Нервишки....

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Нервишки....

Сообщение Evita » 15 янв 2014, 18:17

Admin писал(а): фенибут лично мне помогали, опять же, все индивидуально.
Мне так же помогал и помогает, но я его редко и только потому, что его ребенку выписывали :-) остался. Я боюсь таблеток, но когда уснуть не могу пью его, страхи снимает и успокаивает.
А так к врачу, к врачу :-):

Аватара пользователя
Окси
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 9 дней

Re: Нервишки....

Сообщение Окси » 15 янв 2014, 21:23

Доброго вечера! Спасибо за отзывы, но я такие таблетки никогда не принимала я думала посоветуете типа новопассита или травку какую попить курсом! Я сама в психиатрии работаю мед сестрой и все эти таблетки вышеперечисленные у меня в доступе. Все таки я больше соглашусь что это наверно гормоны играют... Не могу не рассказать ...... Сегодня села в маршрутку поехала на работу в 6 утра еду и вижу мужик на остановке замерз полиция его накрывает черным пакетом он не старый и не бомж ......... Не знаю сама работаю в медицине и много смертей видела... Но сегодня как то так не по себе стало ... Еще накануне вспоминали кто у нас ушел из- за водки.... И этот бедняга наверняка был пьян и мороз его убил .... В Москве -15 ночью было... В общем как то на душе так плохо стало даже все сжалось..

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Нервишки....

Сообщение Evita » 15 янв 2014, 21:26

Окси писал(а): никогда не принимала я думала посоветуете типа новопассита или травку какую попить курсом!
:-):
Мне еще помогал афобазол от плаксивости и навязчивых идиотских мыслей) А травку попей конечно, поможет)) Пустырник форте кому то помогает, кому то глицин под язык) все очень индивидуально.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Нервишки....

Сообщение Evita » 15 янв 2014, 21:28

Окси писал(а): И этот бедняга наверняка был пьян и мороз его убил
С чего ты взяла? Может инфаркт или тромб у человека, почему сразу пьяный??

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Нервишки....

Сообщение Admin » 15 янв 2014, 21:32

Окси писал(а): я думала посоветуете типа новопассита или травку какую попить курсом!
fa::p fa::p Какая травка! Ты же медик!

Владимир-С
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 28 дней

Нервишки....

Сообщение Владимир-С » 15 янв 2014, 21:33

Admin писал(а): Особенно предупреждаю насчет валокордина и корвалола, барбитураты в сто раз сильнее алкоголя и вызывают чудовищную зависимость, слезть с них проблема, алкоголь отдыхает ваще!
Да- летом прошлого года был дураком недели 2-3 от этого. Соскочил сам сильно испугавшись...

Аватара пользователя
Marza panes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 22 дня

Нервишки....

Сообщение Marza panes » 15 янв 2014, 22:50

Окси писал(а): мужик на остановке замерз полиция его накрывает черным пакетом он не старый и не бомж
Совсем не в тему, но навеяло.
Я когда-то очень давно курила, кончились сигареты в ночи и очень ранним, морозным утром я бегом-бегом-бегом понеслась в магаз, возле входа какую-то суету проскочила, не сфокусировавшись ни разу, так курить хотела, купила, открыла, трясущимися руками цигарку в рот пихаю на выходе и вижу, что суета та, это вот как раз замершего трупа пакуют, у меня от удивления челюсть отвисла, сигарета выпала и больше ни-ни, не могу даже запах выносить незажженной, шок сработал что ли....

kalgovski
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 14 дней

Нервишки....

Сообщение kalgovski » 15 янв 2014, 22:54

o:l:ca:sh Всем привет.Хочу высказаться по поводу всякого рода антидеприссантов.Я когда у меня бывают разные шугняки и депрессия на выходе из штопора пью афобазол плюс валерьянка в таблетках.Одна таблетка афабазала и три валерианы.Но оговорюсь сразу мне это прописал врач Тут я согласен.А админу респект за предвестники срыва,подскажите пож где можно эту статейку скачать?

atum
Информация о пользователе

Нервишки....

Сообщение atum » 21 янв 2014, 00:00

kalgovski писал(а): Одна таблетка афабазала и три валерианы.
о как, круче кашпировского ))) ну и самовнушение))) а можно 4 валерьянки-ещё круче будет эффЭкт :-)
и чё то я почитала и не понравились мне отзывы о корвалоле!-не хайте нехаемое! однако...

Аватара пользователя
Nastia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 6 дней

Re: Нервишки....

Сообщение Nastia » 21 янв 2014, 09:07

kalgovski  писал(а): o:l:ca:sh Всем привет.Хочу высказаться по поводу всякого рода антидеприссантов.Я когда у меня бывают разные шугняки и депрессия на выходе из штопора пью афобазол плюс валерьянка в таблетках.Одна таблетка афабазала и три валерианы.Но оговорюсь сразу мне это прописал врач Тут я согласен.А админу респект за предвестники срыва,подскажите пож где можно эту статейку скачать?
Подписываюсь,где?

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»