Зима_2012

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Ночка***
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 13 дней

Зима_2012

Сообщение Ночка*** » 08 фев 2019, 06:26

Vitaly
Vitaly писал(а): У тебя после школы до лекций скок получается перерыв, часик с небольшим чистого отдыха?
Дорый вечер... Да, на передых где-то получается часика полтора... Но я как-то уже привыкла... В начале недели, конечно, легче - после выходных (если не пить, конечно)... Усталость как-то накапливается к концу недели... Но завтра уже пятница, можно будет отоспаться... :-):
И если ты долго смотришь в Бездну, то Бездна тоже смотрит в тебя (Фридрих Ницше).

Аватара пользователя
Ночка***
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 13 дней

Зима_2012

Сообщение Ночка*** » 08 фев 2019, 06:32

Натулек писал(а): У меня по количеству времени что-то похожее, только дни варьируются.
Привет, Натулек... Понимаю и сочувствую... :ny_tik: Я поэтому и стараюсь учиться сохранять спокойствие, не смотря ни на что, чтобы работа и усталость не привели снова к срыву... Бывает трудно... Ты старайся как можно больше отдыхать - как только есть возможность, так ты сразу под одеялко, с книжкой хорошей или с телефоном ... :-):
И если ты долго смотришь в Бездну, то Бездна тоже смотрит в тебя (Фридрих Ницше).

Аватара пользователя
Ночка***
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 13 дней

Зима_2012

Сообщение Ночка*** » 08 фев 2019, 06:39

Vitaly писал(а): О той модельки, что я купил, форсунка, что надо:
Так вот он в чем секрет! :-): В форсунке! Вот почему такие отзывы хорошие были на Амазоне! :-): А я-то голову ломала - почему это машина такая хорошая? :du_ma_et:
Vitaly писал(а): она тамплеваллась похлеще моего давешнего кашля и насморка, но ничего не взбивала
h:i:hih:igif ;;-))) h:i:hih:igif
А кубинский кофе - это да, жидкая энергия... Я часто в старбаксе утром в выходные беру long shot expresso... Только я пью его без сахара... Не потому, что на диете или мне нельзя, просто не люблю я кофе с сахаром...
И если ты долго смотришь в Бездну, то Бездна тоже смотрит в тебя (Фридрих Ницше).

Аватара пользователя
Мания
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 24 дня

Зима_2012

Сообщение Мания » 08 фев 2019, 06:39

Вечер всем.не...я к вам на пенсию приеду,дай Бог здоровья...пока тут ...по местности смотрим
Ночка***, у тебя сын в школе ещё учится?
Vitaly, вполне таки уютная кухонька :co_ol:
Каждая маленькая победа над самим собой даёт большую надежду в собственные силы!

Аватара пользователя
Ночка***
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 13 дней

Зима_2012

Сообщение Ночка*** » 08 фев 2019, 06:42

Vitaly, Хорошая у тебя кухня... А если учесть, что ты еще и сам ее отделал - это вообще выше всех похвал! :co_ol: Руки у тебя, точно, золотые! :ki_ss:
Мне всегда очень нравилось, что раковина у окна - стоишь, моешь посуду и в окно смотришь... У меня дома иначе... :-(
И если ты долго смотришь в Бездну, то Бездна тоже смотрит в тебя (Фридрих Ницше).

Аватара пользователя
Мания
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 24 дня

Зима_2012

Сообщение Мания » 08 фев 2019, 06:43

Я тоже люблю кофе без сахара :a_g_a:
Лиля,а ты работаешь в паблик школе?
Каждая маленькая победа над самим собой даёт большую надежду в собственные силы!

Аватара пользователя
Ночка***
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 13 дней

Зима_2012

Сообщение Ночка*** » 08 фев 2019, 06:45

Мания, Добрый вечер, Аня... Сыну у меня 20 лет, он учится на электроинженера, на втором курсе в колледже, где я работаю... Осенью будет переводиться в FAU (Florida Atlantic University)... А у тебя доче сколько? Она у тебя одна только лапочка?
И если ты долго смотришь в Бездну, то Бездна тоже смотрит в тебя (Фридрих Ницше).

Аватара пользователя
Ночка***
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 13 дней

Зима_2012

Сообщение Ночка*** » 08 фев 2019, 06:47

Мания писал(а): Я тоже люблю кофе без сахара
Я же говорю, мы похожи... :-):
Мания писал(а): ты работаешь в паблик школе?
Да... Но у нас хорошая школа...
И если ты долго смотришь в Бездну, то Бездна тоже смотрит в тебя (Фридрих Ницше).

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Зима_2012

Сообщение Натулек » 08 фев 2019, 06:47

Ночка*** писал(а): Понимаю и сочувствую... Я поэтому и стараюсь учиться сохранять спокойствие, не смотря ни на что, чтобы работа и усталость не привели снова к срыву... Бывает трудно... Ты старайся как можно больше отдыхать - как только есть возможность, так ты сразу под одеялко, с книжкой хорошей или с телефоном ...
Ты все правильно говоришь. Но покуда деваться некуда, надо отдыхать изо всех сил в те короткие промежутки, что отпущены. Нервы, косяки - это обычная рабочая жизнь, и тем более в медицине. У меня далеко не самая плохая работа, а я зачем-то устаю:))))) :-|-:
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Ночка***
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 13 дней

Зима_2012

Сообщение Ночка*** » 08 фев 2019, 06:53

Натулек писал(а): У меня далеко не самая плохая работа, а я зачем-то устаю
Ну мы же люди, женщины, а не роботы заводные... Конечно, устаешь... Я понимаю... И я даже не против усталости в целом, а против того, чем она чревата... Как не отдохнешь, как недоспишь - так в голове сразу разброд начинается... Для меня реально лучшее лекарство - это долгий и здоровый сон...
И если ты долго смотришь в Бездну, то Бездна тоже смотрит в тебя (Фридрих Ницше).

Аватара пользователя
Ночка***
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 13 дней

Зима_2012

Сообщение Ночка*** » 08 фев 2019, 06:55

Натулек
А если ты в медицинской области работаешь - это вообще достойно огромного уважения... :co_ol:
И если ты долго смотришь в Бездну, то Бездна тоже смотрит в тебя (Фридрих Ницше).

Аватара пользователя
Мания
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 24 дня

Зима_2012

Сообщение Мания » 08 фев 2019, 06:55

Да,доченька у меня одна.очень долгожданная.4 года,но всем говорит что 6.приблищительно так и выглядит и рассуждает :-):
Мне просто интересно как рассчитывается рейтинг школ .ведь при покупке дома первое на что смотришь,это школа .понятно что можно частную,ну или чартер...вообще я сейчас сижу на сайтах школ последний месяц два читаю.
На что внимание обращать в первую очередь.
Каждая маленькая победа над самим собой даёт большую надежду в собственные силы!

Аватара пользователя
Ночка***
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 13 дней

Зима_2012

Сообщение Ночка*** » 08 фев 2019, 07:01

Мания писал(а): На что внимание обращать в первую очередь.
В первую очередь на grade посмотри... Если школа удерживает А grade - это хорошая школа. Ты же знаешь, наверное, что у них "А" - это как наша оценка пятёрка... Посмотри на соотношение белых, черных и латиносов среди учеников в процентах. Постарайся выбрать школу, где процент белых детей выше. Ну и какие программы в школах - все зависит от того, кем ты хочешь, чтобы твоя доченька стала - в спорте, науке, искусстве? А сколько ей лет?
И если ты долго смотришь в Бездну, то Бездна тоже смотрит в тебя (Фридрих Ницше).

Аватара пользователя
Ночка***
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 13 дней

Зима_2012

Сообщение Ночка*** » 08 фев 2019, 07:23

Мания, Извини :-): Ты ведь написала, что ей 4 годика... Она у тебя маленькая еще совсем... :-): Я всегда тоже хотела доченьку, вторым ребенком... Но, видимо, не судьба была... А так хотелось наряжать в красивые платья и заплетать бантики в косички...
И если ты долго смотришь в Бездну, то Бездна тоже смотрит в тебя (Фридрих Ницше).

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Зима_2012

Сообщение Натулек » 08 фев 2019, 07:24

Ночка*** писал(а): И я даже не против усталости в целом, а против того, чем она чревата... Как не отдохнешь, как недоспишь - так в голове сразу разброд начинается... Для меня реально лучшее лекарство - это долгий и здоровый сон...
А также отдых и смена обстановки:)))))) :co_ol:
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Зима_2012

Сообщение Натулек » 08 фев 2019, 07:25

Ночка*** писал(а): А если ты в медицинской области работаешь - это вообще достойно огромного уважения...
Яжврач:))))) Невролог, ЛФК, и я же главный врач в одной небольшой конторе нашего города:))))) На зарплате это, правда, не сказывается, но статус таки звучит, зато хлопот и нервов, мама не горюй. Нажаловалась:)))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Ночка***
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 13 дней

Зима_2012

Сообщение Ночка*** » 08 фев 2019, 07:27

Натулек писал(а): А также отдых и смена обстановки:))))))
Да, да... :-): Я где-то читала, что самое лучшее лекарство от депрессии и стресса - это поехать куда-нибудь, где никогда не бывал...
И если ты долго смотришь в Бездну, то Бездна тоже смотрит в тебя (Фридрих Ницше).

Аватара пользователя
Мания
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 24 дня

Зима_2012

Сообщение Мания » 08 фев 2019, 07:29

Вот пойдет в этом году в киндергарден.по возрасту ей ещё немного рановато,но скорее всего будет один раз в саду,частный киндергарден и потом в школе.
В принципе это и смотрю.
Просто понравился домик один...прям запал.а школы 4-5,смотрю частные и чартерные...но ещё ищем,конечно...может что то подвернётся хорошее.
В народе ,конечно,бытует мнение ,что если ребенок хочет учиться,то он будет учиться везде.
Но я считаю ,что от окружения много зависит тоже.тем более в паблик школах учителя ,на сколько я знаю,сильнее
Каждая маленькая победа над самим собой даёт большую надежду в собственные силы!

Аватара пользователя
Ночка***
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 13 дней

Зима_2012

Сообщение Ночка*** » 08 фев 2019, 07:30

Натулек, Врач невролог - это же классно! Конечно, на тебе лежит огромная ответственность, но у тебя такая нужная и полезная работа! Ты помогаешь людям...
И если ты долго смотришь в Бездну, то Бездна тоже смотрит в тебя (Фридрих Ницше).

Аватара пользователя
Ночка***
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 13 дней

Зима_2012

Сообщение Ночка*** » 08 фев 2019, 07:35

Мания, Если школа 4-5 - это хорошо... Ничего плохого в этом нет... Сейчас главное, чтобы ей было комфортно... У меня сын в 5 с половиной лет пошёл здесь в первый класс, через две недели после прилета на американскую землю... По-английски тогда вообще не говорил в начале (это был август 2004-го)... А к Дню Благодарения он мне вдруг говорит, показывая на картинку в книжке: "Mom, look, this is Turkey!!!"... Я помню так и опешила...
И если ты долго смотришь в Бездну, то Бездна тоже смотрит в тебя (Фридрих Ницше).

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»