первый день трезвой жизни. не могу уснуть

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
белка

первый день трезвой жизни. не могу уснуть

Сообщение белка » 04 янв 2014, 22:14

добрый вечер, всем присутсвуещим!!!!первый день трезвой жизни.утром чуть не сдохла. не могу уснуть может кто подскажет чего можно наглотаться? sh:o:ot

Spiker
Информация о пользователе

первый день трезвой жизни. не могу уснуть

Сообщение Spiker » 04 янв 2014, 22:20

Привет. Что значит чего наглотаться? Снотворное? Врач как бы должен назначать. А что у вас есть?

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

первый день трезвой жизни. не могу уснуть

Сообщение Evita » 04 янв 2014, 22:27

Привет) мне безрецептурное помогает: афобазол, но курсом, с недели уже ок)); однократно: пустырник штук пять) и фенибут 2 таблетки. Это если вы непривычные к препаратам))

Аватара пользователя
игорьбай
Информация о пользователе

первый день трезвой жизни. не могу уснуть

Сообщение игорьбай » 04 янв 2014, 22:33

не советуйте ничего! предыстория неизвестна!

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

первый день трезвой жизни. не могу уснуть

Сообщение Evita » 04 янв 2014, 22:36

игорьбай писал(а): предыстория неизвестна!
Я советую только безрезептурное :nez-nayu: по фенам-пенам я не знаток.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

первый день трезвой жизни. не могу уснуть

Сообщение Admin » 04 янв 2014, 23:14

белка, привет и добро пожаловать на форум! :-|-: p:r:i:v
Пару дней без сна - ничего страшного, а вот больше - опасно, может быть белка, к врачу!

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

первый день трезвой жизни. не могу уснуть

Сообщение Lock » 05 янв 2014, 05:05

белка писал(а): утром чуть не сдохла. не могу уснуть может кто подскажет чего можно наглотаться?
Из доступного- корвалол. Из менее- феназепам.
Корвалол 1/3 пузырька каждые три часа. Феназепам (если ни разу не употребляла) 2мг под язык.
Вырубит, поспишь.
С корвалолом тяжелее..там фенобарбитал (барбитура по торчковски) это тяжелый наркотик. От него нет кайфа- он глушит как молотком.
Делается пофиг на все.
Феназепам транквилизатор- снимет тревогу (я кого то вчера убила) и даст поспать.
--
Вместе не сочетаются. Либо барбитура, либо феназепам.
Намешаешь- ужас. Я все косяки дома сшиб. Комната крутилась как кубик рубика.
--
Еще советуют лук слопать. Не зеленый. Масла там эфирные..я слопал- когда ничего не было..но на меня эти плюшки не действуют.
А тебе может и поможет.

Аватара пользователя
белка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 20 дней

первый день трезвой жизни. не могу уснуть

Сообщение белка » 07 янв 2014, 06:17

С Рождеством всех! Спасибо всем откликнувшимся!
Помог корвалол и гипноз от Пита,очень благодарна ему! Я упертая.... нашла в инете еще много интересного из сессий Дмитриева. Попробую еще бросить курить. Про куриво у Дмитриева тоже есть, и как бросить много кушать.

Сегодня выспалась от души, вскочила по привычке очень рано, посмотрела в окошко, там красота. Выпал снег, пушистый снег окутавший все деревья. Сегодня беру фотик и в парк фоткать и кормить белок! :co_ol:

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

первый день трезвой жизни. не могу уснуть

Сообщение Lock » 07 янв 2014, 06:48

белка писал(а): Попробую еще бросить курить.
Я бы не советовал. Сразу две зависимости..это сложно.
--
Хотя попробуй.

Аватара пользователя
белка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 20 дней

первый день трезвой жизни. не могу уснуть

Сообщение белка » 07 янв 2014, 09:22

Я тоже об этом подумала. :-): Мозги не выдержат. Стала курить реже и курить по пол сигареты.

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

первый день трезвой жизни. не могу уснуть

Сообщение Lock » 07 янв 2014, 09:30

белка писал(а): Стала курить реже и курить по пол сигареты.
Я с полмесяца назад пытался бросить. Три дня на отходняке- вообще не курил. Думал- вот он..шанс..оклемался..и на восьмой день задымил.
Много где читал, что сначала надо с одной зависимостью разобраться, а потом со второй.
--
..но читал и другое и знаю.
Дядька- родной брат матери допился до 3.14здеца. Очень сильно пил. Но что удивительно- до галюнов не допился. (во всяком случае я ничего не знаю)
Хотя тот же Ройал спиртягу по пузырю в день выпивал (не разбавляя ху*якал) мне 15 лет было- часто в гости к брату с сестрой ездил (двоюродным)
Жесть..каждый день.
--
Ему счас за полтинник. Я в завязке был, когда узнал, как его плющит на отходняке.
Пить и курить бросил сразу. Пока не пьет и не курит.

Аватара пользователя
белка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 20 дней

первый день трезвой жизни. не могу уснуть

Сообщение белка » 07 янв 2014, 10:04

по первому каналу идет передача про святой источник "темкинский", что вода из этого источника помогает всем алкоголикам верующим и не верующим.

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

первый день трезвой жизни. не могу уснуть

Сообщение Lock » 07 янв 2014, 10:36

белка писал(а): по первому каналу идет передача про святой источник "темкинский", что вода из этого источника помогает всем алкоголикам верующим и не верующим.
Меня это всегда удивляло. Наши массмедиа по заказу правительства.
31 декабря- все фильмы, передачи..только наливают да опрокидывают, при этом дружно похохатывая над алкогольной тематикой.
Потом начинается реклама гепатопротекторов.
Теперь- святых источников от алкоголизма.
--
У меня шаблоны рвутся от этих дегенератов.

Аватара пользователя
белка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 20 дней

первый день трезвой жизни. не могу уснуть

Сообщение белка » 07 янв 2014, 10:55

Стаж курения 30 лет, раз двадцать бросала, больше месяца не выдерживала.
Просто на меня здорово сессия против алкоголя действует, я в шоке!!1 :sh_ok: после прослушки...

первый день- я.. с глубокого будуна, после шести дней загула....уснула (корвалол+сессия)

день второй- уснула... проснулась от звука в конце сессии. а потом бодренькая и до 4-х утра, потом опять уснула.

день третий- расслабилась... а когда услышала звон битых бутылок меня стало сильно мутить, еле вытерпила. :ze_le_ny:спать легла немного помучилась, но уснула :-):

Что же будет сегодня, очень интересно!!!

Самой смешно :-) .. Но жажда исцеления страшная!!!!!

Аватара пользователя
Marika
Информация о пользователе

первый день трезвой жизни. не могу уснуть

Сообщение Marika » 07 янв 2014, 17:43

белка писал(а): Помог корвалол
Белка, привет. Скажи, а как и сколько ты его пила? Страшнее бессонных ночей ничего нет(( Днем как-то еще перетрястись можно. Но хочется все-таки не феназипамы всякие, что-нибудь безрецептурное и помягче. Понятно, что не вырубит, но хоть подремать :ny_tik:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

первый день трезвой жизни. не могу уснуть

Сообщение Admin » 07 янв 2014, 17:53

Marika писал(а): Но хочется все-таки не феназипамы всякие, что-нибудь безрецептурное и помягче.
:kli_ny: fa::p fa::p Вот сколько раз говорили-говорили, и нарколог уже разжевывал, корвалолы-валокордины пострашнее транков, хоть и безрецептурные, фенобарбитал это сильнейший наркотик и привыкание к нему почище героина, поймите вы наконец, транки (бензодиазепины) заточены под алкоголиков, имеют те-же рецепторы, что и алкоголь, снимают все симптомы абстиненции + седативный эффект присутствует как раз для того, чтобы поспать, а сон это самое главное для купирования делирия. Транки в терапевтических дозах самые безопасные, не зря наркологи всего мира рекомендуют их, а не барбитураты, а все остальные травки-муравки нам не помогают, как вы не понимаете!! Так что выписывайте феназепам у врача и не парьтесь, самое лучшее средство!

Аватара пользователя
белка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 20 дней

первый день трезвой жизни. не могу уснуть

Сообщение белка » 07 янв 2014, 20:22

Я его пила целый день по 2 таблетки через каждые два часа, а потом прослушала сессию Дмитриева.Как мне посоветовали послушать её на ночь.
Но на ночь её слушать не нужно. Она расслабляет здорово.Потом бодрость как будто спала всю ночь.по крайней мере со мной так получилось.
Выпей корвалол, валерьянку не пей.Валерьянку в большом кол-ве употреблять нельзя, получишь обратный эффект. Постарайся просто расслабится в темноте, что бы тело твое было ватным.И самовнушение "спать, спать, спать" дурные мысли ... к черту.

Аватара пользователя
белка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 20 дней

первый день трезвой жизни. не могу уснуть

Сообщение белка » 07 янв 2014, 20:37

В моей жизни пришлось 1 раз вызывать капельницу.
Дали мне 2 таблетки феназипама, на всякий случай.
Если не будешь спать, выпей таблетку.
И ни фига он мне не помог, пила чаек тепленький из ромашки с ложкой меда.
Я в пилюльки просто не верю. :ne_ne_ne:

Я зарегистрировалась на сайте 4 января, Корвалол я уже пила, а на последок послушала сессию. Я уснула в 2 часа ночи, а проснулась 10 утра. После обеда до вечера я шуршала на кухне как пчелка, потом ссесия, потом сон.
На сегодняшний день все прошло, Я как огурчик свеженький, жизнь идет своим чередом, Сессию продолжаю слушать.Бросать не собираюсь. Спасибо, Пит!!! :bra_vo:

Аватара пользователя
Marza panes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 22 дня

первый день трезвой жизни. не могу уснуть

Сообщение Marza panes » 07 янв 2014, 22:16

Привет Белка! Поверь, лучше феназепама против трясучки с похмелья не придумали ничего.

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

первый день трезвой жизни. не могу уснуть

Сообщение Lock » 08 янв 2014, 03:06

Marza panes писал(а): Привет Белка! Поверь, лучше феназепама против трясучки с похмелья не придумали ничего.
Придумали, почему нет. Транквилизаторов полно. И феназепам- далеко не лучший их представитель.
Отечественная разработка 100% советский транквилизатор.
Цена- качество.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»