Беседы о любви и расчете, осторожно, срач, цынизм и батхёрт!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 6 дней

Беседы о любви и расчете, осторожно, срач, цынизм и батхёрт!

Сообщение Razgildjai » 28 дек 2013, 07:02

Tralp:r:i:v
вероятно у меня превратное представление о ментах вообще. У вас это было по-другому и не представляло настоящей опасности. Вообще я задумался на тему, как остановить запой - какие есть ещё методы, кроме тобой описанного?
моя жена лишала меня денег до копейки, например, правда это не очень помогало :du_ma_et: :smu:sche_nie:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Kalina
Информация о пользователе

Цель - обрести устойчивую трезвость

Сообщение Kalina » 28 дек 2013, 07:05

Tral писал(а): Что-то я сегодня расписался.
:co_ol: :co_ol: :co_ol:

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Цель - обрести устойчивую трезвость

Сообщение Evita » 28 дек 2013, 07:15

razgildjai писал(а): моя жена лишала меня денег до копейки, например, правда это не очень помогало
Tral писал(а): Жена для меня самый родной и близкий человек на Земле
Разгильдяй, ты со своими понятиями не ту жену выбрал, надо по любви а не по расчету :)-(:

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 6 дней

Цель - обрести устойчивую трезвость

Сообщение Razgildjai » 28 дек 2013, 07:39

Мерло
знаешь ли :smu:sche_nie: к тому моменту когда я женился в 30...те мои товарищи, которые это сделаи лет на 5-10 раньше в большинстве успели поразвестись :du_ma_et: причём было интересно наблюдать закономерность, что чем сильнее у них была любофф перед тем как поженились - тем быстрее и скандальнее разводились :du_ma_et:
Если честно, я выдвинул несколько объяснений...но...точно не знаю почему это так.
А самый близкий человек на Земле, это мама, а не жена :smu:sche_nie:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Цель - обрести устойчивую трезвость

Сообщение Evita » 28 дек 2013, 07:52

razgildjai писал(а): А самый близкий человек на Земле, это мама, а не жена
Я начинаю сочувствовать твоей жене :-)
В моей компании (от которой уже ничего и не осталось) все развелись, некоторые не по одному разу, две пары перемешались, то есть разошлись и переженились наоборот :-)

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 6 дней

Цель - обрести устойчивую трезвость

Сообщение Razgildjai » 28 дек 2013, 08:06

Мерло писал(а): Я начинаю сочувствовать твоей жене
очень странно это для меня звучит :du_ma_et: с чего ты взяла, что ей плохо? я ей готовлю вкусняшки всякие :smu:sche_nie: что ей, правда не шибко на пользу :smu:sche_nie: приходит с работы...квартира отпидорена, жрать вкусно приготовлено, всё закуплено. Она только сидит перед телевизором...вяжет крюком чего-то...а я ей прямо под нос приношу поесть и почищенные фрукты :smu:sche_nie: постоянно ей говорю что она "красивая, любимая и сексуальная" :smu:sche_nie:
зато мы 15 лет прожили и разводиться никому в голову не приходило :du_ma_et:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Цель - обрести устойчивую трезвость

Сообщение Evita » 28 дек 2013, 08:11

razgildjai писал(а): с чего ты взяла, что ей плохо?
Я это взяла с твоих слов, у тебя по всему повествованию прослеживается четкая линия, которая отделяет ее от тебя. Везде у тебя мама и ребенок все ты для них и ради них, а жена тебе кто? Похоже на соседку которую ты вынужден обслуживать. Фу бля, противно и читать и писать :ze_le_ny:

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 6 дней

Цель - обрести устойчивую трезвость

Сообщение Razgildjai » 28 дек 2013, 08:18

Мерло писал(а): противно и читать и писать
ты чего так агрессивно-то? :sh_ok:
Мерло писал(а): Похоже на соседку которую ты вынужден обслуживать
просто с женой нормальные отношения возможны, на мой взгляд только в том случае, если они основаны на уважении прав и интересов друг друга, а не на страстях, т.е. они заключаются в доброжелательности при условии соблюдения всех договорённостей. Все остальные виды отношений, как показывает опыт других людей, являются нестабильными и недолговременными.
И скажу честно, что мне немного странно слышать от тех кто поразвёлся критику того, который сохранил семью. :du_ma_et: Мне представляется, что такая критика лишена логики :smu:sche_nie: только не подумай что меня эта критика как-то там возмущает или ещё чего, просто логики в ней нет
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 18 дней

Цель - обрести устойчивую трезвость

Сообщение ollesja » 28 дек 2013, 08:31

Доброе утро всем! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v razgildjai
хорошие отношения основаны на уважении прав и интересов друг друга, а не на страстях,
Ну, ты ж понимаешь, что у всех это по разному. Люди все различны, характер взаимоотношений тоже. Для меня, например, одинаковы важны обе составляющие, по другому просто не могу. Если б мне было скучно в браке, то долго бы не протянула .
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 6 дней

Цель - обрести устойчивую трезвость

Сообщение Razgildjai » 28 дек 2013, 08:37

ollesja,  ты уже тут...а я только просил заглянуть :smu:sche_nie:
как правило, когда кто-то говорит что для меня равноважны две составляющие, чаще всего этот человек немного лукавит. Очень маловероятно, чтобы две составляющие были равны по важности, обычно какая-то важнее. Причём со временем очень часто эти составляющие меняются местами по важности. Не обязательно, ежу ясно.
Может быть, Мерло предполагает, что я плохо отношусь к жене, но это не так, я к ней очень хорошо отношусь и её это устараивает. Ведь всегда лучше, если обоих устраивает, чем если они расходятся? Или я правда полудурок и не понимаю? :ny_tik:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 18 дней

Цель - обрести устойчивую трезвость

Сообщение ollesja » 28 дек 2013, 08:39

razgildjai, Не грузись. Ты до конца никогда не поймешь Олю, а она тебя. И это совершенно нормально. Люди отвлеченно воспринимают эмоции и переживания, которых сами не испытывали. Со своей стороны повторю - мне равно необходимы как взаимоуважение, так и "бурление чувств". Без первого я бы в принципе не участвовала в отношениях, а без второго я б умерла. По крайней мере морально)))
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Цель - обрести устойчивую трезвость

Сообщение Evita » 28 дек 2013, 08:44

razgildjai
razgildjai писал(а): мне немного странно слышать от тех кто поразвёлся критику того, который сохранил семью.
Я прожила 15 лет (как мне написал в последнем смс мой бывший) по моим подсчетам 13-14, и все это без любви по расчету. Если бы я не хотела влюбиться, узнать что это такое на самом деле, то спокойно могла бы жить и дальше, 20 лет, 30 и потом золотая свадьба)) Зачем сохранять это? Чем гордиться, я не понимаю, никаких трудов, мне трудно было уйти, он никак не хотел меня отпускать. Но это пичально все. может я перфекционистка, но мне не нравилось жить соседями и я всегда мечтала о чувствах, чтобы ложиться спать, тебя обнимет любимый человек и такое блаженство от этого, чувство нежности и умиротворения и засыпаешь счастливой.

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 9 дней

Цель - обрести устойчивую трезвость

Сообщение Хрустик » 28 дек 2013, 08:48

razgildjai писал(а): А самый близкий человек на Земле, это мама, а не жена
"Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут [два] одна плоть" (Быт 2:24).
Не наливать!

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 6 дней

Цель - обрести устойчивую трезвость

Сообщение Razgildjai » 28 дек 2013, 08:49

Мерло
меня эта тема волнует, честно, и я с тобой не согласен. Но мне кажется, что эти вопросы лучше не у Трала обсуждать, предлагаю уйти с ними в тему Олеси :smu:sche_nie:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 18 дней

Цель - обрести устойчивую трезвость

Сообщение ollesja » 28 дек 2013, 08:49

но мне не нравилось жить соседями и я всегда мечтала о чувствах, чтобы ложиться спать, тебя обнимет любимый человек и такое блаженство от этого, чувство нежности и умиротворения и засыпаешь счастливой.
То же самое. Поэтому в свое время мои поиски затянулись. Но пока я не нашла, что ищу, не успокоилась))
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 9 дней

Цель - обрести устойчивую трезвость

Сообщение Хрустик » 28 дек 2013, 08:56

У меня жена с сентября работать пошла, после 12-ти летнего домохозяйствования. Мужики на работе приударить за ней пытаются o:l:ca:sh . Я после этого по другому на всё посмотрел: я алкаш, а вдруг надоест ей в конец :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: . Вот - чешу репку :-)
Не наливать!

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 18 дней

Цель - обрести устойчивую трезвость

Сообщение ollesja » 28 дек 2013, 08:56

razgildjai, Я уверена - у вас с женой гармоничные и добрые отношения _flow_ers_ И вам совсем не нужны громкие скандалы, фееричный бой посуды и пр. спецэффекты. Вас связывают другие вещи. Повторюсь - все люди разные. И это прекрасно! :-):
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 9 дней

Цель - обрести устойчивую трезвость

Сообщение Хрустик » 28 дек 2013, 08:58

razgildjai писал(а): меня эта тема волнует, честно, и я с тобой не согласен. Но мне кажется, что эти вопросы лучше не у Трала обсуждать, предлагаю уйти с ними в тему Олеси
Да. Трал, извини, натоптали мы у тебя. :-):
Не наливать!

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 18 дней

Цель - обрести устойчивую трезвость

Сообщение ollesja » 28 дек 2013, 09:03

Да. Трал, извини
присоединяюсь :smu:sche_nie: _flow_ers_
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: Цель - обрести устойчивую трезвость

Сообщение Лаэрт » 28 дек 2013, 09:36

хрустик  писал(а):
Да. Трал, извини, натоптали мы у тебя. :-):
Утро доброе всем! Зачем вы извиняетесь, я всегда рад гостям, и разговор сурьёзный был... Другое дело, как у Ночки***, она создаёт тему, пишет добрый искренний пост, люди читают, радуются, отвечают своими добрыми постами. И вот заходит какой-то БГ, явно не Борис Гребенщиков, нахамит и начинается... Мне перед Ночкой за форум стыдно. Я новичок, до этого, кроме соцсетей, нигде не общался виртуально, и о троллях знаю мало... Но моё мнение, что человек вбросит гадость, а потом следит за реакцией других, кайфуя от негатива и собственного остроумия и невь***ного интеллекта...

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»