Решил бросить, моя история

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Весы
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 16 дней

Re: Решил бросить, моя история

Сообщение Весы » 10 янв 2014, 08:39

Саша27  писал(а): Завязка не долго продлилась, аккурат после работы съездил и взял бутылку, пью сейчас, философия как говорится. Самое печальное, что это все не физиология а душа, а тут доктор только ты сам а раз ты сам не в силах себе помочь то здесь только родственная душа, наверное та которая сольеться с тобой в одно целое. Возможно и глупость говорю, я уверен гормония в душе (как и в музыке) это та сила которая сможет победить. Иникакие психологи и доктора, никакие кодировки не помогут, душа вот что главное в человеке, а не мозг
Ну ты все правильно говоришь - душа - психическая зависимость, ну а за ней и физиологическая поддянется. А мозг в итоге атрофируется! И сольешься ты телом и душой в потенциального алкоголика, а там и больнички, и психички, ну я думаю ты много здесь уже прочитал. Удачи!

Саша27
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 4 месяца 23 дня

Решил бросить, моя история

Сообщение Саша27 » 11 янв 2014, 14:45

До сих пор выходные и я в угоре. Честно не хочу, но что то заставляет. Я знаю что слабость, но вот так пока, я не пишу чтоб дали совет, просто показалось что здесь тебя не осудят и поймут и можно писать все о чем думаешь

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: Решил бросить, моя история

Сообщение Лаэрт » 11 янв 2014, 15:04

Да кто ж осудит? Сами такие, и бросали, и клялись, что больше ни-ни, до смерти, а потом: " а если пивка холодненького в жару? А иногда грамм 120 с устатку? Ну ведь не повредит!" Выпьешь свою цистерну и бросишь. Не сразу, но получится. Лишь бы при жизни...

Саша27
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 4 месяца 23 дня

Решил бросить, моя история

Сообщение Саша27 » 11 янв 2014, 15:10

Tral писал(а): Да кто ж осудит?
Спасибо. Если честно после пафоса типа в завязках и мудрых речей, подумал в п...у этот форум подумают умник блеать. Но почему то решил написать. Но точно знаю сегодня до 21 какой то у меня счетчик что после 14 часов отходняка можно за руль, ну внутрений, организм восстанавливается за это время.

Аватара пользователя
Marza panes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 22 дня

Решил бросить, моя история

Сообщение Marza panes » 13 янв 2014, 14:56

Tral писал(а): Да кто ж осудит? Сами такие, и бросали, и клялись, что больше ни-ни, до смерти, а потом: " а если пивка холодненького в жару? А иногда грамм 120 с устатку? Ну ведь не повредит!" Выпьешь свою цистерну и бросишь. Не сразу, но получится. Лишь бы при жизни...

Подпишусь под каждым словом.
Пивко вот это вот, сцуко, почти каждое лето сбивало...

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»