Люди не отчаивайтесь!!!

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Саша27
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 4 месяца 19 дней

Люди не отчаивайтесь!!!

Сообщение Саша27 » 10 янв 2014, 00:13

pest писал(а): с чего у тебя такая проблема?
Пьют по разному и причины, по которым пьют (постоянно и до забытья тоже разные) Каждый человек видит мир через свою призму и считается со своей данностью. Это нельзя так сказать вот я сделал так и вы делайте и все проблемы решены - на себе проверено. Вот ты из-за чего пил и для чего?

Аватара пользователя
pest
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 23 дня

Люди не отчаивайтесь!!!

Сообщение pest » 10 янв 2014, 00:17

у меня такая компания была в детстве, потом такой коллектив в училище, все пьют а я чем хуже... а дальше как появилось похмелье, мир перевернулся....

Аватара пользователя
pest
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 23 дня

Люди не отчаивайтесь!!!

Сообщение pest » 10 янв 2014, 00:18

да я не пытаюсь подбить людей идти по моему пути, у каждого свой путь... я просто говорю как я поборол и с помощью чего...

Аватара пользователя
игорьбай
Информация о пользователе

Люди не отчаивайтесь!!!

Сообщение игорьбай » 10 янв 2014, 00:21

pest, а ты не слишком самоуверенный? Или мож не алкоголик?

Аватара пользователя
pest
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 23 дня

Люди не отчаивайтесь!!!

Сообщение pest » 10 янв 2014, 00:24

я стал самоуверенным и очень этому рад, а был не пойми кем когда пил. прочитай начало где я писал про себя.

Саша27
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 4 месяца 19 дней

Люди не отчаивайтесь!!!

Сообщение Саша27 » 10 янв 2014, 00:24

pest писал(а): да я не пытаюсь подбить людей
Это главная фраза, побыв тут 3 дня, я понял "что русскому хорошо то немцу смерть" нет универсальных путей и нет докторов есть только твои жизненные обстоятельства и то насколько ты готов изменить себя, все остальное ветер, пыль, шелуха, в крайнем случае личный опыт... Поэтому советы это так покормить тщеславие свое... Не в обиду тебе, просто пришел к такому выводу пока, возможно мнение свое изменю.

Аватара пользователя
pest
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 23 дня

Люди не отчаивайтесь!!!

Сообщение pest » 10 янв 2014, 00:25

игорьбай, а ты считаешь себя алкоголиком и очень этому радуешься.. но в этом нет ни чего смешного.

Аватара пользователя
pest
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 23 дня

Люди не отчаивайтесь!!!

Сообщение pest » 10 янв 2014, 00:26

Саша27, да я полностью с тобой согласен. в первую очередь надо услышать себя, и понять чего хочешь ты.

Аватара пользователя
игорьбай
Информация о пользователе

Люди не отчаивайтесь!!!

Сообщение игорьбай » 10 янв 2014, 00:29

pest, про радость ты не прав.

Саша27
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 4 месяца 19 дней

Люди не отчаивайтесь!!!

Сообщение Саша27 » 10 янв 2014, 00:33

А знаешь почему люди хотят умереть иногда, но когда к ним белочка приходит или человек с ножом перед ними стоит, они забывают про это и молят о прощении клянутся что так не будут или просто просят оставить в живых?

Аватара пользователя
pest
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 23 дня

Люди не отчаивайтесь!!!

Сообщение pest » 10 янв 2014, 00:35

Саша27, это называется деградирование личности)))

Саша27
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 4 месяца 19 дней

Люди не отчаивайтесь!!!

Сообщение Саша27 » 10 янв 2014, 00:37

pest писал(а): это называется деградирование личности
Я не о том, пусть ты не боишься спрыгнуть с парашюта но боишься когда к виску приставили пистолет? в обоих случаях страх смерти правильно?

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 19 дней

Люди не отчаивайтесь!!!

Сообщение ollesja » 10 янв 2014, 08:24

pest, У нас немного наоборот получилось. Принялись за строительство дома и обустройство довольно большого участка в надежде, что пить будет некогда. Нифига! Оказалось, что усталость после напряженного трудового дня превратилось в стопудовый непререкаемый повод "расслабиться". А когда выпивалось слишком много, потом просто приходилось чуть больше потрудиться, дабы совсем уж успокоить совесть))). Так что начинать лучше от обратного, для верности o:ho:hoh
вылысыпыдыстка, Ленусь, привет!!! Как обычно, полна оптимизма и всяких идей :bra_vo: Я тоже думаю обзавестись живностью. Но, мне кажется, не смогу ее есть)))) Убивать тем более. Подозреваю, что если решусь держать несушек, например, то умрут они у меня лишь от старости :-)
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Димка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 14 дней

Люди не отчаивайтесь!!!

Сообщение Димка » 10 янв 2014, 08:51

ollesja писал(а): Оказалось, что усталость после напряженного трудового дня превратилось в стопудовый непререкаемый повод "расслабиться". А когда выпивалось слишком много, потом просто приходилось чуть больше потрудиться, дабы совсем уж успокоить совесть))).
Точняк-точняк. А потом думаешь такой: " А откуда же блин у меня синдром хронической усталости, все достали, всё из рук вон плохо, здоровье ни к черту, и вообще настроение говно, напьюсь ка я с горя - всё равно депрессия" :-) :-)

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 10 дней

Люди не отчаивайтесь!!!

Сообщение Хрустик » 10 янв 2014, 08:58

ollesja писал(а): Подозреваю, что если решусь держать несушек, например, то умрут они у меня лишь от старости
ollesja, когда ты увидишь как они умирают естественно, в тебе проснётся милосердие и придёться взять топор.
Не наливать!

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 19 дней

Люди не отчаивайтесь!!!

Сообщение ollesja » 10 янв 2014, 09:03

хрустик
когда ты увидишь как они умирают естественно
а что, у кур это как-то особенно трагично? :-( В детстве держали попугайчиков, они умирали от старости. В общем-то, ничего ужасного.
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Весы
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 12 дней

Люди не отчаивайтесь!!!

Сообщение Весы » 10 янв 2014, 09:14

ollesja писал(а): Принялись за строительство дома и обустройство довольно большого участка в надежде, что пить будет некогда. Нифига! Оказалось, что усталость после напряженного трудового дня превратилось в стопудовый непререкаемый повод "расслабиться"
И у нас один в один.

Аватара пользователя
pest
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 23 дня

Люди не отчаивайтесь!!!

Сообщение pest » 10 янв 2014, 10:57

Lock, я не собираюсь ни кому не чего доказывать, а зарегился я тут что бы просто рассказать как я избавился от алкоголизма, а вы я смотрю все тут такие психологи))) стыковки ищите... я делюсь тем через какой кошмар прошел я, и могу сказать что даже года мало не пить, у меня есть знакомые которые не пили тоже год, два, но постоянно считали время... и я хочу этим как раз сказать что нужно как раз найти свое и отвлечся.. занять себя чем то... я не из той группы людей которые пытаются лапшу на уши навешать, я рассказал что было со мной, а дальше сами решате...

Аватара пользователя
игорьбай
Информация о пользователе

Люди не отчаивайтесь!!!

Сообщение игорьбай » 10 янв 2014, 11:52

Пест "лечит" не по "нашему". По статусу - не алкоголик. Потребность в реализации шага N 12?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Люди не отчаивайтесь!!!

Сообщение Admin » 10 янв 2014, 12:01

Завидуете сроку топикстартера? Делайте это молча! :)-(: :ni_zia:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»