Стыдно но я здесь.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Nastia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 9 дней

Стыдно но я здесь.

Сообщение Nastia » 08 янв 2014, 22:42

Пришла за помощью, Всем здрасте.
Моя история, героин с 17 до 25, затем лечение за границей и 14 лет воздержания. Пить начала после рождения ребенка через год, по чуть чуть, последние 5 лет сначала раз в неделю мартини перед компом, на сегодня каждые 2 дня по бутылке или мартини или виски 0.5 с колой. Утром пиво, иной раз не могу пойти на работу или завезти ребенка в школу. Пугает все это очень, открыться не мужу не семье не могу. Пришла к вам, боюсь тяги, которая завтра послезавтра опять меня разведет. В алкоголе нравится вкус и состояние. Хочу бросить пить вообще!!
Алкоголь это .уй, который сначала предлагает дружбу, а по факту от него уже не отделаться((
Помогите пережить...

Spiker
Информация о пользователе

Стыдно но я здесь.

Сообщение Spiker » 08 янв 2014, 22:52

Гость писал(а): Помогите пережить...
Здравствуйте. Вы зарегистрируйтесь, так лучше будет писать...
9 лет на белом сидели?

Аватара пользователя
Весы
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 19 дней

Re: Стыдно но я здесь.

Сообщение Весы » 08 янв 2014, 22:56

Привет Гость! А как к тебе обращаться? А что здесь, это очень даже хорошо. Рассказывай.

Аватара пользователя
Гость

Re: Стыдно но я здесь.

Сообщение Гость » 08 янв 2014, 22:58

Я зарегестрировалась вроде.
Да, сначала ханка и гашиш.
За последние 10 лет неплохо устроилась, вышла замуж за иностранца без проблем с этим вообще, родила, вроде работаю, но в последнее время( месяца 4) вижу что начинаю все терять(

Аватара пользователя
Nastia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 9 дней

Стыдно но я здесь.

Сообщение Nastia » 08 янв 2014, 23:00

Вот вошла в систему.

Аватара пользователя
Marza panes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 25 дней

Стыдно но я здесь.

Сообщение Marza panes » 08 янв 2014, 23:00

Гость, привет !
Что ты хочешь пережить? Тягу к алкоголю? Тебе нелегко придется, учитывая героиновое прошлое, ты замещать пытаешься, шутить тут уже не о чем, надо сдаваться близким, самой тяжело будет, а им такой подарок тож не в радость, помогут стопудово.

Аватара пользователя
Nastia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 9 дней

Стыдно но я здесь.

Сообщение Nastia » 08 янв 2014, 23:04

В общем завтра будет сложный день, сегодня похмелье( не похмелялась. Хочу родшиться но боюсь иголок, звучит конечно смешно, но я теперь очень боюсь шприцов(
Хочу попробовать сама, но нуждаюсь в поддержке. Планирую завтра сидеть на афабазоле и просить мозг меня не разводить, надеюсь продержаться. Может подскажите еще средства народные?

Аватара пользователя
Nastia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 9 дней

Стыдно но я здесь.

Сообщение Nastia » 08 янв 2014, 23:10

Некому сдаваться, у мамы давление а муж только и ждет чтобы наехать. Он не пьет вообще, не из принципа, с этим у него все нормально, он бокал выпьет и ему уже хорошо, потом чаем всю вечеринку отпивается, а у меня организм огого, могу бутылку выпить, а наутро только просто апатия и страх, хочу спрятаться от окружающих. На след день все гуд и настроение и состояние, а вечером опять мартини бутыль и все по новой. Достало... Страшно самой до жути... Еще эта погода в Питере, солнца нет, апатия(

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Стыдно но я здесь.

Сообщение Admin » 08 янв 2014, 23:11

Nastia, привет и добро пожаловать на форум, вливайся! :-|-: p:r:i:v
Nastia писал(а): Хочу родшиться но боюсь иголок
Дисульфирам можно и перорально употреблять, в таблетках, эффект тот-же, было бы желание.

Аватара пользователя
Nastia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 9 дней

Стыдно но я здесь.

Сообщение Nastia » 08 янв 2014, 23:11

То что я здесь, это уже понимание того, что самой не справиться(

Аватара пользователя
Димка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 21 день

Re: Стыдно но я здесь.

Сообщение Димка » 08 янв 2014, 23:14

Nastia  писал(а): Некому сдаваться, у мамы давление а муж только и ждет чтобы наехать. Он не пьет вообще, не из принципа, с этим у него все нормально, он бокал выпьет и ему уже хорошо, потом чаем всю вечеринку отпивается, а у меня организм огого, могу бутылку выпить, а наутро только просто апатия и страх, хочу спрятаться от окружающих. На след день все гуд и настроение и состояние, а вечером опять мартини бутыль и все по новой. Достало... Страшно самой до жути... Еще эта погода в Питере, солнца нет, апатия(
О, еще одна питерская :)
Погода действительно жжот как говорится :-)

Аватара пользователя
Nastia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 9 дней

Стыдно но я здесь.

Сообщение Nastia » 08 янв 2014, 23:14

А если не справлюсь, какие побочные? Мне ведь сына поднимать! Я и подшиваться боюсь , вдруг не справлюсь? Мне сначала хотя бы на неделю, есть такой вариант? Если все ок, дальше можно и на месяц попробовать. Вы только не подумайте что я торгуюсь, просто я сама себя боюсь((

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Стыдно но я здесь.

Сообщение Admin » 08 янв 2014, 23:16

Nastia писал(а): Мне сначала хотя бы на неделю, есть такой вариант?
Есть Принимай таблетки неделю и все дела.

Аватара пользователя
Nastia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 9 дней

Стыдно но я здесь.

Сообщение Nastia » 08 янв 2014, 23:16

Да блин погода рай для алкоголя в домашних условиях перед компом((

Аватара пользователя
Димка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 21 день

Re: Стыдно но я здесь.

Сообщение Димка » 08 янв 2014, 23:18

Nastia  писал(а): Да блин погода рай для алкоголя в домашних условиях перед компом((
Я на работу валил и за рулем катался на всех выхах. Выпить было никак в основном, а когда была возможность - бился с собой.

Аватара пользователя
Nastia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 9 дней

Re: Стыдно но я здесь.

Сообщение Nastia » 08 янв 2014, 23:19

Admin  писал(а):
Есть Принимай таблетки неделю и все дела.
Вот так просто?
Иду завтра в аптеку и покупаю это лекарство, афабазол чтобы успокоиться и все? Не пью? Как то все просто, что даже сложно поверить. Но я попробую. А может кто написать кто попробовал этот вариант? Пойду инструкцию почитаю и вернусь к вам)

Саша27
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 4 месяца 26 дней

Стыдно но я здесь.

Сообщение Саша27 » 08 янв 2014, 23:20

Сегодня первый день здесь, к слову неужели так много человек в день прибывает? только за сегодня 4 насчитал вместе с собой)) А если по теме то хотел спросить, почему постоянно тут советуют какие то лекарства? Судя по описанию тут человек не так уж и пьет чтоб себя еще и лекарствами пичкать? неужели нельзя парой стаканов воды и тарелкой супа по жирнее в себя прийти? Ну или чая крепкого по больше? или это с возрастом у людей такие проблемы? Я вот сколько бы не выпил, воды на утро попил, поел и в норме.

Аватара пользователя
Nastia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 9 дней

Стыдно но я здесь.

Сообщение Nastia » 08 янв 2014, 23:21

Да я каждый день бьюсь, самая большая победа 4 дня( завтра в бой ((((

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Стыдно но я здесь.

Сообщение Admin » 08 янв 2014, 23:25

Саша27 писал(а): Судя по описанию тут человек не так уж и пьет чтоб себя еще и лекарствами пичкать?
Дисульфирам не для того, чтобы в себя придти, а аналог кодировки, выпил на него - получишь реанимацию, не хочешь лекарствами себя пичкать - не пичкай, колхоз дело добровольное.

Аватара пользователя
Nastia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 9 дней

Стыдно но я здесь.

Сообщение Nastia » 08 янв 2014, 23:26

Что это, не поняла... Или поняла но все ровно не поняла прикола


Способ применения и дозы:
П/к или в/м имплантация. 1-й способ: п/к, субфасциально — по 8–10 табл., располагая их звездообразно на расстоянии примерно 4 см от места надреза, процедуру можно повторить через 8 мес.

2-й способ: в/м, веерообразно — 5 табл. в год или 10 табл. в 2 года.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»