Личный дневник Мизантропа

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 28 дней

Личный дневник Мизантропа

Сообщение Lock » 07 янв 2014, 06:58

идальго писал(а): Lock,  Я каждый год в Тенгинке по нескольку раз бываю. Сам то щаз где? Там вроде нет пионерлагеря. В Лабе купался?
В городе.
Пионерлагерь был в 1991 году. Точно. Нас еще местные за*бывали, всё норовили по башке настучать (это молодые)
Лабе- это речка, если вниз по селу идти? Купался и не раз. Даже второе место по плаванью занял :-):
Не знал, что Лабе зовется..или забыл.
--
Цой тогда погиб. Помню ночью бухие два парня зашли в "казарму" (лагерь выглядел как маленькая застава) Буквой "П" и на холме столовая. Слева умывальники, еще ниже туалет типа сортир.
..и сказали: Цой мол умер.
--
..да, Идальго, там еще водопад какой то знаменитый..не помню уже как называется- ходили туда..купался (стоял) или несколько водопадов..бляха не помню уже.
--
Еще помню, что море не рядом. Нас на автобусах возили. А напротив базар. Вино три литра там 12 руб. стоило 0.5 3 рубля, а 0.7 четыре.
--
В самой деревне 10руб. (со своей банкой)
Пиво 1 рубль.
--
Мы потом прятали в одежду бутылки с вином, чтобы назад в лагерь уехать. (некоторые умудрялись и банки протащить- девченки, они старше меня были)
Сигареты помню: космос с ментолом (не видел ниразу нигде, только там увидел) только я тогда еще не курил.

Девки курящим продавали- 50 копеек за сигарету :-):
--
Еще помню недалеко был трудовой лагерь. Типа хочешь отдохнуть- собирай яблоки.
Нас раз туда возили- яблочное поле..яблоки на земле валяются..ящики..и трактор ездит с телегой в телеге ящики с яблоками.

Мизантроп
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 9 дней

Личный дневник Мизантропа

Сообщение Мизантроп » 15 янв 2014, 21:39

Пока не тянет o:l:ca:sh Было пару раз слегка,но как то рассосалось само.Но нервный шибко стал, седня с бабой из страховой поскандалил слегка по теме ОСАГИ , вообще оборзели,за мои же бабки меня дурить вздумалИ.

Мизантроп
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 9 дней

Личный дневник Мизантропа

Сообщение Мизантроп » 23 янв 2014, 22:04

Скатался на рыбалку.Без водки и без приятелей,но с собакой,чтоб не скучать.
Изображение

Spiker
Информация о пользователе

Личный дневник Мизантропа

Сообщение Spiker » 23 янв 2014, 22:09

Мизантроп
Ты где это живешь парень?

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Личный дневник Мизантропа

Сообщение pasha » 23 янв 2014, 22:39

Мизантропp:r:i:v
Собаку на санях катал :-)
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
SAT

Личный дневник Мизантропа

Сообщение SAT » 23 янв 2014, 22:41

pasha, Там ещё собака так хитро к саням пристёгнута, что сразу видно, не по своей воле она катается :-)

Аватара пользователя
Marza panes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 17 дней

Личный дневник Мизантропа

Сообщение Marza panes » 24 янв 2014, 09:04

Я так понимаю, это прицеп за тобой такой. Прикольно как!

Мизантроп
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 9 дней

Личный дневник Мизантропа

Сообщение Мизантроп » 26 янв 2014, 18:52

В Архангельской области.Деревня,короче.
Собакен обычно бежит сколько сможет,километров 30,потом беру его вперед на сиденье перед собой.Но в этот раз они поутру изволили вываляться в моем туалете,поэтому вариант ехать вместе отпал сам собой h:i:hih:igif Ехал пес смердячий сзади привязанный.

Мизантроп
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 9 дней

Личный дневник Мизантропа

Сообщение Мизантроп » 26 янв 2014, 18:54

Удивительно,но бухнуть не тянет весь месяц. Видимо так "нарезался" последний раз...

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Личный дневник Мизантропа

Сообщение Максимус » 26 янв 2014, 18:56

Мизантроп писал(а): Но в этот раз они поутру изволили вываляться в моем туалете,поэтому вариант ехать вместе отпал сам собой Ехал пес смердячий сзади привязанный.
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: Личный дневник Мизантропа

Сообщение Лаэрт » 26 янв 2014, 18:59

Мизантроп  писал(а): Удивительно,но бухнуть не тянет весь месяц. Видимо так "нарезался" последний раз...
Давай сильно не радуйся и будь готов, что и потянет. Или по другому заколбасит, главное, не пропустить момент и не поддаться g:r/a:b'li :-):

Мизантроп
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 9 дней

Личный дневник Мизантропа

Сообщение Мизантроп » 26 янв 2014, 20:13

Да я в курсе,червячок все равно точит.Иногда хочется плюнуть,но как подумаешь о последствиях,становится полегче.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 19 дней

Личный дневник Мизантропа

Сообщение Дюс » 26 янв 2014, 20:23

Мизантроп писал(а): Скатался на рыбалку.Без водки и без приятелей,но с собакой,чтоб не скучать.
Поймал чего ? Привет , люблю рыбалку-зимнюю тож.

Мизантроп
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 9 дней

Личный дневник Мизантропа

Сообщение Мизантроп » 26 янв 2014, 21:18

Один окушок за два дня :-( В прошлый год там было вот так.


Изображение

Мизантроп
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 9 дней

Личный дневник Мизантропа

Сообщение Мизантроп » 26 янв 2014, 21:20

На рыбалке хорошо,лишь хоть чуть-чуть поклевывало,уже есть интерес.Сиди себе,подергивай мормышку.Но в этот раз достали ерши с мизинец и попал крупный окушок.Все.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 28 дней

Re: Личный дневник Мизантропа

Сообщение Янчик » 26 янв 2014, 21:27

Мизантроп  писал(а): Скатался на рыбалку.Без водки и без приятелей,но с собакой,чтоб не скучать.
Изображение
Классное фото и классный песя :co_ol:
Ты рыбак значит?

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Личный дневник Мизантропа

Сообщение Лаэрт » 26 янв 2014, 21:30

Мизантроп, У вас выходит, теплее, чем у нас? У нас сегодня под тридцатник жгло, хотя :smu:sche_nie: я не рыбак....

Аватара пользователя
SAT

Личный дневник Мизантропа

Сообщение SAT » 26 янв 2014, 21:34

А я тоже рыбак, вот только зимнюю рыбалку не понимаю, а летом частенько на озере с удочкой время провожу. :-|-:

Аватара пользователя
Kalina
Информация о пользователе

Личный дневник Мизантропа

Сообщение Kalina » 27 янв 2014, 06:49

Мизантроп писал(а): седня с бабой из страховой поскандалил слегка по теме ОСАГИ , вообще оборзели,за мои же бабки меня дурить вздумалИ.
Меня, у нас, в "Цюрихе", вообще в черный список занесли. И это обязательное страхование :-) Не будем, говорят, страховать по ОСАГО и все тут. Я им, так не имеете права. Они мне - идите к начальству.
Не пошла. У меня аварийность высокая. Могут повышенный коэффициент забабахать (наверно). :nez-nayu:

Мизантроп
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 9 дней

Re: Личный дневник Мизантропа

Сообщение Мизантроп » 27 янв 2014, 08:26

Kalina  писал(а):
Меня, у нас, в "Цюрихе", вообще в черный список занесли. И это обязательное страхование :-) Не будем, говорят, страховать по ОСАГО и все тут. Я им, так не имеете права. Они мне - идите к начальству.
Не пошла. У меня аварийность высокая. Могут повышенный коэффициент забабахать (наверно). :nez-nayu:

Дядя оступится и тут же найдется подходящая статья o:l:ca:sh А против страховых бессильно.Навяливают допы только в путь.Типо не хочешь не бери.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»