Не смогла..........

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Окси
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 14 дней

Не смогла..........

Сообщение Окси » 12 янв 2014, 13:14

Здравствуйте! Вот вчера напилась пива, переклинило...........Пошла в ашан и увидела что все покупают алкоголь и крышу снесло!!!!! А утром я даже не думала об этом!! И я мужа спаиваю!!!! Что мне делать как дальше жить!!! Лежу голова не болит а вот душа болит!!!! Как мне быть ????!!!! Спиваться дальше или еще не поздно начать новую безалкогольную жизнь????? Я в отчаяние!!!! Как жить??? :cry_ing: o:gur:ci :cry_ing: o:gur:ci :cry_ing:

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 30 дней

Не смогла..........

Сообщение SLA-LA » 12 янв 2014, 13:16

Окси писал(а): Как жить?
Каком кверху!!!! Не пить!!! Книгу читай... может мозок на место и встанет.
Окси писал(а): а вот душа болит!
Нормальный отходняк... все мы совестью мучаемся на похмелье, через пару дней пройдет

Аватара пользователя
Весы
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 21 день

Не смогла..........

Сообщение Весы » 12 янв 2014, 13:21

Окси писал(а): И я мужа спаиваю!!!!
Вот и я так своего за 10 лет споила, а был мальчик-одуванчик. p:r:i:v
Окси писал(а): Спиваться дальше или еще не поздно начать новую безалкогольную жизнь????? Я в отчаяние!!!! Как жить???
Поздно будет только когда :po_p: , а сейчас все в Ваших а может в твоих руках. Мне мой говорит, что если я пить не буду, то он то же.
Рассказывай.

Аватара пользователя
Димка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 23 дня

Re: Не смогла..........

Сообщение Димка » 12 янв 2014, 13:22

Окси  писал(а): Здравствуйте! Вот вчера напилась пива, переклинило...........Пошла в ашан и увидела что все покупают алкоголь и крышу снесло!!!!! А утром я даже не думала об этом!! И я мужа спаиваю!!!! Что мне делать как дальше жить!!! Лежу голова не болит а вот душа болит!!!! Как мне быть ????!!!! Спиваться дальше или еще не поздно начать новую безалкогольную жизнь????? Я в отчаяние!!!! Как жить??? :cry_ing: o:gur:ci :cry_ing: o:gur:ci :cry_ing:
Ещё не поздно начать новую безалкогольную жизнь!

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Не смогла..........

Сообщение Мила » 12 янв 2014, 13:23

Окси писал(а): Как жить??
У тебя 2 пути.
1 Путь пить и деградировать о вот 2 путь вести нормальный образ жизни и отказаться от алкоголя.
Но принять решения по какому пути тебе пойти сможешь только ты сама. po:zdr1

Аватара пользователя
Окси
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 14 дней

Не смогла..........

Сообщение Окси » 12 янв 2014, 13:27

Вчера говорю я пиво буду пить он говорит и я тоже а самому утром на работу!!!! Я конечно начала его отговаривать что ему нельзя а он все равно пил!!! Это все из за меня

Аватара пользователя
Окси
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 14 дней

Не смогла..........

Сообщение Окси » 12 янв 2014, 13:27

Вчера говорю я пиво буду пить он говорит и я тоже а самому утром на работу!!!! Я конечно начала его отговаривать что ему нельзя а он все равно пил!!! Это все из за меня

Аватара пользователя
TAIL
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 10 дней

Не смогла..........

Сообщение TAIL » 12 янв 2014, 13:30

Окси писал(а): Вчера говорю я пиво буду пить он говорит и я тоже а самому утром на работу!!!! Я конечно начала его отговаривать что ему нельзя а он все равно пил!!!
Я бы тоже выпил.

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 30 дней

Не смогла..........

Сообщение SLA-LA » 12 янв 2014, 13:58

Окси писал(а): Вчера говорю я пиво буду пить он говорит и я тоже а самому утром на работу!
В доме висельника не говорят о веревке©

Аватара пользователя
Nastia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 1 месяц 11 дней

Не смогла..........

Сообщение Nastia » 12 янв 2014, 15:12

Я так же начинала, это женский алкоголизм, я его еще называю материнский. Намаешься за день, все сама , все на тебе, а выхлопа нету. Вот и начинаешь по вечерам, когда ребенок спать ложиться, пригублять. Только помни, ребенок может заболеть, все приступы как раз ночью и происходят, нужна будет скорая а ты в каматозе, пьяная. Не приведи Господь, в больницу надо, а мамаша датая. Подумай над этим. Меня Слава Богу пронесло, да и попивала я тогда редко, раз в месяц, потом чаще конечно, длилось все годами, теперь сыну 10 и я здесь!
Моя знакомая пивная алкашка из состоятельной семьи и удачно замужняя, так же впала в алкозависимость, каждый день пиво, на площадку детскую наливала в непрозрачную бутыль пиво и шла гулять с ребенком. И тоже годами. Потом залетела и родила второго с отклонениями конечно, отстающий в развитии. Вернулась к пиву как перестала кормить, через год почти в коме 2 недели, панкриотит или как там его. В общем вышла из больницы и с тех пор ни капли в рот. На ДР ходит и тд , но не пьет!
Подумай на досуге, а оно тебе надо?
Просто не пей...

Аватара пользователя
Окси
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 14 дней

Не смогла..........

Сообщение Окси » 12 янв 2014, 17:43

Вот это история. Спасибо что поддержала. Я сейчас самоанализом занимаюсь мне не надо пить. Будем вместе стремиться к трезвой жизни спасибо.

Аватара пользователя
Nastia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 1 месяц 11 дней

Не смогла..........

Сообщение Nastia » 12 янв 2014, 19:28

Да,мужья думают "Куя себе,сидит дома,не работает и от безделья прикладывается"!
Их бы так с детьми малыми на месячишко посадить,посмотрели бы как это,и дом вести и за ребенком прислуживать.
У меня первые 3 года адские были,выматывали очень.Может просто я одна была в чужой стране с малышом на руках на съемной квартире,ни семьи,ни друзей , и муж почти всегда на работе или в командировке wal:llllll
В общем как никто тебя понимаю,но лучше от алко сейчас отказаться, чем потом когда здоровье ужо не то будет!

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Не смогла..........

Сообщение Мила » 12 янв 2014, 19:40

Nastia писал(а): Их бы так с детьми малыми на месячишко посадить,посмотрели бы как это,и дом вести и за ребенком прислуживать.
Nastia
а что сложного дом вести и за собственным ребёнком ухаживать я всегда думала это счастья но по вашему посту поняла кому то это в тягость.
Дети это самое лучшие, что есть на земле и смотреть каждый день как растёт твой ребёнок, говорит первые слова, делает первые шаги ничего не может быть лучше для любящей матери.

В жизни всё возвращается бумерангом если дети в тягость родителям то и родители станут в тягость детям.

Аватара пользователя
TAIL
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 10 дней

Не смогла..........

Сообщение TAIL » 12 янв 2014, 19:48

Мила писал(а): В жизни всё возвращается бумерангом если дети в тягость родителям то и родители станут в тягость детям.
А если наоборот тогда как?

Аватара пользователя
Nastia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 1 месяц 11 дней

Не смогла..........

Сообщение Nastia » 12 янв 2014, 19:52

Мила,не спешите делать выводы по 1 сообщению в гипперпространстве,оно о как обманчиво.

кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 5 дней

Не смогла..........

Сообщение кулер » 12 янв 2014, 19:59

Окси писал(а): Я в отчаяние!!!! Как жить???
Пробовать дальше...по другому как то.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Не смогла..........

Сообщение Мила » 12 янв 2014, 20:07

Nastia писал(а): Мила,не спешите делать выводы по 1 сообщению в гипперпространстве,оно о как обманчиво.





Я выводы по отношению тебя и не делала это не благодарное дело, судить людей которых я не знаю.
Я просто высказала своё мнение вот и всё.

Аватара пользователя
Brut
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 28 дней

Не смогла..........

Сообщение Brut » 12 янв 2014, 20:21

Окси писал(а): Вчера говорю я пиво буду пить он говорит и я тоже а самому утром на работу!!!! Я конечно начала его отговаривать что ему нельзя а он все равно пил!!! Это все из за меня
Подумаешь, выпил пивка. Работе это не помеха. Он же не 20 литров выпил.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»