Устала от пьянства

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
главБУХ
Информация о пользователе

Re: Устала от пьянства

Сообщение главБУХ » 15 мар 2014, 18:25

Николаевна  писал(а): Так и на такси, получается дешевле было бы увезти, а действительно, за лечение сколько трясут?
Я уже тоже потом подумала про такси, но такая была ситуация, куда бежать кого звать, вдруг не повезут, его же на руках выносили, я бы его не донесла, он хоть и худой, но все же

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Устала от пьянства

Сообщение Мила » 15 мар 2014, 18:28

главБУХ писал(а): Сутки в стационаре у них 6 000 рэ,
главБУХ писал(а): 20 000 рублей за доставку до клиники!
главБУХ
Какие странные у вас цены это в каком городе так дерут?
Могу предположить, что Москва больше таких цен в России просто не может быть.
У нас в Питере стационар сутки стоит 2400 руб.

Аватара пользователя
Marza panes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 24 дня

Устала от пьянства

Сообщение Marza panes » 15 мар 2014, 18:34

главБУХ писал(а): Я уже тоже потом подумала про такси, но такая была ситуация, куда бежать кого звать, вдруг не повезут, его же на руках выносили, я бы его не донесла, он хоть и худой, но все же
Ну это конечно дорого, даже за доставку на скоряке платном, но факт свершившийся, чего уж.
И такси не все возьмут, и погрузка-вопрос, увезла, так увезла.

По размещению, за шесть рублев в день должны быть санаторные условия с обговоркой меню, и прочего приятного.

Аватара пользователя
главБУХ
Информация о пользователе

Устала от пьянства

Сообщение главБУХ » 15 мар 2014, 18:34

Николаевна писал(а): Если. сегодня супруга откапывают, ему завтра уже должно быть легче, хотя не знаю, меня дня три штормило.
А гос.наркология - не вариант?
Николаевна писал(а): Если. сегодня супруга откапывают, ему завтра уже должно быть легче, хотя не знаю, меня дня три штормило.
А гос.наркология - не вариант?
Ну не знаю, станет ли ему легче, но забрать мне его очень хочется, там реально ужасно! Может дома с ним посидеть несколько дней и закодировать потом....

Аватара пользователя
Marza panes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 24 дня

Устала от пьянства

Сообщение Marza panes » 15 мар 2014, 18:36

Мила писал(а): Могу предположить, что Москва больше таких цен в России просто не может быть.
Ну у нас пять тысяч стоило в день полежать , давно правда узнавала, в качественной клинике и с лечением.
Сейчас уже не знаю цен.

Аватара пользователя
игорьбай
Информация о пользователе

Устала от пьянства

Сообщение игорьбай » 15 мар 2014, 18:37

главБУХ, а ты все сама за него решаешь? Не по теории!

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Устала от пьянства

Сообщение Николь » 15 мар 2014, 18:39

Ужас в чем? Что его привязали, или в чем дело? Что сам супруг говорит, капельницы, уколы, таблетки? Я когда легла в больницу, меня по полной программе напичкали.
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
главБУХ
Информация о пользователе

Устала от пьянства

Сообщение главБУХ » 15 мар 2014, 18:45

Мила, ну понятно в каком городе еще такое может быть....

Аватара пользователя
главБУХ
Информация о пользователе

Re: Устала от пьянства

Сообщение главБУХ » 15 мар 2014, 18:48

Marza panes  писал(а):

Ну это конечно дорого, даже за доставку на скоряке платном, но факт свершившийся, чего уж.
И такси не все возьмут, и погрузка-вопрос, увезла, так увезла.

По размещению, за шесть рублев в день должны быть санаторные условия с обговоркой меню, и прочего приятного.
Там такой буфет, без слез не взглянешь, все валяются в каматозе, даже еду не предлагают, кто проспал, тот не успел

Аватара пользователя
главБУХ
Информация о пользователе

Re: Устала от пьянства

Сообщение главБУХ » 15 мар 2014, 18:49

игорьбай  писал(а): главБУХ, а ты все сама за него решаешь? Не по теории!
Я ничего не решаю в нашей семье, глобального

Аватара пользователя
главБУХ
Информация о пользователе

Re: Устала от пьянства

Сообщение главБУХ » 15 мар 2014, 18:53

Николаевна  писал(а): Ужас в чем? Что его привязали, или в чем дело? Что сам супруг говорит, капельницы, уколы, таблетки? Я когда легла в больницу, меня по полной программе напичкали.
Ну да, привязали, страшно стало видимо, он так кричал, когда я вчера уходила, что не хочет там оставаться, ужоссс! Капельницы ставят, уколы, говорит овощем стану, а как по другому, я не знаю как лечат в таких ситуациях, что должны делать, расскажите

Аватара пользователя
SAT

Устала от пьянства

Сообщение SAT » 15 мар 2014, 18:55

Мила писал(а): У нас в Питере стационар сутки стоит 2400 руб.
Милли, уже лет 100 как нету таких цен)))

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Устала от пьянства

Сообщение Мила » 15 мар 2014, 19:09

SAT писал(а): Милли, уже лет 100 как нету таких цен)))





Я утверждать не могу так как сама не бывала в таких больницах. Читала где то в инете, что день стоит 2400 но без лечения.
За чем так пить то я не понимаю. :sh_ok: Можно нажраться но нужно дома в себя приходить. Я понимаю отравления тогда да больница. А остановиться можно и дома. Есть же капельницы.

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Устала от пьянства

Сообщение Николь » 15 мар 2014, 19:11

Ну как бы да, сначала, будет полуовощное состояние, потому как по другому - ни как. Странно, что за такие бабки, и привязывают... О таких методах я слышала только в гос.учреждениях, и то при белке. У него же нет еще белки?
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
главБУХ
Информация о пользователе

Устала от пьянства

Сообщение главБУХ » 15 мар 2014, 19:16

Мила писал(а): Я утверждать не могу так как сама не бывала в таких больницах. Читала где то в инете, что день стоит 2400 но без лечения.
За чем так пить то я не понимаю. Можно нажраться но нужно дома в себя приходить. Я понимаю отравления тогда да больница. А остановиться можно и дома. Есть же капельницы.
Ну у всех по разному все протекает, не зачем так пить, а зачем пить вообще a:l:i:k он может выпить на 3 копейки, а болеть потом несколько дней, такой организм... и все так началось безобидно с бутылочки пива wal:llllll

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 8 дней

Устала от пьянства

Сообщение Муха » 15 мар 2014, 19:17

главБУХ писал(а): Каждый день даю себе зарок не пить вечером и все равно иду в магазин Недавно вернулись из отпуска, Барбадос, ром, коктейли, короче, отдохнула... три дня в себя приходила.И самое главное, отношение с мужем портятся, он ооочень терпеливый, но всему есть свой предел, обещаю не пить, сама бухаю в тихую антиполицаем заедаю, стыднооо...вот я и решилась на кодировкупока окончательно все не разрушила....
главБУХ писал(а): Ну да, привязали, страшно стало видимо, он так кричал, когда я вчера уходила, что не хочет там оставаться, ужоссс!
Есть о чем задуматься.......
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
главБУХ
Информация о пользователе

Re: Устала от пьянства

Сообщение главБУХ » 15 мар 2014, 19:20

Николаевна  писал(а): Ну как бы да, сначала, будет полуовощное состояние, потому как по другому - ни как. Странно, что за такие бабки, и привязывают... О таких методах я слышала только в гос.учреждениях, и то при белке. У него же нет еще белки?
Белки точно не было, может потому, что так рвался уходить вчера, а что они должны дать при выписке? Так себя разрекламировали, а на деле, шарашкина контора, такое впечатление, что алкаши не люди, отношение свинское

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Устала от пьянства

Сообщение Николь » 15 мар 2014, 19:25

Я почему и говорю, что странно...
Я в филиале от госнаркушника, лежала платно, но там отношение очень хорошее, в роддоме такого не было.
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
главБУХ
Информация о пользователе

Re: Устала от пьянства

Сообщение главБУХ » 15 мар 2014, 19:32

Муха  писал(а):

Есть о чем задуматься.......
Я уже все про себя поняла, спасибо!

Аватара пользователя
игорьбай
Информация о пользователе

Re: Устала от пьянства

Сообщение игорьбай » 15 мар 2014, 20:24

главБУХ  писал(а):
Я ничего не решаю в нашей семье, глобального
не похоже! Хотя, смотря что считать "глобальным". Покупка квартиры?

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»