Что мешает нам трезветь, что провоцирует на выпивку?

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 16 дней

Что мешает нам трезветь, что провоцирует на выпивку?

Сообщение Razgildjai » 31 дек 2013, 11:41

идальго, я не вижу в этом ничего крутого и не вижу в этом вопроса "кто в доме хозяин". Просто есть вещи, которые жизненно важны и отказ в них в понимании я рассматриваю как предательство. Есть не настолько важные и в них надо искать компромисс, если хочешь сохранить семью. Этот вопрос больше похож на первый тип.
Другое дело и сложнее ситуация, если всё принадлежит жене и как бы условия с родственниками ставились изначально. Правда на таких условиях я бы в жизни не стал создавать семью.
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 8 дней

Что мешает нам трезветь, что провоцирует на выпивку?

Сообщение Lock » 31 дек 2013, 12:07

:-) Шутники.
Аргумент: это моя мама едет- ничем не перебить. Она же к ДОЧЕ едет, не ко мне.
Я тут как бэ..вообще просто мебель.
--
Как же мать то в дом она не пустит? Потому что муж в завязке? Да срать, что я в завязке.
--
Но это уже другой вопрос. Вопрос отношения.
Я неоднократно ссорился и серьезно- вплоть до" не приедет к тебе никто ты ЭГОИСТ"
Я говорю и не надо, пусть дома сидят.
--
Потом перед фактом: завтра эскорт приедет. В сауну хотят.
Они уже сами меж собой договариваются. Это как традиция: побухать приехать в Череповец.
--
..ты типа только литЦо нормальное делай, а то в последний раз на тебя одибились :-)
Я вижу только один выход: либо ч0тко и ясно: приедете я уйду в гостиницу. снимайте номер мне с трех разовым.
Или сами туда гребите.
Ну или на крайняк пусть жена едет в свой зажопинск.
А я с дочкой через скайп общаться буду.

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 8 дней

Что мешает нам трезветь, что провоцирует на выпивку?

Сообщение Lock » 31 дек 2013, 13:11

Leo писал(а): Lock, как кстати самочувствие? третий день, вплане чертей - самый опасный...
Ну я не десять дней жрал, а так постоянно на вторую ночь глюки, но это не черти, а глючки безобидные :-):
Сон-кошмарик. Это ерунда.
Если бы дней десять колдырил, то забегал бы..засуетился..где то на вторую ночку паутинка- ниточки появляются, а на третью может уже оркестр с одной мелодией в 300 дицебелл в уши заорать..плавно и потом на всю катушку. голоса..3.14здежь разный и отовсюду, ну и реальные такие паучки- моховички, может другая хрень.
Атака во всё поле зрения.
--
Я бы без водки и феназепама не оставил бы себя..потом бы ты что..ёптыть..дорожка к белке протоптана- она непременно будет.
--
Но это надо сильно попить.
А три дня..обои шевелятцо..сны- кошмарики..я уже даже как то привык, ну в смысле не страшно- знаю, что сон. Это осознаешь.
Хотя и стремно.
--
А беляк- это жеппа.

Не..счас все нормуль..даже сегодня поспал ночью часов пять.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Что мешает нам трезветь, что провоцирует на выпивку?

Сообщение Admin » 31 дек 2013, 19:58

AТема серьезная, попрошу не зафлужывать! o:l:ca:sh p:u:n:i:sh
Для этого есть Флудилко.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Что мешает нам трезветь, что провоцирует на выпивку?

Сообщение Evita » 01 янв 2014, 07:11

Admin писал(а): Тема серьезная, попрошу не зафлужывать!
Да! Это вам не поболтать просто!!
Юрочка, с новым годом, люблю тебя безмерно, ты умничка и настоящий мужчина...ко мне в пятницу такой подошел пока мы автобус школьный ждали..., говорит, а я вас подвести хотел..., можешь себе представить мое состояние? И тут автобус наш..., я, говорю, нет, спасибо большое, а у самой слезы!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»