Устала от пьянства

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
декструктивный
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 8 дней

Re: Устала от пьянства

Сообщение декструктивный » 12 мар 2014, 22:18

главБУХ  писал(а): Выпила я все таки, шампанское подарили, блин, за прилежную работу a:l:i:k почему у нас принято дарить бухло :sh_ok:
алкашами проше управлять-за чувство вины после запоя передлают кучу работы-а вот трезвеники нет!
пьяный спец пропьется и все решит (за прошенье)-а люди хоть и трезвенеки -но тупые и просят за работу много и смотрят на твое кресло и чего то замышляют ,но молчат.а вот пьянный все раскажет!

Аватара пользователя
главБУХ
Информация о пользователе

Устала от пьянства

Сообщение главБУХ » 12 мар 2014, 22:52

А про капельника кто-нидь ответит? Философов у нас не занимать....

Аватара пользователя
главБУХ
Информация о пользователе

Устала от пьянства

Сообщение главБУХ » 12 мар 2014, 23:01

Спасибо за помощь, никого не видно.......................

Аватара пользователя
SAT

Устала от пьянства

Сообщение SAT » 12 мар 2014, 23:03

главБУХ, привет! И рада бы была помочь, но не с Москвы я( увы и ах!

Аватара пользователя
главБУХ
Информация о пользователе

Устала от пьянства

Сообщение главБУХ » 12 мар 2014, 23:10

[quote="SAT"] главБУХ, привет! И рада бы была помочь, но не с Москвы я( увы и

Спасибо! Хоть кто-то откликнулся, лазаю по сайтам с выводами из запоя, одна реклама голимая wal:llllll

Аватара пользователя
SAT

Устала от пьянства

Сообщение SAT » 12 мар 2014, 23:20

главБУХ, если прям очень надо, щас у москвичей поузнаю, если ещё в сети. :nez-nayu:

Аватара пользователя
главБУХ
Информация о пользователе

Re: Устала от пьянства

Сообщение главБУХ » 13 мар 2014, 09:39

Еще актуально!

Аватара пользователя
Оби Ван Кеноби
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 23 дня

Устала от пьянства

Сообщение Оби Ван Кеноби » 13 мар 2014, 10:32

декструктивный писал(а): почему у нас принято дарить бухло
Да патамушта это в наш социум вошло на столько, што бухло это чуть не национальная идея. Вы посмотрите на кинематограф. Найдите фильмы в которых не выпивают хотя бы глотка алкоголя. В мультфильмах разьве только што нету этого. И то в американских пожалуйста, найти можно даже это. Ни кто же не задумывается над этим. А в кино продолжают бухать. Это создаёт образ жизни, по которому можно жить. Возьмите Джеймса Бонда. Врач нарколог вам сразу скажет, что Бонд конченый алкаш, учитывая сколько мартини он выбухивает на один роман или филь по этому роману снятый. Уже давно ему лиагноз учёные поставили что печень у него отвалилась. Ан нет. Он продолжает совершать подвиги в следующих фильмах. Алкоголь так крепко засел в нашей культуре, што от него уже не скрыцца. Семейные праздники возьмите. Да любые праздники. На них очень часто присутствуют дети. И дети видят с малолетства как взрослые совершаю алкогольный ритуал "чокание". И тоже начинают чокаться лимонадом. Потом большинство становится алкоголиками. Только алкоголик может увидеть всё это и понять как с этим бороться.

Аватара пользователя
СвечкаЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 дней

Устала от пьянства

Сообщение СвечкаЯ » 13 мар 2014, 10:34

а Шерлок Холмс был наркоманом...

Аватара пользователя
Оби Ван Кеноби
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 23 дня

Устала от пьянства

Сообщение Оби Ван Кеноби » 13 мар 2014, 10:35

СвечкаЯ, а кстати да. Наркологи и этому тоже диагноз поставили давно. Как он употреблял наркотики, так у него вобще башка не должна работать. Заключение наркологов есичо.

Аватара пользователя
главБУХ
Информация о пользователе

Re: Устала от пьянства

Сообщение главБУХ » 15 мар 2014, 17:57

Вчера полная задница случилась, поехала домой в 17 пораньше, забыла ключи, муж от капельницы отказался, решил сам терпеть, приехала не могу достучаться до него, дверь не открывает, трубку не берет. Пыталась час дозвониться в подъезде стояла, потом пошла в кафе возле дома, нашла в инете взлом дверей, причем документы не спрашивают, можно взломать любую понравившуюся дверь! Приехал парень за 6500 высверлил замок, поставил новый. Зашла домой, лежит мой дорогой на полу, лицо разбито, видимо ударился об угол, кровь на паласе, рядом бутылка виски. Позвонила я в клинику Исаева, не знаю можно, озвучивать наименования или нет, сказали пришлют бригаду, приехали 2 парня на каком-то джипе, спереди девушка, похоже подружка за компанию, отнесли мужа в машину и попросили с меня, так скромно 20 000 рублей за доставку до клиники! Я было возмутилась, они давай его выносить обратно, пришлось отдать, я в таком состоянии была жутком.Привезли в клинику, везли как дрова, спереди девушка сзади я, муж и второй парень, места мало, ехали как бешеные, если бы я голову мужу не держала, она бы точно отвалилась. Спросила у врача почему такая дорогая доставка, даже у него глаза на лоб полезли, потом говорит, а что вы хотели, на кой на ночь вызвали, надо было до утра подождать! Быстренько опросил по заболеваниям, заполнил договор, муж сопротивлялся, не хотел оставаться, сегодня приехала к нему, обстановка жуткая, такие страшные дядьки спят в палате, в курилке всем подкурить дает охранник, зажигалки нельзя с собой приносить, обстановка ужасная, мне стало страшно, глядя на все это!!!! Муж домой просится, а как я ему дома смогу помочь, там хоть капельницы ставят и сонники, может завтра заберу его, там реально ужасно! А что дальше делать?

Аватара пользователя
игорьбай
Информация о пользователе

Устала от пьянства

Сообщение игорьбай » 15 мар 2014, 18:09

главБУХ, экая ты заботливая!

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Устала от пьянства

Сообщение Николь » 15 мар 2014, 18:12

Господи, что у вас у всех, такие больницы страшные.
У меня в городе все по другому.
Я если честно, не знаю чем помочь.
У меня все лечение дешевле вышло.
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Marza panes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 18 дней

Устала от пьянства

Сообщение Marza panes » 15 мар 2014, 18:12

главБУХ, а чего еще по ценнику там ?
Как они вообще объявляют стоимость услуг ?
По факту ?
Обычно заранее все обговаривается, в том числе и доставка.

Аватара пользователя
главБУХ
Информация о пользователе

Re: Устала от пьянства

Сообщение главБУХ » 15 мар 2014, 18:16

игорьбай  писал(а): главБУХ, экая ты заботливая!
А ты такой вумный, нечего сказать, засунь язык сам знаешь куда...

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Устала от пьянства

Сообщение Николь » 15 мар 2014, 18:18

Так и на такси, получается дешевле было бы увезти, а действительно, за лечение сколько трясут?
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
игорьбай
Информация о пользователе

Устала от пьянства

Сообщение игорьбай » 15 мар 2014, 18:19

главБУХ, я ж тебя похвалил! Зачем вумным обозвала?

Аватара пользователя
главБУХ
Информация о пользователе

Re: Устала от пьянства

Сообщение главБУХ » 15 мар 2014, 18:22

Marza panes  писал(а): главБУХ, а чего еще по ценнику там ?
Как они вообще объявляют стоимость услуг ?
По факту ?
Обычно заранее все обговаривается, в том числе и доставка.
Доставку не обговаривают точно, типа они сами лечат только в стационаре, а с доставкой сотрудничают и не знают, что у них и как. Я в четверг дома оставалась, с ними разговаривала, на предмет приехать капельницы поставит, они сказали, что только стационар, но в крайних случаях сотрудничают с врачами и могут прислать, но решили терпеть(( Сутки в стационаре у них 6 000 рэ, еще за анализы взяли ЭКГ, прием первичный 1500, невропатолог осмотр, потому что ударился головой.

Аватара пользователя
главБУХ
Информация о пользователе

Re: Устала от пьянства

Сообщение главБУХ » 15 мар 2014, 18:23

игорьбай  писал(а): главБУХ, я ж тебя похвалил! Зачем вумным обозвала?
Ну прости, нервная я

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Устала от пьянства

Сообщение Николь » 15 мар 2014, 18:25

Если. сегодня супруга откапывают, ему завтра уже должно быть легче, хотя не знаю, меня дня три штормило.
А гос.наркология - не вариант?
Не курю с 07.11.2015г.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»