Вот я здесь

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Fog
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 11 дней

Re: Вот я здесь

Сообщение Fog » 24 янв 2014, 22:46

Tral  писал(а):
Вот и не отчаивайся :-):
сейчас не отчаиваюсь, но стремно..тут у меня дело походу в психике, я вообще-то вовсе не хотел сегодня пить..но устойчивость ко стрессу понизилась до нуля...вот я и не придумал ничего лучше..как напиться

Fog
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 11 дней

Re: Вот я здесь

Сообщение Fog » 24 янв 2014, 22:58

вылысыпыдыстка  писал(а): Fog, дык а чё делют? :sh_ok: кто в Киеве теперь главный?
сейчас перемирье и главного нет, но по сути, если янукович захочет..он всех митингующих нах может разогнать...но за это надо будет кому-то из чиновников садиться в тюрьму..а так как никто не хочет..то и никто демонстрантов не разгоняет..
вобщем интересная сейчас у нас ситуация

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 3 дня

Вот я здесь

Сообщение Велика » 24 янв 2014, 23:06

мне не кажется ситуация интересной.Гибнут люди!!!
Мира вам, братья славяне!
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Вот я здесь

Сообщение Лаэрт » 24 янв 2014, 23:08

Fog, Как думаешь, чем всё закончится?

Аватара пользователя
Marza panes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 18 дней

Вот я здесь

Сообщение Marza panes » 24 янв 2014, 23:13

Fog писал(а): ультраправые как раз гонят в будущее, в прошлое как ни крути не вернешься..если бы не правый сектор, такого бы движения сейчас не было..
Да куда приведут в итоге? На крови революция уже была, как от чумы отреклись, счаз опять двадцать пять. История повторяется дважды, первый раз как трагедия, второй раз как фарс....наблюдаем фарс чистой воды. Меня только удивляет, Янукович такой спокойный, потому, что уверен, что поорут и рассосуться или он растерян просто...

Fog
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 11 дней

Re: Вот я здесь

Сообщение Fog » 24 янв 2014, 23:26

вылысыпыдыстка  писал(а): мне не кажется ситуация интересной.Гибнут люди!!!
Мира вам, братья славяне!
это да..поэтому поводу я и сорвался..
погибли люди..были убиты..в столкновениях с беркутом..
об этом долго можно спорить, и так и не придти к согласию

Аватара пользователя
Marza panes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 18 дней

Вот я здесь

Сообщение Marza panes » 24 янв 2014, 23:33

Fog писал(а): это да..поэтому поводу я и сорвался..погибли люди..были убиты..в столкновениях с беркутом..об этом долго можно спорить, и так и не придти к согласию
Ты своей пьянкой людям не поможешь уже ничем...им уже все пофиг, а тебе кабэ еще жить и жить...

Fog
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 11 дней

Re: Вот я здесь

Сообщение Fog » 24 янв 2014, 23:35

Marza panes  писал(а):
Да куда приведут в итоге? На крови революция уже была, как от чумы отреклись, счаз опять двадцать пять. История повторяется дважды, первый раз как трагедия, второй раз как фарс....наблюдаем фарс чистой воды. Меня только удивляет, Янукович такой спокойный, потому, что уверен, что поорут и рассосуться или он растерян просто...
с самого начала, его спокойствие играло на него...зимой людям тяжело стоять на улице в мороз...но никто вообще не ожидал, что 19.01.14 две тысячи парней начнут атаковать спецподразделения на блок постах...и постепенно собирать к себе все больше и больше участников...сейчас в Украине почти все западные области захвачены активистами..и все должонстные лица с милицией сложили свои полномочия...но янукович не может применить силу, так как это не выгодно ни ему, не самим протестующим

Fog
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 11 дней

Re: Вот я здесь

Сообщение Fog » 24 янв 2014, 23:51

Tral  писал(а): Fog, Как думаешь, чем всё закончится?
мое мнение..еще 2-3 месяца будет стоять майдан...и местами в районах Киева и обласных центрах будут вспышки радикальных восстаний..а потом все угомонится...но там уже начнутся выборы президента..и скорее всего начнется все по новой..

Аватара пользователя
Marza panes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 18 дней

Вот я здесь

Сообщение Marza panes » 25 янв 2014, 00:09

КЫИВ жалко, город красивый, такой стал в последнее время не совковый в плане потуристить, вполне европейский, жалко...

Fog
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 11 дней

Re: Вот я здесь

Сообщение Fog » 25 янв 2014, 00:30

Marza panes  писал(а): КЫИВ жалко, город красивый, такой стал в последнее время не совковый в плане потуристить, вполне европейский, жалко...
хех..с Киевом ничего не случится..идет битва политиков за него...но сам город не становится хуже, сколько я здесь жил..так оно и есть...
песня как по мне, про киевскую весну переходящую в лето..ну вот фотки, как все реально и было..
че-то не могу вставить видео в сообщение, не пойму как здесь настраивается..в общем вот оно по ссылке..)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»