Нервишки....

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Окси
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 5 дней

Нервишки....

Сообщение Окси » 14 янв 2014, 22:47

Доброй ночи!!!! Вот прочитав книгу( пместную) что бывает предвестники срывов. Я проанализировала и поняла что задень у меня эмоциональный срыв бывает , то есть взрываюсь по мелочам!!! Раньше пила глицин но он до меня слабый может подскажете успокоительные которые именно вам помогли справиться с необузданным всплеском эмоций!!! Буду спокойной совсем справлюсь!

Аватара пользователя
SAT

Нервишки....

Сообщение SAT » 14 янв 2014, 22:55

p:r:i:v Даже не знаю, что тебе посоветовать. Вообще-что-то советовать и назначать должен врач, а не алкоголик с форума. Самолечение может дать диаметрально противоположный эффект. Мы с моим врачом психиатром-наркологом только с третьего раза смогли подобрать мне правильный антидепрессант, т.к. от первого у меня пошла побочка, а второй мне просто не подошёл. Смотри сама, врач советует исходя из твоего психоэмоционального состояния и состояния здоровья и назначая такой препарат, он должен тебя наблюдать, т.е. в случае чего назначить тебе другой. Конечно, я могу сказать, что принимаю я, только подойдёт ли тебе это?

Аватара пользователя
кошка шрёдингера
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 16 дней

Нервишки....

Сообщение кошка шрёдингера » 14 янв 2014, 23:02

Окси
Добрый вечер :-):
Я почти два года была на успокоительных.
Но не советую вот так - *подскажите*.
Нельзя самодеятельности.
Не обязательно бешеные деньги выбрасывать.
Пойди в поликлинику к терапевту. Объясни ситуацию - скажи нервы.
Он тебя направит к специалисту.
Это самый экономически не дорогой вариант.

Я была на препарате Ципралекс. Но моя врач мне не сразу его
подобрала - только после обследования.
И всё время я была под её наблюдением.
Не отчаивайся. Найдёшь выход.
Самое главное - вот так нельзя - "посоветуйте".
В каждом случае препарат индивидуален :-):
КотЭ щЪ

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Нервишки....

Сообщение Admin » 14 янв 2014, 23:16

Окси писал(а): Раньше пила глицин но он до меня слабый может подскажете успокоительные которые именно вам помогли справиться с необузданным всплеском эмоций!!!
Оксан, это все так индивидуально и нужно подбирать только с врачом! Из безрецептурных грандаксин, хлорпротиксен и фенибут лично мне помогали, опять же, все индивидуально.
Стец тебе дело говорит по поводу АА, мне очень помогло, вот смотри, у кого огромные сроки здесь, те АА-шники, это о чем-то говорит?
О предвестниках срыва здесь можно почитать.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Нервишки....

Сообщение Лаэрт » 14 янв 2014, 23:17

Окси, У нас, алкоголиков, больна душа, болезнь поражает человека на физическом, психическом, душевном (духовном) уровне. Возможно, какие-то препараты сгладят остроту негативных выплесков, но болезнь всё равно найдёт лазейку и произойдёт срыв. Тут нужно работать со своей личностью, а как - доктор Стец уже дал совет. Простого способа не существует.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Нервишки....

Сообщение Admin » 14 янв 2014, 23:29

Тут такое дело, пост-абстиненция, то есть комплекс психосоматических расстройств, вызванных прекращением приема алкоголя, создает напряженность, дискомфорт, смену настроения, вспышки эмоций итд, раньше как, выпил - успокоился, вот и попадаем в бесконечный замкнутый круг, алкоголем лечим недуг, им же и порождаемый. А пытаться пересесть с алкоголя на другую химию - большая ошибка, во-первых алкоголь сильнейший психотроп и конкурировать с ним могут только сильные наркотики, во-вторых, потом придется лечить уже и химзависимость. Особенно предупреждаю насчет валокордина и корвалола, барбитураты в сто раз сильнее алкоголя и вызывают чудовищную зависимость, слезть с них проблема, алкоголь отдыхает ваще!

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 29 дней

Нервишки....

Сообщение Lock » 15 янв 2014, 06:55

Admin писал(а): барбитураты в сто раз сильнее алкоголя и вызывают чудовищную зависимость, слезть с них проблема, алкоголь отдыхает ваще!
Юр..вот тут ты хрень напесал.
А как же бабки? Которые на корвалоле сидят по причине слабого сердца?

Законченные наркоманки получается? :-) Я по твоим словам должен давно быть барбитурным нариком или феназепамщиком- торчком..как можно подсесть на транквилизатор??
Блеать..там черным по белому написано- не более месяца..и он перестает действовать..нужен перерыв.

Как сцуко можно на него подсесть- как некоторые тут пишут? Я тогда должен завтракать обедать и ужинать феназепамом- выжрано столько, что многие бы просто скончались от таких дозировок.

Про фенобарбитал..он глушит..почему торчки его не скупают в аптеках, а Юра? Наркотик, который не дает кайфа..а отходняк от него..ой ей..чугунная башка..это фенобарбитал.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Нервишки....

Сообщение Admin » 15 янв 2014, 07:51

Lock писал(а): а отходняк от него..ой ей..чугунная башка..это фенобарбитал.
Тем не менее, многие олкашы, как ты знаешь, вот именно, завтракают, обедают и ужинают, в смысле похмеляются им, ты спроси любого нарколога, как сложно откачивать алика, нахреначившегося барбитуры.

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 29 дней

Нервишки....

Сообщение Lock » 15 янв 2014, 08:05

Admin писал(а): ты спроси любого нарколога, как сложно откачивать алика, нахреначившегося барбитуры.
Очень сложно. Я тому пример. В реанимацию угодил обожравшись феназепама, барбитуры и алкоголя.
--
Похмелятся корвалолом..это не от большого ума наверное. Шугняки снять..это я понимаю..что бы хоть несколько притупить это ужасное чувство вины.
Но похмеляться..

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 3 дня

Нервишки....

Сообщение Велика » 15 янв 2014, 08:11

я пью корвалол на ночь,в редких случаях днём(когда псих накроет вдруг),могу его не пить на ночь,и без него засыпаю отлично.Один флакончик стоит у меня по 3-4 месяца.так что ошибочка выходит :-):
у женщин могут играть гормоны,которые унять можно только с помощью секса и больше ничего не поможет :a_g_a:
надо в себе воина найти и вечный свет :-)
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 7 дней

Нервишки....

Сообщение Razgildjai » 15 янв 2014, 09:05

Admin писал(а): пост-абстиненция, то есть комплекс психосоматических расстройств, вызванных прекращением приема алкоголя
ага :a_g_a: но тут надо добавлять, существующий по мнению некоторых наркологов и сторонников АА, но не признанный сообществом психиатров и психологов и вообще официальной медицинской наукой :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 29 дней

Нервишки....

Сообщение Lock » 15 янв 2014, 10:11

razgildjai писал(а): ..и психологов
Эти в 95% самозванцы и шарлатаны. Даже ПТУ их выпускают.
Но, чтобы получить "добро" на права (я получал их зАново..так как закончилось 10 лет) надо в дурке пройти психолога доморощенного.
--
Психиатр- это врач.
А эта куита- не пойми кто.
--
Даже наверное я смог бы лапшу вешать- кося под психолога

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 7 дней

Нервишки....

Сообщение Razgildjai » 15 янв 2014, 10:19

Lock
видишь ли, я не имел ввиду тех "психологов", о которых ты говоришь. Я имел виду клинических. Общепринятые взгляды на ПСХОПАТОЛОГИЮ ты можешь найти в учебнике Коммера, я давал уже ссылку, только не помню точно где именно.
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Marza panes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 18 дней

Нервишки....

Сообщение Marza panes » 15 янв 2014, 10:20

Меня и мужа однажды в Италии арестовали за наличие в аптечке Валокордина. Он у них наркотик, вот так вот. Еле -еле отмазались.
Кстати, есть у меня знакомая БАБУЛЯ, на феназепаме СИДИТ, реально видела однажды ее ломку, случайно в гости к дочке ее зашла, ей пришлось скорую вызвать, чтоб уняли, выла дочери-дайте хоть четверть таблеточки феназепема мне!!!.Она здорова физически, если чо.

Аватара пользователя
TAIL
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 1 день

Нервишки....

Сообщение TAIL » 15 янв 2014, 10:23

Marza panes писал(а): арестовали за наличие в аптечке Валокордина
Так вы еще и наркодиллеры :-) :-) :-) pr:ev:ie:d

Аватара пользователя
Marza panes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 18 дней

Нервишки....

Сообщение Marza panes » 15 янв 2014, 10:28

TAIL , хелло))). Да, мы провозим всегда сознательно Валокордин через границу, через всю Европу везем h:iy:aeh .

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 7 дней

Нервишки....

Сообщение Razgildjai » 15 янв 2014, 10:48

https://komer.psychopat.ru/ только как-то криво открывается ссылка :du_ma_et:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Marza panes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 18 дней

Нервишки....

Сообщение Marza panes » 15 янв 2014, 10:51

Чей та ни аткрылася ссыль

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 19 дней

Нервишки....

Сообщение ollesja » 15 янв 2014, 15:34

razgildjai, Сходила по ссылке.
Где та грань, когда признаки патологического поведения — отклонение от нормы, страдания, дисфункция и опасность — проявляются в такой степени, что поведение человека следует признать патологическим? Скорее всего, на этот вопрос невозможно ответить
Увы... и я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но, если верить глазам и ушам, больше в несколько раз :-)
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 27 дней

Нервишки....

Сообщение идальго » 15 янв 2014, 18:05

Marza panes, Ну так если жрать фен горстями, тогда да. Я больше 3млг сроду не принимал. Я его с Атараксом чередую, чтобы доза не росла.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»