Пью 14 лет, а мне всего30

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Димка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 21 день

Пью 14 лет, а мне всего30

Сообщение Димка » 15 янв 2014, 22:03

SAT писал(а): и не заметишь, как вечера будешь проводить с кружкой чая, например
или Тархуна! a:l:i:k <- зеленое - это тархун. :-)

Аватара пользователя
Димка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 21 день

Пью 14 лет, а мне всего30

Сообщение Димка » 15 янв 2014, 22:05

Синеглазка, ты откуда такая взялась сразу крутая с 5 летним стажем??? :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
SAT

Пью 14 лет, а мне всего30

Сообщение SAT » 15 янв 2014, 22:06

Море, В таком случае, тебе нужен психиатр-нарколог. И выслушает, и пропишет что надо. Мне доктор очень помог, мы с ним даже подружились и теперь я хожу к нему бесплатно. Оч. рекомендую)

Море
Информация о пользователе

Пью 14 лет, а мне всего30

Сообщение Море » 15 янв 2014, 22:06

Lock, я со вторым мужем снимала комнату в комуналке с соседкой алкашкой, которую, мой же муж обрек на лишение род. Прав. Сам сходил в органы опеки и написал на нее заявление, так как она приводила БОМЖей в квартиру, воровала деньги и била своего маленького сына, сейчас сын с бабушкой, соседка лишена прав, я живу в отдельной квартире, с сыном этой соседки регулярно вижусь ( наверное грехи засмаливаю перед Богом) мы с ним и в аквапарк, и к зубрам и на картинг)) и я вроде развеваюсь и дитя, живущее с бабулей получает драйв. Плюс компенсирую свою бездетность видимо.

Аватара пользователя
SAT

Пью 14 лет, а мне всего30

Сообщение SAT » 15 янв 2014, 22:06

Димка, А чё тебя так с тархуна трясёт? не привык? :-)

Аватара пользователя
Димка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 21 день

Пью 14 лет, а мне всего30

Сообщение Димка » 15 янв 2014, 22:10

Море писал(а): Хочу реальный совет, в Питере нарколога
О! Ещё нашего полку прибыло.
Я тоже из Питера. И ещё тут есть - сами признаются :)
Реальный совет знаешь какой?

1. Четко для себя решить что хочешь БРОСИТЬ пить
2. Не пить только сегодня - делай что угодно, хоть потолок грызи, но сегодня не пей. Завтра что угодно, но сегодня - нет. Активно корми завтраками себя и всех окружающих. Завтра - может быть. Сегодня - нет.

На следующий день повторяй п.2.

Я так первые 10 дней продержался.
А дальше - легче.

Но главное - п.1.

Аватара пользователя
Димка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 21 день

Re: Пью 14 лет, а мне всего30

Сообщение Димка » 15 янв 2014, 22:12

SAT  писал(а): Димка, А чё тебя так с тархуна трясёт? не привык? :-)
:))
Просто нравится. Оригинальный вкус и вроде пьёшь что-то. Не так вреден как кокАкола и пепсИкола.

Аватара пользователя
SAT

Пью 14 лет, а мне всего30

Сообщение SAT » 15 янв 2014, 22:14

Димка, А ты заметил, что наш город-лидер по количеству алкашни на форуме? Я горжусь тобой, Питер! :-)

Море
Информация о пользователе

Пью 14 лет, а мне всего30

Сообщение Море » 15 янв 2014, 22:16

Хочу дохтора, боюсь огласки безумно.. На работе дмс, по нему понятно дело не пойду, готова хоть куда идти, пусть напугают, зашьют, или что там бывает) мне только шокотерапия поможет, все остальное пройдено. Я сама знаю кто я и что.. Вот бывает такое)) мери попинс читала в 4 года маме по слогам, она до сих пор вспоминает как страдала от этого 1,5 часового заикания))) я адекват сейчас 100% но понимаю, что не на долго. Вот и прошу реальных контактов, а не ссылок в гугл. Там, по моему мнению, только выкачка дежек..

Море
Информация о пользователе

Пью 14 лет, а мне всего30

Сообщение Море » 15 янв 2014, 22:18

Совет поняла, пройденый этап.. Я запущенная))) признаюсь, но сама себя обману, не заснуть бывает вообще, вот за 4 суток спала от силы 8 часов

Аватара пользователя
Димка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 21 день

Re: Пью 14 лет, а мне всего30

Сообщение Димка » 15 янв 2014, 22:21

SAT  писал(а): Димка, А ты заметил, что наш город-лидер по количеству алкашни на форуме? Я горжусь тобой, Питер! :-)
Ну тэээк.... наш Питер - культурная столица России. У нас даже алкаши культурные - кто может - на форумах общаются, иногда даже вежливо. :-)

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 дней

Пью 14 лет, а мне всего30

Сообщение Lock » 15 янв 2014, 22:23

Море писал(а): мне только шокотерапия поможет, все остальное пройдено.
Вам тогда нужна "кодировка" с провокацией. Выпил и паралич, выпил и вырвало..

Звоните..спрашивайте: хочу закодироваться с провокацией.

Если вы мнительная натура- отшибет желание пить в момент

Аватара пользователя
Димка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 21 день

Пью 14 лет, а мне всего30

Сообщение Димка » 15 янв 2014, 22:23

Море писал(а): не заснуть бывает вообще, вот за 4 суток спала от силы 8 часов
Это пройдет. Терпи. Пиши сюда - поможем.

Нарколога не знаю - пока не было надобности ходить (сам пытаюсь бросить), но если кто знает - посоветуют.

Аватара пользователя
SAT

Пью 14 лет, а мне всего30

Сообщение SAT » 15 янв 2014, 22:23

Море, так в любой платной клинике не будет огласки. Прежде чтобы довериться специалисту, загляни всё же на сайт, почитай о его профессиональном уровне, достижениях, компетентности, если устраивает, записывайся на приём. Рассказывай всё как есть, так доктору будет легче иметь полное представление о болезни и в случае если надо, он подберёт тебе препараты, которые облегчат твой отказ от алкоголя и выравняют психическое состояние.

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Пью 14 лет, а мне всего30

Сообщение Максимус » 15 янв 2014, 22:25

SAT писал(а): Димка, А ты заметил, что наш город-лидер по количеству алкашни на форуме? Я горжусь тобой, Питер!


Димка, смотрю тока барышни из Питера есть :-|-:

Море
Информация о пользователе

Пью 14 лет, а мне всего30

Сообщение Море » 15 янв 2014, 22:25

Питер, действительно, город интеллигентных алкашей. Во все времена интеллигенция страдала особо в этом плане.. Очень зачитываюсь историей вов, особенно блокадные дни на чего родного Ленинграда интересуют, так вот, интеллигенция страдала не только от голода.. Конечно, в первую очередь, от красных, от большевиков, а во вторую от алкогольного голодания.

Море
Информация о пользователе

Пью 14 лет, а мне всего30

Сообщение Море » 15 янв 2014, 22:26

Пишу с айпэда, он у меня своей жизнью живет, не всегда вижу слова, которые этот умный механизм исправил

Аватара пользователя
Димка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 21 день

Пью 14 лет, а мне всего30

Сообщение Димка » 15 янв 2014, 22:28

Максимус писал(а): Димка, смотрю тока барышни из Питера есть :-|-:
Ну я пока не особо расстраиваюсь по этому поводу :mi_ga_et:

И потом тыж сам говорил, что дам на форуме больше :)

Аватара пользователя
SAT

Пью 14 лет, а мне всего30

Сообщение SAT » 15 янв 2014, 22:29

Максимус писал(а): Димка, смотрю тока барышни из Питера есть

Неправда, мужчин тоже хватает, только не все это афишируют, но некоторых из них я знаю)

Море
Информация о пользователе

Пью 14 лет, а мне всего30

Сообщение Море » 15 янв 2014, 22:30

SAT, я вроде уже писала, может нет, найти хорошего врача не просто, в нашей проблеме очень много псевдоклиник и врачей, в ситуации с братом, спасала его именно с помощью спец сайта. Там дали совет кому позвонить в плане помощи на дому. Сайта больше нет, вот теперь и я потревожила всех

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»