Алкоголь уже разрушил тысячи жизней, помогите сохранить мою

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Евгений

Алкоголь уже разрушил тысячи жизней, помогите сохранить мою

Сообщение Евгений » 22 июн 2012, 14:47

Здраствуйте! Мне 25 лет. 8 лет назад я употреблял тяжелые наркотики около года, не знаю ща каким чудом, но от этого я смог отказаться, но и бесследно это не прошло, гепатит + замена в виде алкоголя. Вот уже последние 6-7 лет я постоянно пью, по поводу и без повода. 2 года назад вроде бы начало все налаживаться, хорошая работа, личный автомобиль, но и эту надежду на светлое будущее я разрушил сам. сначала лишился прав, потом разбил автомобиль и далее потерял эту самую хорошую работу. Родственники настолько устали от меня , что приняли решение отселить меня и так я оказался собственником маленькой комнатушки в коммуналке с пагубно влияющим на меня сдешним контингентом алкоголиков и крокодильщиков. У меня уже в 25 лет три трудовые книжки, в 2х из них статья за прогулы (не выходы на работу после употребления алкоголя). поменял уже более 20ти разных мест работы. В последней трудовой уже 3 записи с общим стажом 3,5 месяца. Сегодня пятница и это второй день прогула на моей новой работе, на которой я всего проработал 8 дней.
Как видите я все осознаю и понимаю, что это приведет меня в могилу , либо в тюрьму, либо еще хуже на улицу.
часто задумываюсь о процедуре кодирования или метода подшивки и психологически уже готов к этому.
Пожалуйста подскажите насколько это поможет, как это работает и какие варианты у меня есть. Я уже ходил на консультации в клиники и там мне только предлагают длительные курсы лечения с дорогостоящими антидиприсантами.
Пожалуйста помогите хоть советом, мне очень нужна эта помощь, в одиночку мне не справиться с этой проблемой, не откладывайте. Для связи, если кто-нибудь отзоветься 8-902-281-81-70 (мурманск), почта skandik@list.ru

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев

Re: Алкоголь уже разрушил тысячи жизней, помогите сохранить

Сообщение barmental » 22 июн 2012, 18:31

Жень, привет, я Валера - алконарк, если заинтересует, то почитай мою историю
Моя алко-нарко-стори

Лайни
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 11 месяцев 12 дней

Re: Алкоголь уже разрушил тысячи жизней, помогите сохранить

Сообщение Лайни » 22 июн 2012, 19:06

Евгений
Добрый день.
Вот некоторая информация об АА, в том числе о группах в твоем городе.
Мурманск +7-953-759-39-48
https://aa-murmansk.narod.ru/
сайт Весвало
https://www.aarus.ru/index.php/groups-a ... mansk.html - расписание групп.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Re: Алкоголь уже разрушил тысячи жизней, помогите сохранить

Сообщение Admin » 22 июн 2012, 23:42

Женя, привет!
Кодирование однозначно помогает на время, ведь там все однозначно: выпил - умер, дисульфирам, вводимый при кодировании или подшиве, блокирует фермент, разлагающий ацетальдегид, образующийся после приема алкоголя, вызывая сильнейшее отравление, вот только дисульфирам быстро выводится из организма и вскоре опять последует продолжение банкета. У меня так было.
Партайгеноссе правильно говорят, иди на группу Анонимных, это реально помогает.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»