Пью 14 лет, а мне всего30

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Spiker
Информация о пользователе

Пью 14 лет, а мне всего30

Сообщение Spiker » 15 янв 2014, 23:32

Море писал(а): Мальчики развеселились))) коровы нет) дом без присмотра, ездить с Питера далеко, приезжаем набегами) был мужик бомж, звали Армо, брат по роду деятельности нашел такого, жил до поры до времени,) потом пропал. Читай уехал или забухал. Но моя фазенда это рай, не променяю ни на один курорт мира)
Криминальная вы какая то девушка, бомжи какие то, квартиры непонятным путем полученные.....и коровы нет...тоже ничего хорошего. ;;-)))

Море
Информация о пользователе

Пью 14 лет, а мне всего30

Сообщение Море » 15 янв 2014, 23:36

ТSpiker, не очень пока обжилась на сайте, по поводу соседки, район фрунзенский, жили на пражской 39 во дворе как раз органы опеки, мужа достали мои звонки ему на работу по поводу соседки, днем он свободен, сходил, узнал как написать заявление, потом к нам домой две барышни приходили, оценили их холодильник, плюс ребенок две нед. В школе не был. Предупредили соседку, она не вняла, потом муж уже ехал на работу позвонили с опеки, сказали, что пытаются войти в квартиру, их не пускают, он приехал, обеспечил доступ. Соседка была в хлам, ребенок опять весь в синяках, она просто неадекват, на фоне алко развился псориаз, печенка видимо убита. Волосы у нее клочьями лезли и бляшки по всей голове и телу. Она по сей день пьет, я конечно, не такой алкаш, говорю, работа спасает, муж тоже))) вот жду его с работы, едет, кушать хочет. У меня борщ и курица с гречкой, ничего вроде особенного, но вкусно жуть)

Море
Информация о пользователе

Пью 14 лет, а мне всего30

Сообщение Море » 15 янв 2014, 23:41

Spiker, вот все пытаешься меня задеть.. Зачем?? Не пойму..

Аватара пользователя
Димка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 23 дня

Пью 14 лет, а мне всего30

Сообщение Димка » 15 янв 2014, 23:41

Море писал(а): Она по сей день пьет,
А с ребенком то что?

Spiker
Информация о пользователе

Пью 14 лет, а мне всего30

Сообщение Spiker » 15 янв 2014, 23:41

Море писал(а): ТSpiker, не очень пока обжилась на сайте, по поводу соседки, район фрунзенский, жили на пражской 39 во дворе как раз органы опеки, мужа достали мои звонки ему на работу по поводу соседки, днем он свободен, сходил, узнал как написать заявление, потом к нам домой две барышни приходили, оценили их холодильник, плюс ребенок две нед. В школе не был. Предупредили соседку, она не вняла, потом муж уже ехал на работу позвонили с опеки, сказали, что пытаются войти в квартиру, их не пускают, он приехал, обеспечил доступ. Соседка была в хлам, ребенок опять весь в синяках, она просто неадекват, на фоне алко развился псориаз, печенка видимо убита. Волосы у нее клочьями лезли и бляшки по всей голове и телу. Она по сей день пьет, я конечно, не такой алкаш, говорю, работа спасает, муж тоже))) вот жду его с работы, едет, кушать хочет. У меня борщ и курица с гречкой, ничего вроде особенного, но вкусно жуть)
Что простите значит ТSpiker? Товарищ Спикер? ;;-)))
Обживайтесь, осматривайтесь.
Опеку только через суд получают..... :men:
Я в теме.

Аватара пользователя
Димка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 23 дня

Re: Пью 14 лет, а мне всего30

Сообщение Димка » 15 янв 2014, 23:42

Море  писал(а): Spiker, вот все пытаешься меня задеть.. Зачем?? Не пойму..
Маша, у него на форуме статус такой. Он как бы... ну типа проверяющего новеньких, недоверчиво относящегося сначала.
Потом отпустит :)

Spiker
Информация о пользователе

Пью 14 лет, а мне всего30

Сообщение Spiker » 15 янв 2014, 23:42

Море писал(а): Spiker, вот все пытаешься меня задеть.. Зачем?? Не пойму..
Да я всех задеваю не переживайте. Я спать пойду, вставать рано.
Всего хорошего.

Море
Информация о пользователе

Пью 14 лет, а мне всего30

Сообщение Море » 15 янв 2014, 23:43

Spiker, еще вопрос.. Про какие квартиры, полученные криминальным путем, я писала??!! Что за жесть?!)

Море
Информация о пользователе

Пью 14 лет, а мне всего30

Сообщение Море » 15 янв 2014, 23:45

Spiker, про опеку .. Опеку получила бабушка)) читайте внимательно!! А я курирую мальца, хочу нормально развития..

Spiker
Информация о пользователе

Пью 14 лет, а мне всего30

Сообщение Spiker » 15 янв 2014, 23:45

понял

Море
Информация о пользователе

Пью 14 лет, а мне всего30

Сообщение Море » 15 янв 2014, 23:48

Димка, статус статусом, но нужно ж внимательно читать, что излагают.. Иногда похоже на паранойю.. Не в обиду.. Просто имхо, когда человек обращается с бедой, нужно помочь, а не подверглась сомнению, как говорит мой брат, к чему эти качели..

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Пью 14 лет, а мне всего30

Сообщение Admin » 15 янв 2014, 23:52

Маша, не обращай внимания на местных троллей, для них новички лакомый кусочек, остальные просто не реагируют. :-) :-)

Море
Информация о пользователе

Пью 14 лет, а мне всего30

Сообщение Море » 15 янв 2014, 23:53

Вот опять же к вопросу отмены.. Я спать вообще не могу.. Давайте без лишнего флуда, если у кого такое было, чем спасались.. Я сплю по три часа в сутки,

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Пью 14 лет, а мне всего30

Сообщение Admin » 15 янв 2014, 23:55

Море писал(а): чем спасались
Диазепам, нитрозепам, реладорм. По рецепту. Стоял на учете в наркологии.

Море
Информация о пользователе

Пью 14 лет, а мне всего30

Сообщение Море » 15 янв 2014, 23:56

Admin, обращаю внимание на всех, так как реально осознала, что есть проблема, оказалось, что на сайте исключительно общалка... Хотелось реальной помощи и инфы. На специалистов в Питере, так что бы не тратить деньги на фуфломецин и таких же фуфловрачей

Аватара пользователя
Димка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 23 дня

Re: Пью 14 лет, а мне всего30

Сообщение Димка » 15 янв 2014, 23:57

Море  писал(а): Вот опять же к вопросу отмены.. Я спать вообще не могу.. Давайте без лишнего флуда, если у кого такое было, чем спасались.. Я сплю по три часа в сутки,
Я когда бросал первые дни, тоже плохо спал. Да и сейчас тоже.
Я не спасался - просто ждал. Переждать надо.

Море
Информация о пользователе

Пью 14 лет, а мне всего30

Сообщение Море » 15 янв 2014, 23:58

Admin, опять же.. Дозировка, назначение.. Я ж дочь врачей)))

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Пью 14 лет, а мне всего30

Сообщение Admin » 16 янв 2014, 00:02

Дык я не врачЪ, я опытный пОцЫент. :-) :-)
Если транки не пила никогда - начинать с полтаблетки под язык, должно срубить, если есть толерантность - индивидуально.

Spiker
Информация о пользователе

Пью 14 лет, а мне всего30

Сообщение Spiker » 16 янв 2014, 00:02

Море писал(а): Admin, опять же.. Дозировка, назначение.. Я ж дочь врачей)))
Имован. 7,5 мг, на ночь одна таблетка.
Если дочь врачей, то должны понимать что назначение лекарств в сети это полный бред.
Я тоже сплю мало......все нормализуется со временем.

Море
Информация о пользователе

Пью 14 лет, а мне всего30

Сообщение Море » 16 янв 2014, 00:03

А лучше ссылка на врача нарколога, который сможет .. Хотела еще что-то написать, передумала, просто сможет)) в общем, мне нужен спец, пусть за денежку ( и это скорее всего) который меня вздернет)))) вот так более звучно))) готова здаться, денежка есть, только не верю я многим.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»