страшно но пью

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Женя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 8 дней

страшно но пью

Сообщение Женя » 11 янв 2014, 23:58

доброго времени суток извините что не зарегистрирован , пока не могу.хотел с кемто поделиться , а то в живую не кому. мне 31 2 месяца назад умер брат, ребёнку 1.5 месяца, жена - ушла. пью почти 2 года но последний месяц сам уже вижу перебор но ни чего не могу поделать. стадия уже такая что последнии часы пьянок не помню( хотя я не только разговариваю а могу и передвигаться по городу)страшно стало.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

страшно но пью

Сообщение Admin » 12 янв 2014, 00:40

Женя, привет и добро пожаловать на форум, вливайся! :-|-: p:r:i:v
Женя писал(а): страшно стало
И правильно, нужно начинать что-то делать, пока не поздно!
Сейчас все уже спят, а ты пока книжку почитай нарколога и алкоголика по-совместительству Как не пить , найдешь там ответы на многие вопросы!

Аватара пользователя
TAIL
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца

страшно но пью

Сообщение TAIL » 12 янв 2014, 00:43

Admin писал(а): Сейчас все уже спят
Ну пока еще не все :-):
Да Жень заходи,если там страшно,то здесь нет p:r:i:v p:r:i:v

Spiker
Информация о пользователе

страшно но пью

Сообщение Spiker » 12 янв 2014, 00:51

Женя
Привет!
Добро пожаловать!
Ты один живешь? В смысле я не совсем понял. Жена ушла а ребенок?

Аватара пользователя
Nastia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 1 день

страшно но пью

Сообщение Nastia » 12 янв 2014, 00:54

Привет, вливайся. Сроки трезвости тут у всех разные, есть те кто и не завязал вовсе, но все здесь по одной причине, мы Алкаши и время с этим поконьчить!
pr:ev:ie:d

Женя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 8 дней

Re: страшно но пью

Сообщение Женя » 12 янв 2014, 01:05

жена ушла с ребёнком, да и с фанфарами как это бывает, громко и эффектно. да книгой зачитался и понял что как с меня писанная , не знаю радоваться этому или печалиться .

Аватара пользователя
Весы
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 11 дней

страшно но пью

Сообщение Весы » 12 янв 2014, 04:42

Женя, привет! Ты здесь? Выходи погутарим.

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 28 дней

страшно но пью

Сообщение Lock » 12 янв 2014, 05:07

Женя писал(а): стадия уже такая что последнии часы пьянок не помню( хотя я не только разговариваю а могу и передвигаться по городу)страшно стало.
Это называется "автопилот".
В таком состоянии (зависит от характера и стажа употребления) можно таких "дел" натворить- что последствия разгребать начинаешь в ИВС.

..и ничего не помнишь..вообще ничего.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 28 дней

страшно но пью

Сообщение Янчик » 12 янв 2014, 08:51

Женя писал(а): доброго времени суток извините что не зарегистрирован , пока не могу.
Женя pr:ev:ie:d
Для полноценного общения не помешало бы. Добро пожаловать к нам!!!

Женя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 8 дней

Re: страшно но пью

Сообщение Женя » 12 янв 2014, 09:54

добрый день Зарегистрируюсь попоже( пока реально туплю), да наступают такие моменты что автопилот по 5- 6 часов и из них помню отрывками минут по 5 из каждого часа.(утрирую конечно)но когда минуты просветления( назавём их 5 -ти минутными) становиться страшно. например Вы сидели в светлой квартире, время пролетело , а Вы гдето на улице не помните где как и что произошло ..хорошо что пока выводил GPS в нужный район и дом, (это не самый страшный как я понял пример). ну и конечно появляеться совсем другая ( не могу сказать человек) скотина 2-ой чтоли я. меня и записывали и на камеру и на диктофон всё до одного места!

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 28 дней

страшно но пью

Сообщение Lock » 12 янв 2014, 10:08

Женя писал(а): ..например Вы сидели в светлой квартире, время пролетело , а Вы гдето на улице не помните где как и что произошло .
Я бухал в бичхате, а очнулся в реанимации..
Начал бухать в турецком баре- потерял один день (полностью) целый день из памяти выпал.
--
..так что..у всех это было, кто бухает до отключки и не один день.

Аватара пользователя
Женя

Re: страшно но пью

Сообщение Женя » 12 янв 2014, 10:14

..так что..у всех это было, кто бухает до отключки и не один день.[/quote]

да уж вот от этого и стало страшно. т.к начинаеться всё более менее как у всех а заканчиваеться поиками дома и выесснением проблем от водителя такси и чем ближе к дому то народу всё больше и больше ну и на закуску жена. как бог увёл от драк и ментов за всё это время не знаю, и сам в шоке что ни разу за руль не сел в таком состоянии

Аватара пользователя
Stalker
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 29 дней

страшно но пью

Сообщение Stalker » 12 янв 2014, 10:20

Женя, привет. Хорошо, что приешл на форум. Со мной такие же вещи бывали... автопилот, буйства и непотребства всякие в этом состоянии. Форум помогает, читаю и боюсь ). То что страшно, это хорошо. Я когда полностью осознал, что меня ждет дальше, испытал настоящий шок. С тех пор держусь не пью. Раньше пытался завязать, не получалось. А когда по.настоящему испугался, стало получаться. Бойся!) Регистрируйся, выруливай потихоньку, трезвей.

Женя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 8 дней

Re: страшно но пью

Сообщение Женя » 12 янв 2014, 10:33

я хотел , если у когото такая же стадия или состояние, кто как отошёл и наладил ли всё в своей жизни если да то как. жена отказываеться со мной говорить , да и помогать тоже( хотя я много что делал для неё) мама у меня уже в большом и почтительном возрасте( не хочу её пугать и травмировать( живём естественно отдельно есть возможность скрывать))отец умер 18 лет назад, друзья *живые* таких толком нет, а если кто и есть то не надолго . встреча 30 мин и не живые.

кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 25 дней

страшно но пью

Сообщение кулер » 12 янв 2014, 10:47

Женя писал(а): кто как отошёл и наладил ли всё в своей жизни
Бросишь пить,проблемы уйдут со временем.Жена правильно сделала,что не стала превращаться в соза. Выбери способ и действуй,вариантов много,каждому свое,поищи помощи у хорошего врача,в АА или еще что то,не пускай на самотек,самому сложно,со временем забывается все плохое,что принес алкоголь...и снова по новой.Легких способов не бывает,надо постоянно что то делать,ну у меня так.Здесь есть ссылки на литературу прочти,сделай выводы.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: страшно но пью

Сообщение Лаэрт » 12 янв 2014, 11:00

Женя  писал(а): я хотел , если у когото такая же стадия или состояние, кто как отошёл и наладил ли всё в своей жизни если да то как. жена отказываеться со мной говорить
В первые дни отходняка жена хлопотала уже насчёт развода, дочь отказывалась со мной общаться, друзей не осталось, одни собутыльники. С трудом отговорил жену, попросил последний шанс. Когда родные увидели, что я не только по-настоящему решил стать трезвым, но и много стал для этого делать, чего не делал раньше - всё постепенно наладилось.

Женя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 8 дней

Re: страшно но пью

Сообщение Женя » 12 янв 2014, 11:00

сегодня прочёл литературу и понял про меня.Жена вроде как и права. но как то с ней былоб легче(мне так кажется) а то одному как то тяжко. хотя газ в доме есть но не пью, может уже допился, да и желания уже пить нет( хотя что я себя обманываю, желание приходит спонтанно и хэр поймёшь момент от 1-ой стопки до автопилота) , может у кого то так было - моя специфика работы заключается в исполнении долго срочных контрактов по установки тех сооружений( я занимаю одну из мозговых должностей) так вот на всём продолжении контракта я не пью ни капли, ни на праздник ни на др.( хотя возможность есть как Вы понимаете не марс же всё таки)как то один раз выпил были проблемы( совпало так что в тот же момент трезвому рабочему оторвало 3 пальца не соблюдал тех.безопасности), ну пошли разгоны полёт а я в хмеле (а у нас как лучше проспать чем выпить соответсвено старший смены и на те, но прошло всё нормально)но с того момента на работе не пью, а вот как контракт закончен и ленточка перерезана всё понеслась...........

Аватара пользователя
Димка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 13 дней

Re: страшно но пью

Сообщение Димка » 12 янв 2014, 11:06

Tral  писал(а):
В первые дни отходняка жена хлопотала уже насчёт развода, дочь отказывалась со мной общаться, друзей не осталось, одни собутыльники. С трудом отговорил жену, попросил последний шанс. Когда родные увидели, что я не только по-настоящему решил стать трезвым, но и много стал для этого делать, чего не делал раньше - всё постепенно наладилось.
Бился до конца. Молодчина! Уважаю!

Женя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 8 дней

страшно но пью

Сообщение Женя » 12 янв 2014, 11:13

вроде регистрация удачна

Женя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 8 дней

страшно но пью

Сообщение Женя » 12 янв 2014, 11:15

вот сижу и жду очередного контракта , но уже так не уверен как раньше что он пройдёт в трезвоте .

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»