезда, еле выжил. Напарника бывшего после корпоратива на скорой отправили. Чурки искалечили. романтика @леать.
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 17 дней

Счетчик

Сообщение Хрустик » 27 дек 2013, 08:25

Tral писал(а): тут действительно не среднестатистические алкаши,
Не любой алкаш доползает до интернета. :-):
Не наливать!

Spiker
Информация о пользователе

Счетчик

Сообщение Spiker » 27 дек 2013, 08:25

Ночка*** писал(а): Только имей ввиду, в этой Академии своеобразная система обучения.
Вернее системы, как таковой, нет вообще. Нет никаких учебников, нет контрольных работ, нет оценок.
Там просто заставляют людей разговаривать на всевозможные темы, параллельно поправляя и обсуждая ошибки, которые говорящий допускает. Мне было трудно сначала, я не очень-то разговорчивая по природе.
Очень стеснялась своего акцента в начале, хотя он у меня очень легкий.
И еще, обычно в эту Академию приезжает "золотая молодежь" со всего мира, просто весело провести время на побережье, с гулянками и вечеринками. Я одна тогда в группе была "серьезной доходягой", кто учил английский чтобы работать в США...
Я видел фотографии вашего города предоставленные мне туристической фирмой, там столько яхт у вас, венеция прям...
Насчет золотой молодежи-вы правы, ценник действительно зашкаливает..
Я думаю..есть ли смысл...может быть лучше в какой то более большой город..Нью-Йорк, Вашингтон.....а то Майами...английский изучать...зимой..ну-ну.. :-)

Аватара пользователя
Ночка***
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 13 дней

Счетчик

Сообщение Ночка*** » 27 дек 2013, 08:28

Lockwell писал(а): хорошо жить в США
Хорошо там, где нас нет... Я еще напишу про жизнь в США... и про мои "отпуска" в России...
Понимаешь? Есть только МЫ, и что находится в НАС (об этом еще Цой пел)...
Это неважно, где ты находишься, минусы есть везде. И даже живя на побережье океана, где все время лето, я НЕ ВИЖУ этого океана.
У меня две работы (пусть даже уважаемые и высокооплачиваемые). Жизнь в США тоже дается потом и кровью...
И если ты долго смотришь в Бездну, то Бездна тоже смотрит в тебя (Фридрих Ницше).

Аватара пользователя
Ночка***
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 13 дней

Счетчик

Сообщение Ночка*** » 27 дек 2013, 08:32

Spiker писал(а): венеция прям
Форт Лаудердейл и называют "Американская Венеция". Я очень люблю этот город... Там было много боли, но я люблю его...
Если твой сын приедет сюда, я могу дать номер своего сотового тебе в личку, чтобы он позвонил, если вдруг чего...
В аэропорту тоже встретить могу...
Не бойся, пить его я учить не буду... :-): сама не умею... :-):
И если ты долго смотришь в Бездну, то Бездна тоже смотрит в тебя (Фридрих Ницше).

Аватара пользователя
Ночка***
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 13 дней

Счетчик

Сообщение Ночка*** » 27 дек 2013, 08:43

Lockwell писал(а): дарить подарки соседям
:-):
Про соседей в России...
Прошлое лето, июль, 5 часов утра...
Я (привыкшая к тишине)... вдруг КРИК в общественном коридоре.
Я (еще не пью после 6 месяцев воздержания), просыпаюсь как от сирены, и не пониаю, угрожает ли моей жизни опасность, и что нужно делать...
Тетя Галя (соседка) стала бабушкой... h:i:hih:igif
Она (тетя Галя) в ночной рубашке, с бутылкой паленого коньяка, босиком, стоит в общественном коридоре, и кричит, что она стала бабушкой (конечно, сама на грудь она уже приняла)...
Соседи выползают сонные, идут за рюмками, причащаются... мужичок с третьего этажа приходит с эмалированной кружкой! :-|-:
Она ему: "Пошел на куй!"
Он: "Да я тебе давно ноги хотел переломать. Ты еще только на одну хромаешь, цука!"
Она: "Попробуй! Я твои яйки тогда вон на ТО дерево намотаю!"
Он послушно уходит за тарой поменьше эмалированной кружки.
Моя бабушка (85 лет) причащается... Я тогда отказываюсь (типичный экскюз, что принимаю таблетки)... sm_us_c
Только тогда и не хотелось, в пять утра, в подъезде, паленый коньяк... o:ho:hoh
И если ты долго смотришь в Бездну, то Бездна тоже смотрит в тебя (Фридрих Ницше).

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: Счетчик

Сообщение Лаэрт » 27 дек 2013, 08:47

Ночка***  писал(а):

А почему ты не спишь? Тебе завтра не на работу?
Ночка, я спросил и уснул :a_g_a: Сейчас я на работе. Не выспался, это всё форум, так засасывает, про время ночью забываю... И забыл, что вчера спрашивал про часовые пояса, сегодня опять спросил. Неудобно как-то вышло...

Аватара пользователя
Ночка***
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 13 дней

Счетчик

Сообщение Ночка*** » 27 дек 2013, 08:52

Tral писал(а): Неудобно как-то вышло
Да ладно тебе :-):
Неудобно спать на потолке :-): или открывать зонтик в кармане :-):
Я поняла, что ты пошел спатьки... из других тем...
Я тоже здесь сейчас много висну, пока зимние каникулы...
А как начнутся мои две работы... ох, как вспомню, так вздрогну...
Пей кофе! натуральный! очень помогает...
Я могу тебе настоящий кофе выслать, если хочешь... :-):
И если ты долго смотришь в Бездну, то Бездна тоже смотрит в тебя (Фридрих Ницше).

Аватара пользователя
татьяна 35
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 26 дней

Счетчик

Сообщение татьяна 35 » 27 дек 2013, 09:08

Ночка*** писал(а): В аэропорту тоже встретить могу...
Ночка*** писал(а): Я могу тебе настоящий кофе выслать, если хочешь... :-):
Ночка, какая вы хорошая. :-):
Просто чудо новогоднее, что вы к нам попали :-):
Нет, серьезно: вы какая-то необыкновенная. Добрая и открытая. И психологам не верите :-):

Spiker
Информация о пользователе

Счетчик

Сообщение Spiker » 27 дек 2013, 09:20

Ночка*** писал(а): Не бойся, пить его я учить не буду... сама не умею...
Ночка*** писал(а): Форт Лаудердейл и называют "Американская Венеция". Я очень люблю этот город... Там было много боли, но я люблю его...
Если твой сын приедет сюда, я могу дать номер своего сотового тебе в личку, чтобы он позвонил, если вдруг чего...
В аэропорту тоже встретить могу...
Не бойся, пить его я учить не буду... сама не умею...
Спасибо конечно.
А насчет пить....сыну 15 будет в январе...из них 10 лет точно он наблюдал пьяного в гавно папу..который творил что то ужасное. Поэтому отношение его к спиртному, крайне отрицательное.
А я еще хотел уточнить, звонки в роуминге очень дорогие, мне сказали симку вашу покупать, или все же скайп?
Вы просто ходили учиться? Какие там номера для проживания?
-----------------------------------------------------------------------------------
Программа

-Intensive English Language Program (20 уроков в неделю)
-Учебные материалы
-Трансфер в/из аэропорта
-Проживание
-Питание
-Сертификат
-Доступ к медиа-центру и выходу в интернет
-ежедневные развлечения и экскурсии после обеда
-2 экскурсия в неделю на весь день
-----------------------------------------------------------------------------------
Проживание и питание

Ребята проживают в отеле Hilton Embassy suites, уровня 4 звезды, в двухкомнатных люксах, по три человека. школа полностью снимает отель для своих студентов, поэтому ребята наслаждаются комфортом и обществом своих сверстников и дружелюбного персонала. Им предоставляется трехразовое питание, включая завтрак с холодными и горячими блюдами. Завтрак и ужин имеет место в ресторане отеля, а обед - в кафетерии школы, меню которого составляет сам хозяин-итальянец. В дни шоппинга школа выдает деньги на ланч, $10, и ребята едят в молле.
-----------------------------------------------------------------------------

Экскурсии

Во время своего визита ребята побывают в Орландо, где находится Диснейверлд и самый новый его парк Гарри Поттера. Предусмотрены экскурсии в Майами, Палм Бич, Ки Бискейн (самое красивое место под Майами), Эверглейдз (национальный заповедник с очень насыщенной живностью, в том числе аллигаторами, пантерами, черепахами, игуанами и т.д.) Посещение торговых центров (моллов), тянущихся на несколько километров, является частью американской культуры и имеет место 1-2 раза в неделю.

Аватара пользователя
Ночка***
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 13 дней

Счетчик

Сообщение Ночка*** » 27 дек 2013, 09:33

Ну, я тогда была замужем за американцем, мы снимали квартиру тогда еще в Форте Лаудердейл, машины у меня тогда еще не было... вобщем, я была полнейшей голодранкой...
Моему сыну тоже будет 15 в январе...
Я даже могла бы твоего у себя жить устроить, у нас много свободных комнат... только мы живем не в центре, а Академия в центре Форта...
Если в программе посещение всех тех мест - это правда интересно и здорово!
Просто в Академии в основном подростки лет 17 - 19, кто шарится по стрип клубам и другим злачным местам Майами...
Да и на севере, Нью Йорк или Вашингтон - то же самое...
Может быть Флорида лучший вариант? o:ho:hoh
И если ты долго смотришь в Бездну, то Бездна тоже смотрит в тебя (Фридрих Ницше).

Аватара пользователя
Ночка***
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 13 дней

Счетчик

Сообщение Ночка*** » 27 дек 2013, 09:56

Spiker писал(а): А я еще хотел уточнить, звонки в роуминге очень дорогие, мне сказали симку вашу покупать, или все же скайп?
Лучше купить здесь телефонную карту, намного дешевле, я так в Россию всегда звоню...
Скайп - еще дешевле, бесплатно практически... но разница в часовых поясах...
Я звоню по телефонной карте бабке, тетке, друзьям... любовнику уже не звоню... o:ho:hoh



....
И если ты долго смотришь в Бездну, то Бездна тоже смотрит в тебя (Фридрих Ницше).

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Счетчик

Сообщение Lockwell » 27 дек 2013, 11:15

Ночка*** писал(а): Соседи выползают сонные, идут за рюмками, причащаются... мужичок с третьего этажа приходит с эмалированной кружкой! Она ему: "Пошел на куй!"Он: "Да я тебе давно ноги хотел переломать. Ты еще только на одну хромаешь, цука!"Она: "Попробуй! Я твои яйки тогда вон на ТО дерево намотаю!"Он послушно уходит за тарой поменьше эмалированной кружки.
Неужели не скучаешь по всему этому? Где наша суть живёт? В душе или сердце? А ностальгия? А братство, которого в америке нет?
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
игорьбай
Информация о пользователе

Re: Счетчик

Сообщение игорьбай » 27 дек 2013, 11:16

barmental1971  писал(а):
Врачи его мило переименовали - "принцесса анурия"
В Казахстане один бренд - Нур! Даже принцесса должна быть НУРовской! Ну любим очень президента своего!

Аватара пользователя
SAT

Счетчик

Сообщение SAT » 27 дек 2013, 12:20

игорьбайp:r:i:v Эпическая сила!!! Ты уже столько времени трезв???!!! Поздравляю!!! po:zdr1 (стёба и прикола здесь нет)

Аватара пользователя
игорьбай
Информация о пользователе

Счетчик

Сообщение игорьбай » 27 дек 2013, 12:59

SAT, спасибо. p:r:i:v Чет мне не хочется.

Spiker
Информация о пользователе

Счетчик

Сообщение Spiker » 27 дек 2013, 13:48

Ночка*** писал(а): любовнику уже не звоню...
Почему?

Аватара пользователя
Ночка***
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 13 дней

Счетчик

Сообщение Ночка*** » 27 дек 2013, 18:15

Lockwell писал(а): А братство, которого в америке нет?

Поверь, в Америке тоже есть братство, и любовь, и беззаветная взаимопомощь, и патриотизм.
Нас просто так учили, что у них этого нет (и продолжают, кстати, этому учить).
Не нужно относится к этому предвзято и судить об Америке по интермедиям Задорного (они - тупые!).
Нет, не тупые, нормальные люди, и... как я уже писала выше - НИЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ...
Я это поняла еще в 2005-ом, когда пережила здесь ураган Вилма, когда наш город был разрушен, когда люди выходили на улицу и помогали друг другу, и как потом тоже пили все вместе во время коммендантского часа (а потом и полицейский к нам присоединился, правда он не пил, но от сосисок зажаренных на костре (электричество вырубилось, конечно), он не отказался)... Я потом напишу про это время. Прикольно было, как в России... h:i:hih:igif
И если ты долго смотришь в Бездну, то Бездна тоже смотрит в тебя (Фридрих Ницше).

Аватара пользователя
Ночка***
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 13 дней

Счетчик

Сообщение Ночка*** » 27 дек 2013, 18:16

Spiker писал(а): Почему?

Мы расстались, наверное... pl:at:oc:hek
И мне еще очень больно...
И если ты долго смотришь в Бездну, то Бездна тоже смотрит в тебя (Фридрих Ницше).

Spiker
Информация о пользователе

Счетчик

Сообщение Spiker » 27 дек 2013, 20:01

Ночка*** писал(а): Мы расстались, наверное...
И мне еще очень больно...
Бывает. Другого найдете... :mi_ga_et: :men:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»