Просто красиво

Наши хобби, таланты, увлечения!
atum
Информация о пользователе

Просто красиво

Сообщение atum » 05 янв 2014, 00:02

Мила писал(а): Чего ты им там устроила.
на парня одного матом сказала что по башке дам стулом, если он ещё раз скажет, что у меня голова болит от того, что я с бодуна. он просто задрал алкоюмором, а я ещё и не курю как 15 дней сегодня, так все меня подначивают, типа сорвёшься, пощли покурим, все дела... и ещё я на диете как второй день, вобщем, попросила я его раз так не шутить, ему неймёцца, потом второй раз спокойно попросила, а в третий раз разоралась , все сбежались, а у меня морда лица перекошена и матюки, капец, я извинилась потом, но сама понимаю, что крышу рвануло, и ещё б чуть, реально бы стул взяла....
а голова и правда болит, и отёки начались жуткие, с тех пор как не курю...

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 27 дней

Просто красиво

Сообщение Мила » 05 янв 2014, 00:07

atum писал(а): а я ещё и не курю как 15 дней сегодня, так все меня подначивают, типа сорвёшься, пощли покурим, все дела... и ещё я на диете как второй день,
Ну ты молодец со всех сторон к вопросу подошла молодец уважаю.
Я так не смогла бы.

,
atum писал(а): а голова и правда болит, и отёки начались жуткие, с тех пор как не курю...
Может ты воды много на ночь пьёшь чай и т д по этому и отекаешь а мне от головы цитрамон помогает хорошо.

atum
Информация о пользователе

Просто красиво

Сообщение atum » 05 янв 2014, 00:13

sm_us_c
Мила писал(а): со всех сторон к вопросу подошла
что могу сказать, я просто чел крайностей-если убивацца, так насмерть, а жить-так жить :-) это качели. но с другой стороны, пока я на реабилитационной проге-чего б не бросить 2 отравы сразу, всё равно и то и то суть зависимости.
а воды я мало даже пью, за весь день литра полтора если набежит.
нарколог говорит, что очень похоже на абстиненцию. а муж на днях увидел меня и перепугался, говорит, может ты пойдёшь покуришь? ( :-) ;;-))) ) а ведь раьше просил бросить уже! просто я прилегла на часок и спала на боку-отекла та половина лица, на которой лежала. это было по настоящему страшно.

Spiker
Информация о пользователе

Просто красиво

Сообщение Spiker » 05 янв 2014, 00:13

atum писал(а): и ещё б чуть, реально бы стул взяла....
Да ты буйная.. :-)

atum
Информация о пользователе

Просто красиво

Сообщение atum » 05 янв 2014, 00:14

Spiker писал(а): Да ты буйная.. :-)
и это, заметь, трезвая!..

Spiker
Информация о пользователе

Просто красиво

Сообщение Spiker » 05 янв 2014, 00:16

atum писал(а): и это, заметь, трезвая!..
Мужа бьешь пьяная, признавайся? :-)

atum
Информация о пользователе

Просто красиво

Сообщение atum » 05 янв 2014, 00:18

sm_us_c врать не буду, а правду не скажу

Spiker
Информация о пользователе

Просто красиво

Сообщение Spiker » 05 янв 2014, 00:21

atum писал(а): врать не буду, а правду не скажу
Хоть не стулом я надеюсь? ;;-)))
А оружие в доме есть? :sh_ok:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 27 дней

Просто красиво

Сообщение Мила » 05 янв 2014, 00:21

atum писал(а): пока я на реабилитационной проге-
Наташа это что значит?
atum писал(а): спала на боку-отекла та половина лица, на которой лежала. это было по настоящему страшно.





Я тоже отекаю но пью постоянно мочегонку что бы людей не пугать. :-)
Правда врачиха говорит,что я всё придумываю нет у меня отёчности но я то себя знаю уже и причину искала не могут найти поразиты говорят здорова

atum
Информация о пользователе

Просто красиво

Сообщение atum » 05 янв 2014, 00:25

Spiker писал(а): А оружие в доме есть?
в дурных руках что не оружие?

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 27 дней

Просто красиво

Сообщение Мила » 05 янв 2014, 00:30

atum писал(а): в дурных руках что не оружие?





Это точно.
Откланиваюсь я до завтра засиделась завтра буду себя радовать утром спорт потом массаж и ещё сделаю какую ни будь процедуры для лица не решила ещё. И костюм себе куплю в подарок за трезвость. :-)
Спокойной ночи всем.

atum
Информация о пользователе

Просто красиво

Сообщение atum » 05 янв 2014, 00:31

Мила, в реабилитационном центре программа из 35 занятий, каждое по 3 часа, похоже на АА, но несколько иначе, ведущий-психиатр-нарколог. Меня просто спас, жить не собиралась, когда на первое занятие шла, думала, ну на дней 5 меня хватит и сорвусь. Безмерно ему благодарна за его труд. Это многими уважаемый наш Александр Голомазов, главврач центра "Ковчег".
Вопрос ещё-а что за мочегонные ты пьёшь? я вот на травах, но что то без толку. Я на печень грешу, хоть гепатит я и пролечила, но всё ж таки бесследно он не прошёл, и стаж алкогольный... так что печень у меня совсем не айс... грешу, что это от печени отекаю я. а мож и почки? наверно забодались и они перерабатывать тоннами разливное... эх...

atum
Информация о пользователе

Просто красиво

Сообщение atum » 05 янв 2014, 00:32

Мила писал(а): завтра буду себя радовать утром спорт потом массаж и ещё сделаю какую ни будь процедуры для лица не решила ещё. И костюм себе куплю в подарок за трезвость. :-)
одобрям! поддерживаю !!! заслужила _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 27 дней

Просто красиво

Сообщение Мила » 05 янв 2014, 00:38

atum писал(а): Вопрос ещё-а что за мочегонные ты пьёшь?
Индапамид он очень ни чего. Но нужно кальций с ним пить а то мочегонка всё вымывает.
завтра поболтаем нужно ложиться а то график собью ночь про прыгаю а утром не пойду на спорт.

atum
Информация о пользователе

Просто красиво

Сообщение atum » 05 янв 2014, 00:39

Мила, спасибо, почитаю щас про индапамид))
спокойной ночи! _flow_ers_

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Просто красиво

Сообщение Evita » 05 янв 2014, 00:45

atum писал(а): почитаю щас про индапамид))
sh:o:ot Это путь в никуда. Я фуросемед иногда и очень редко, это гавно, но него подсаживаются, берегись!!

atum
Информация о пользователе

Просто красиво

Сообщение atum » 05 янв 2014, 00:54

что же делать? от чаёв мочегонных толку нет, а в таблетках я не понимаю ничего, хочется как всегда волшебную пилюлю, чтоб помогла и не навредила o:ho:hoh

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Просто красиво

Сообщение Evita » 05 янв 2014, 00:58

atum писал(а): хочется как всегда волшебную пилюлю, чтоб помогла и не навредила
:-)
Ну так не бывает, ты сама не понимаешь*? Чаи пей)) Зеленый чай с имбирем, супер и вкусно и полезно)

atum
Информация о пользователе

Просто красиво

Сообщение atum » 05 янв 2014, 01:31

Мерло, вот чего нашла щас-паста Фитолизин, её пьют растворяя в воде от кучи болячек, да ещё и как маску для роста волос используют, и при этом хорошие отзывы, куча просто. пойду завтра за фитолизином.

atum
Информация о пользователе

Просто красиво

Сообщение atum » 05 янв 2014, 01:47

Прочитала сейчас состав этого препарата.
Сгущеный водно-спиртовой экстракт
..............................................................
wal:llllll :cry_ing:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Что мы делаем вместо пьянки!»