Безумная Мила

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Безумная Мила

Сообщение Мила » 04 янв 2014, 16:58

Олег Викторович добрый день.
Это опять безумная Мила с безумным вопросом. re:ve:ra:ns
У меня заканчивается укол и когда я его делала врач сказал, что если у меня будет общий наркоз то я непременно должна сообщить доктору, что у меня укол дисульфирама или не помню чего там он мне уже уколол. Но при этом разрешил пить пиво безалкогольное :-)
У меня через месяц предстоит операция и я боюсь делать укол по причине что не хочу об этом оповещать врача.
Вопрос вот в чем могу я сделать укол но при этом врача который будет мне делать наркоз не оповещать об этом?
И могут ли быть какие то последствия в наркозе вместе с уколом?

Я заранее благодарю за ответ. po:zdr1

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 9 дней

Безумная Мила

Сообщение Стец » 04 янв 2014, 23:01

Дисульфирам противопоказан при ингаляционной общей анестезии, особенно, если это эфирный наркоз.
Такие анестезии дают, как правило, только при больших операциях, которые будут длится долго. Чаще дают в/в наркоз, который не может никак взаимодействовать с "уколом".
*
Есть ли у вас желание не пить, научиться жить трезво, а не бояться, что можно, а что нельзя, и решать извечный вопрос о безалкогольном пиве?

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»