Устала от пьянства

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
главБУХ
Информация о пользователе

Устала от пьянства

Сообщение главБУХ » 15 мар 2014, 20:47

игорьбай писал(а): Я ничего не решаю в нашей семье, глобального
не похоже! Хотя, смотря что считать "глобальным". Покупка квартиры?
Интересно, с чего такие выводы?

Аватара пользователя
главБУХ
Информация о пользователе

Re: Устала от пьянства

Сообщение главБУХ » 16 мар 2014, 17:37

Съездила сегодня в больницу, вроде состояние получше, заторможенный конечно, но сегодня обстановка мне показалась не такой ужасной, как вчера, добрая женщина Люба, ходила уговаривала покушать пациентов, некоторые очень агрессивные, рвутся домой. Еда нормальная, завтра заберу его домой днем, врач посоветовал уколы Вивитрола 1 раз в месяц в течении полугода, один укол 25 000 руб :sh_ok: , обосновывает это, тем, что более щадящий для психики препарат, не знаю, что делать, ему еще и сотрясение диагностировали :cry_ing:

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Устала от пьянства

Сообщение Николь » 16 мар 2014, 18:07

Thing, Ты не прав, дело не в бабках... Мне ничего не помогало, вивитрол помог, тфу-тфу.
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Устала от пьянства

Сообщение Николь » 16 мар 2014, 18:10

главБУХ, привет. Единственное слишком дорого для Москвы, ему цена у вас 16000 руб. Клиника офигевшая... бабки действительно рвут. Трезвость мужа очень дорого обходится. И вивитрол сразу ставить нельзя, необходимо сначала соответствующее лечение и длительный (пару недель) отказ от алкоголя.
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
главБУХ
Информация о пользователе

Устала от пьянства

Сообщение главБУХ » 16 мар 2014, 18:23

Thing писал(а): главБУХ, 
И наверное Вивитрол ставить у них в клинике
Вип лечение алкоголизма
Бедным почему-то и Эспираль помогает,тем кто хочет и на 3 стадии и без всяких госпитализаций в вип палаты.
А людям с бабками может помочь только Вививод
У нас не было вип палат, обычная палата на пять хропящих мужиков, предложили этот препарат, вот советуюсь, так как были эпелептические приступы раньше, сказали, Эспираль и Дисульфирам не подходят, хочу сходить еще в наркологический диспансер на консультацию, нашла у нас рядом отделение

Аватара пользователя
главБУХ
Информация о пользователе

Re: Устала от пьянства

Сообщение главБУХ » 16 мар 2014, 18:28

Николаевна  писал(а): главБУХ, привет. Единственное слишком дорого для Москвы, ему цена у вас 16000 руб. Клиника офигевшая... бабки действительно рвут. Трезвость мужа очень дорого обходится. И вивитрол сразу ставить нельзя, необходимо сначала соответствующее лечение и длительный (пару недель) отказ от алкоголя.
Я вот тоже нашла его в интернете за 16 тыс, но как ставить самой и что продадут вопрос. Странно, почему мне сказали, что его можно уже завтра поставить, не озвучили, что нужен перерыв, лишь бы впарить, похоже :cry_ing:

Аватара пользователя
SAT

Устала от пьянства

Сообщение SAT » 16 мар 2014, 18:28

главБУХ писал(а): хочу сходить еще в наркологический диспансер на консультацию, нашла у нас рядом отделение
Вот это верное решение! Сейчас пусть прокапают его, выведут из состояния, и запишитесь на приём. Может даже придётся иногда приходить и наблюдаться, но оно всё лучше, ИМХО.

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Устала от пьянства

Сообщение Николь » 16 мар 2014, 18:36

Thing, 6 месяцев. Да препарат, снял тягу, я была на дисульфераме, он тягу не снимает.
Еще раз хотелось бы обратить внимание, на то что, что для какой цели, ходить и умничать, вернее доказывать людям, что какой бы то ни было,метод лечения - туфта и он не подходит. Вы занимаетесь взаимопощью, или опровержением методик?
Когда кажется, информацию почитайте. И даже я Вам, говорю, а Вам все равно кажется... Лично мне, помогает, и я прекрасно знаю, что я могу легко выпить, при этом препарате, но я не хочу. А с дисульфирамом я хотела, в итоге выпивала, в итоге меня откапавали. Вот и все кино.
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
главБУХ
Информация о пользователе

Устала от пьянства

Сообщение главБУХ » 16 мар 2014, 18:39

Thing писал(а): главБУХ, 
В диспансер обязательно сходите,там скорее помогут и бесплатно,в отличии от всяких частных клиник.
И поймите же вы наконец,что никакой препарат даже за милион за укол не поможет,если он сам не захочет жить нормально,а заставить его никто не сможет.
Нет, ну есть способ,конечно, под действиями сильных транков держать его,но это не выход.
Он прежде всего человек и надо уважать его выбор,другое дело что не надо делать себя жертвой его выбора.
Если он захочет то поможет и пустышка за 1500р. или вообще без всего.
Он очень внушаемый и есть сила воли, я уже подумываю вколоть ему какой-нидь витамин и сказать, что закодировали, мне кажется, в прошлый раз ему и вкололи фигню какую-то, не пил же 2 года

Аватара пользователя
главБУХ
Информация о пользователе

Re: Устала от пьянства

Сообщение главБУХ » 16 мар 2014, 18:43

Спасибо огромное, в любом случае, всем, что откликнулись, Николаевна и SAT, отдельный респект, очень важна поддержка _flow_ers_

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Устала от пьянства

Сообщение Николь » 16 мар 2014, 18:46

Thing, у тебя ксати "гуси" на счетчиге сегодня, поздравляю!!! po:zdr1
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
главБУХ
Информация о пользователе

Устала от пьянства

Сообщение главБУХ » 16 мар 2014, 18:52

Thing
Поздравляю, начало положено! _flow_ers_

Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

Устала от пьянства

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 16 мар 2014, 22:43

Thing писал(а): Рад за вас!
Я и говорю,что главное не препарат,а настрой человека.
А на чём ехать: на запорожце или мерседесе каждый решает сам и что ему по карману.
На том и том доедешь,а скорость,да какая скорость с нашими пробками :-)
Накройняк можно и пешком дойти :-):,а с учётом пробок пешком подчас гораздо быстрее получается.
просто мастер по борьбе со своими комплексами..

Аватара пользователя
SAT

Устала от пьянства

Сообщение SAT » 16 мар 2014, 22:56

ГрустнаяУлыбка писал(а): просто мастер по борьбе со своими комплексами..

ГУ, учись)

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»