Решил бросить, моя история

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 3 дня

Решил бросить, моя история

Сообщение Янчик » 08 янв 2014, 21:59

Привет, Олег p:r:i:v
Вливайся в наш дружный коллектив.
Хорошо, что ты осознаешь проблему на таком раннем сроке.

Spiker
Информация о пользователе

Решил бросить, моя история

Сообщение Spiker » 08 янв 2014, 22:05

Синяк писал(а): всех приветствую.))) меня зовут Олег. мне 23. лежу мучаюсь и подыхаю после недельной пьянки. с кем только не пил и чего только не пил. всё ноет. тошнит.сна нет. завтра на работу,а сил нет. и так постоянно. но стоет пройти 4-5 дней,хочется опять выпить. друзья все тоже пиво глушат.все работаем и очень хотим завязать с этим,
Привет! Зови всех сюда, вместе будете бросать.
Сейчас праздники были, а ты и без повода тоже синячишь по неделям?
Молодой такой совсем.

Синяк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 16 дней

Решил бросить, моя история

Сообщение Синяк » 08 янв 2014, 22:09

могу дома сидеть.один раз полгода не пил.приходил, кушать готовил,стирал ,убирал.с племянницей уроки делал. вообще отвлекался.телефоном не пользовался и всё таки на новый год встретились и на радостях напились.очень стыдно и обидно.рожа как шар и красный весь.дурак дурак дурак...

Саша27
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 4 месяца 24 дня

Решил бросить, моя история

Сообщение Саша27 » 08 янв 2014, 22:11

Spiker писал(а): Привет! А что это ты парень так рано то пить начал? Что ты пил в 15 лет?
Начал это попробовал и постепенно начал набирать обороты. Вначале это по другому было, музыка, тусовки. Я вообще спортом вначале занимался до 15 лет даже сигарету ни разу не пробывал и учился в спортивном колледже на отлично. И началось с увлечения музыкой (рок, металл и все такое) создали группу и понеслось там это как само собой было (до сих пор с настольгией те времена вспоминаю).
Spiker писал(а): В 15 водку уже пил?
В основном да и вино еще. Почему именно водку - не знаю. Мы все ее пили, дешево и сердито))
Spiker писал(а): Разбираться придется конечно.
Разобраться в том смысле, чтоб понять зачем мне это и почему я так подсел. Если вначале было весело, то теперь тупо пью чтобы пить, даже никакого общения не надо тупо набухаться, по пьяни может кому-что сказать, отрубиться и на утро ничего не помнить.

Синяк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 16 дней

Решил бросить, моя история

Сообщение Синяк » 08 янв 2014, 22:13

да и без повода бывает.когда летом в деревне, на природу. и лупиш пиво.на работе тоже хороши все.на заводе все мужики такие. надеюсь на ваше понимание и поддержку.

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 8 дней

Решил бросить, моя история

Сообщение Велика » 08 янв 2014, 22:14

всё будет хорошо!главное дураком не стать трезвым) _flow_ers_
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Аватара пользователя
SAT

Решил бросить, моя история

Сообщение SAT » 08 янв 2014, 22:19

Синяк
Синяк писал(а): могу дома сидеть.один раз полгода не пил.приходил, кушать готовил,стирал ,убирал.с племянницей уроки делал. вообще отвлекался.телефоном не пользовался
хороший вариант. а как вообще ты себя чувствуешь в пьющих компаниях? сложно ли тебе отказаться от выпивки, если вокруг все пьют или предлагают?

Spiker
Информация о пользователе

Решил бросить, моя история

Сообщение Spiker » 08 янв 2014, 22:21

Саша27 писал(а): Я вообще спортом вначале занимался до 15 лет
А каким спортом ты занимался?
Саша27 писал(а): В основном да и вино еще. Почему именно водку - не знаю. Мы все ее пили, дешево и сердито))
А у тебя родители есть? Отец? Почему тебя не пизд№%ли в 15 лет когда от тебя спиртным пахло?
Саша27 писал(а): даже никакого общения не надо тупо набухаться, по пьяни может кому-что сказать, отрубиться и на утро ничего не помнить.
Сдохнуть не боишься? Молодой ведь еще...
У тебя семья то есть?

Синяк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 16 дней

Решил бросить, моя история

Сообщение Синяк » 08 янв 2014, 22:26

сложно отказать.прям в душе бес сидит и тянет. не хочу больше не пить. не друзей видеть.скорее мы просто собутыльники,так как больше интересов общих нет.

Аватара пользователя
SAT

Решил бросить, моя история

Сообщение SAT » 08 янв 2014, 22:30

Синяк писал(а): не хочу больше не пить. не друзей видеть.скорее мы просто собутыльники,так как больше интересов общих нет.
хорошо, что ты это понимаешь. как бросишь пить, то появятся и новые друзья, не пьющие, а собутыльники отпадут сами собой, да и тебе не интересно с ними будет, так что не отчаивайся, вперёд и в трезвую жизнь! Всё будет хорошо! :-|-: :-|-:

Синяк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 16 дней

Решил бросить, моя история

Сообщение Синяк » 08 янв 2014, 22:31

мне надо было девушку искать и на неё деньги тратить и время с ней проводить. а я никого полюбить не мог. выпивку дурак полюбил и сливаю деньги.

Аватара пользователя
Димка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 19 дней

Re: Решил бросить, моя история

Сообщение Димка » 08 янв 2014, 22:34

Синяк  писал(а): мне надо было девушку искать и на неё деньги тратить и время с ней проводить. а я никого полюбить не мог. выпивку дурак полюбил и сливаю деньги.
Это отмаза. У меня также было, но спермотоксикоз победил! Теперь женат, причем два раза.
Все придет, если проще к этому относиться. :a_g_a:

Саша27
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 4 месяца 24 дня

Решил бросить, моя история

Сообщение Саша27 » 08 янв 2014, 22:36

Spiker писал(а): А каким спортом ты занимался?
теннисом
Spiker писал(а): А у тебя родители есть? Отец? Почему тебя не пизд№%ли в 15 лет когда от тебя спиртным пахло?
Отец у меня все мое детство пил, причем страшно, в запои на месяц уходил, это вообще отдельная история. Но потом он закодировался, потом опять в итоге сейчас вообще не пьет и не курит. А насчет второй части вопроса, сейчас точно не могу сказать, то не заметят то отойду пока домой приеду, да по разному. Да и пили мы не каждый же день по началу раз в неделю может реже не помню уже. Это годам к 18 подсел уже.
Spiker писал(а): Сдохнуть не боишься? Молодой ведь еще...
У тебя семья то есть?
Не боюсь, я написал, что сам по себе смысл жизни потерялся, а когда его нет, я думаю врядли кто-то будет бояться что отъедет по пьяни, даже наоборот где то ждут этого. Молодой... возможно, только чем измеряется молодость? мне один мужик как то сказал, такой молодой а расуждаешь как старик, я тогда засмеялся)))
Своей нет, это в свое время и послужило толчком к выпивке, когда ее не стало (детей не было)

Синяк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 16 дней

Решил бросить, моя история

Сообщение Синяк » 08 янв 2014, 22:37

а какие тут правила? здесь можно выговариваться хоть каждый день какое моё поведение о себе? а то с телефона сижу не особо удобно.

Аватара пользователя
SAT

Решил бросить, моя история

Сообщение SAT » 08 янв 2014, 22:39

Синяк писал(а): мне надо было девушку искать и на неё деньги тратить и время с ней проводить. а я никого полюбить не мог. выпивку дурак полюбил и сливаю деньги.

так протрезвей сперва, а там и девушка найдётся, а с твоими пьянками сам знаешь-или ничего не найдёшь или найдёшь что-то подобное себе. а пара из двух синяков-это уже всё, тушите свет! Выбор есть всегда, как гврицца. :a_g_a:

Аватара пользователя
Vanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 17 дней

Решил бросить, моя история

Сообщение Vanda » 08 янв 2014, 22:39

Синяк
pr:ev:ie:d Когда хочешь, тогда и пиши.. :-):

Синяк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 16 дней

Решил бросить, моя история

Сообщение Синяк » 08 янв 2014, 22:39

щас томатный сок выпил,вроде полегче стало. думаю хоть по сплю сегодня нормально)))

Spiker
Информация о пользователе

Решил бросить, моя история

Сообщение Spiker » 08 янв 2014, 22:43

Синяк
Послушай. Ты тему свою открой и все в ней будешь излагать и там получать коментарии.

Синяк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 16 дней

Решил бросить, моя история

Сообщение Синяк » 08 янв 2014, 22:45

спасибо ребят. прям легче стало с вами. почувствовал,что я не один. и есть люди,что помогут и разделять горе...

Spiker
Информация о пользователе

Решил бросить, моя история

Сообщение Spiker » 08 янв 2014, 22:49

Саша27 писал(а): теннисом
Каким теннисом?
Саша27 писал(а): Отец у меня все мое детство пил, причем страшно, в запои на месяц уходил, это вообще отдельная история.
Понятно...
У меня отец не пил...но я то побухал зачЕтно...дым до сих пор стоит над городом... :-)
Саша27 писал(а): Не боюсь, я написал, что сам по себе смысл жизни потерялся, а когда его нет, я думаю врядли кто-то будет бояться что отъедет по пьяни, даже наоборот где то ждут этого. Молодой... возможно, только чем измеряется молодость? мне один мужик как то сказал, такой молодой а расуждаешь как старик, я тогда засмеялся)))
Своей нет, это в свое время и послужило толчком к выпивке, когда ее не стало (детей не было)
Что то у тебя все минорно слишком.
Проблему этим не решишь никак....
А дети...я как то поверхностно знаниями владею....

https://www.cps-moscow.ru/

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»