Мне 25 и это страшно...

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
декструктивный
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 7 дней

Re: Мне 25 и это страшно...

Сообщение декструктивный » 18 фев 2014, 01:54

Leo66  писал(а):
Некуда уже... Ты то как хоть держишся?
с форумом полегче-в чате с мерло пиво днем пили :-)
работа только с середины марта начнется-вот и спиваюсь-но если так и дальше пить буду-то и работы лишусь
ая только благодаря ей и держусь
с подругой окончательно растался-женится надо -но куда мне-что б через год развестись?!
буду боротся за трезвую жизнь

Аватара пользователя
Leo66
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 26 дней

Мне 25 и это страшно...

Сообщение Leo66 » 18 фев 2014, 02:08

декструктивный писал(а): буду боротся за трезвую жизнь
Для начала надо как то выползти из этого болота... Сцуко всегда ведь был оптимистом.. Откуда взялся сраный пессимизм..

декструктивный
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 7 дней

Re: Мне 25 и это страшно...

Сообщение декструктивный » 18 фев 2014, 02:17

Leo66  писал(а):
Для начала надо как то выползти из этого болота... Сцуко всегда ведь был оптимистом.. Откуда взялся сраный пессимизм..
ни че прорвемся-пить бросить можно-я так 10000000 раз делал :-)

Аватара пользователя
Leo66
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 26 дней

Мне 25 и это страшно...

Сообщение Leo66 » 18 фев 2014, 06:28

Вот нарыл в инете мож кому в помощь но система ходить по краю пропасти мне уже помогала.. Только это наверно даже плохо.. В следующий раз на нее и надеешься...

Аватара пользователя
Leo66
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 26 дней

Мне 25 и это страшно...

Сообщение Leo66 » 18 фев 2014, 06:29

Опахнутся пивом. Мы имеем небольшое кратковременное облегчение, в дальнейшем через полчасика все возвращается обратно. Пьем еще пивас, и еще, и еще, и в итоге нажераемся опять. Последствия по протрезвлению обычно не лучше, а даже хуже предыдущего. От крепкого пива все много хуже, чем от легких сортов. Коктейли, тоже ерунда, либо непродолжительное облегчение, либо при возможности напиваемся на второй бок, и все по новому кругу. И так мы понимаем, что толком пивом не опохмелится, только временное облегчение с последующим ухудшением состояния. Это временное облегчение обычно используется в охоте за пойлом.

2. Вино, коньяки и другую путную ерунду здесь не разбираем (по умолчанию денег на них нет)

3. Таблетки типа, Зорекс, пропротен 100, разные алкозельцеры и аспирины упса не берем в рассмотрение. Во первых они реально ни хрена не облегчают наше состояние здесь и сейчас по факту (нас мало на тот момент интересует истощение и зашлакованность внутренних органов). Во вторых цена этих препаратов нам как бы шепчет на ухо, о правильности выбора покупки в строну парочки пузырей алкоголя.

4. Ну конечно остается С2 Н5 ОН в любом его водном растворо-виде, желательно качественного. И тут самое интересное помогает это, и на более продолжительное время. Все зависит от количества приема алкоголя и скорости его приема. Как правило, все кончается недостанией, что включает установку на поиски продолжения (ведь на самом деле полегчало, уже можно и действовать) Или, при достаточном количестве бухла оно все употребляется (хорошо если хватает ума предварительно на утро оставить, и еще, не хватит ума или сил вылакать всю затарку заранее, будучи еще совершенно не нуждаемым в опхмелке) Тогда сутра все начинается по тому же сценарию! Так как без контроля адекватного со стороны, алканавт не удержится в рамках достаточного, ни при каком раскладе. ( Я и сейчас не смогу внятно объяснить ту силу, что заставляет бухать до усрачки, пока есть силы, просыпаться пьяным, ради того, чтобы еще выпить и отрубиться) Наша задача поставить опохмелку под контроль! Мало кому удастся это самому. Но пробовать стоит, я выходил сам. Помогал другим, давал рекомендации родным и близким того, у кого они оставались.

И вот тут я расскажу ту методу, с помощью которой я всегда выходил из длительных запоев. И благодаря которой вышел из них еще раз и надеюсь навсегда!

Важно в этом деле поймать момент, когда хоть как-то адекватно рассуждаешь, понимаешь всю реальность ситуации, но еще не пришел ужасный кумар и еще не напился снова. Каждый бухарик примерно знает, сколько ему надо выхалкать, чтобы прийти в норму. Но вот тут сразу после наступления этой нормы приходит потеря контроля над дозировкой. Это один из наших врагов! Нужно создать такие условия, чтобы не иметь возможности впить больше нормы + 200гр водки резерв. Эти 200гр будут нам ангелом хранителем, они нам будут дарить спокойствие своим присутствием (хоть и будут искушать, но все-же это легче, чем ожидать пришествия смерти и боятся других страшностей). Нужно будет 30 таблеток феназепама. 20 ампул аскорбиновой кислоты, 10 ампул комплекса витаминов группы В, - мильгама.10 пачек активированного угля, пачка янтарной кислоты. (можно и продолжить, но и этого уже кажется много) Это будет наш медминимум! Теперь нам нужны мочегонные чаи, пойдут любые витаминные из аптек. Ну и конечно наш обожаемый карвалол! (надеюсь, что аллергии нет на перечисленные препараты, на что есть, то исключаем).

День 1. Ждем, когда наступит самое стремное время - вечер. ( за правило берем ни в коем случае не начинаем опохмелятся, раньше 3х часов дня) До этого времени если сильно стремно принимаем по 50 кап. карвалола, раза два можно. После 3х часов дня принимаем сначала 2 таблетки толченой янтарной кислоты на стакан воды, затем через 15 мин. водки в количестве 150 гр. Сразу или на порции, но в течение 30 минут выпить. Тут же употребляем стандарт активированного угля. После того ждем 30минут, пьем еще 50 грамм. Ждем включение желудка и потовых желез. Через час (не поддаваться на желание раньше) еще 50 гр. Легчает немного, жрем! Что можно салаты, супы, доширак, мясо, кефир, фрукты хоть что лиж бы набить хоть чем-то желудок! Похавать нужно как влезет, больше. Идем в ванну или душ, смываем с себя все шлаки. Пьем чай + чай мочегонный. После крайнего приема водки проходит не менее часа, Ура еще живы! Принимаем 50 гамм. Колем 2 куба аскорбинки, через полчаса мильгаму в другую ногу (я колол сам, как только тремор позволял) пьем 50 грамм. Получается жрать пищу жрем хоть какую. Жрем через силу! И таким образом тянем свой дозняк до полуночи, или того времени как засыпаете обычно (пытаетесь уснуть) В общем основная задача соблюдать интервал между приемом алкоголя ни менее 30 минут и выпить свою отмеренную дозу не раньше чем за 6 - 8 часов. Это очень трудно, но на кону ваша жизнь и здоровье. Через 6 часов после первых иньекций витаминов, делаем следующие в том-же порядке. Пьем витаминный мочегонный чай+2 таблетки янтарки. И вот вы вроде и не пьяный, но хочется и еще (но нельзя ни как), состояние улучшенное, есть легкая сонливость. Хорошо, если получится, ложимся спать, помогаем 50 кап карвалола. Водка 200 грамм пусть спокойно греет душу, хорошо, если адекватный человек уберет ее подальше, но ни куда не выльет, а по договоренности вам выдаст, в случае очень хренового самочувствия. Старайтесь не приставать к этому человеку, не ныть над душой, не клянчить, попробуйте уснуть. Надеюсь, утром водка осталась не тронутой.

2 День. Если ночью не добрались до Н.З., то вы на верном пути! (ни кто не говорил, что это просто, воля должна быть хоть какая-то) Ждем того момента когда станет слишком не выносимо, но заметьте не так хреново уже как вчера! (всего то нужно удержаться в рамках дозы и похавать, и витамины) С утра (как шары продрали) стандарт активированного угля, чай+ 2таб янтарки, уколы витаминов. Хреновое состояние несколько смягчаем корвалолом (если нужно, но не увлекаемся) После 3х дня все по той же схеме, но дозу сокращаем на 1/3.

3 День. Также, но доза становится всего третья часть от первоначальной, тут нужно проявить всю стойкость. Сами при соблюдении всех правил уже чувствуйте, что в сто раз легче состояние. Значит, эту дозу пить начинаете, снова на тот момент, когда считаете, что уже плохо стало. (Но думаю уже будете осознавать, что все становится лучше) И снова перерыв более 30 минут между дозами. Тут мы запасных 200 грамм уже не оставляем, убираем с глаз долой, начинается время отрезвления.

4 День. Не бухаем и все тут, на самый крайний случай 100 грамм последняя наша доза! Выпить или нет, поймете сами, поймете правильно - жизнь изменится. Если выжрите этих 100 грамм, то хотябы не перед самым сном. В любом случае витамины, уголь, янтарка, чаи, все по той-же схеме. Ну, вот пред сном (надеюсь 3 часа прошло, если всеже бухнули) принимаем 4 таблетки феназепама. Если бухали, то 2 таблетки (дозировка взрослая) Вот витаминизированный, и насыщенный организм на конец-то спокойно поспит. Если не можете уснуть больше 5 таблеток феника не пейте!!! Пытайтесь уснуть, по крайней мере, вам уже не будет страшно, не будет беспокойно. А организм не сломается от резкой отмены, мы ведь постепенно его выводили, белочка не должна начаться, феназепам уже не позволит.

5 День. Про бухло забыли и забили. Витамины, и все остальное в том-же курсе. Фенозепам пьем после обеда 2 таб. Вечером перед сном 2-3 таблетки, в зависимости от беспокойства и страха, не больше!

6 День так-же.7 день также, Жрем еду, жрем, жрем витамины! Добавляем к приему что-нибудь типа гепарал, лив-52 и другие препараты для печени. Фенозепам уменьшаем дозу на 1 табл ежедневно и забываем про него.

И таким образом, проснувшись утром на 7-8 день вы скажите мне огромное спасибо! Вы снова возрадуетесь утру! Вы снова почувствуете себя человеком! А дальнейшее будет зависеть уже от вас, будете бухать или завяжете с этим адом! Если хватит немного воли и терпения, если все сделаете, как я сказал, вы выйдите из запоя относительно легко и без делирия!

Я тут предупреждаю, я не имею проф. образования по медицине, я не имею права советовать терапию, тем более препараты. Я просто описал как пример, единственный способ который помог мне и многим моим собутыльникам выйти из запоя!

Аватара пользователя
Leo66
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 26 дней

Мне 25 и это страшно...

Сообщение Leo66 » 18 фев 2014, 06:34

Млять вот советуют вечно.. Как будто у алкаша денег усраться и аптека в соседней комнате в которой рецепты нахрен не нужны wal:llllll Денег то где взять? ониж пропиты o:l:ca:sh

Аватара пользователя
Leo66
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 26 дней

Мне 25 и это страшно...

Сообщение Leo66 » 18 фев 2014, 11:51

Вот что вас ждет при белке в самом легком варианте

Изображение

декструктивный
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 7 дней

Re: Мне 25 и это страшно...

Сообщение декструктивный » 18 фев 2014, 17:24

Leo66  писал(а): Млять вот советуют вечно.. Как будто у алкаша денег усраться и аптека в соседней комнате в которой рецепты нахрен не нужны wal:llllll Денег то где взять? ониж пропиты o:l:ca:sh
у меня куча таких таблетак лежит- с перепою-начинается измена залетаю в аптеку-и тарусь.денег уходит 200-300р так как благих порывов было много-лекарств-целый пакет большой :ps_ih:
по пьяне- обожаю ездить на "вызовы"-спать из запоя.кормлю всем-начиная от эхинацеи кончая клизмой-ну соответственно лечебные писярики но только с витаминами.изобрел даже настойку-два пузыря гербатона+глюкоза в 250мг бутыль+аскобинка в порошке(сколько есть )
и вот к вечеру-больные либо едут куда то по-делам(то же спасать кого то)
либо меня выгоныют родственники-так мы все в гавно-но сука здоровые a:l:i:k zh:al:le:et

Аватара пользователя
Leo66
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 26 дней

Мне 25 и это страшно...

Сообщение Leo66 » 18 фев 2014, 18:32

декструктивный писал(а): было много-лекарств-целый пакет большой
Ты че доктор? :-):

Аватара пользователя
Leo66
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 26 дней

Мне 25 и это страшно...

Сообщение Leo66 » 18 фев 2014, 18:48

1 часть
Как бы помягче начать... (Извени админ) заипло.. Просто сегодня понял что мне 25 а я боюсь развода, которым меня жена стращает даже когда не пью... А сегодня понял, что мне хватает сил.. А вокруг столько еще незаменимых баб... Было это всегда: она не сходила со мной не одну корпаративку.. Она вечно была недовольна моей тягой к музыке и компьютерам.. А самая жопа в том что и в интиме у нас проблемы.. То у нее живот болит, то она спать хочет.. Меня както позвали на посиделку в кафешку.. Позвал ее- она: Я не хочу иди один.
Потом мозг вынесла что я весь день на работе а потом еще и вечер с бригадой wal:llllll Блеать ну как объяснить то? Я в шахте работал.. Надо прийти, надо с бригадой сидеть.. А я как белая ворона без жены и не пьющий.. Пришел трезвый Началось.. Я просто сказал не нравится чет топай к маме вещи к утру у порога с поггрузкой помогу..

декструктивный
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 7 дней

Re: Мне 25 и это страшно...

Сообщение декструктивный » 18 фев 2014, 19:15

Leo66  писал(а):
Ты че доктор? :-):
не я пьянный играющий в
доктора

Аватара пользователя
Leo66
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 26 дней

Мне 25 и это страшно...

Сообщение Leo66 » 18 фев 2014, 19:18

2 часть
Короче выгнал я ее и забухал жестко.. Познакомился с бабой в однокласниках.. Оказалось тетя моего друга 35 лет. Говорю приезжай пива попьем, такси оплачу (это в 12 ночи).. лады еду.
Приехала по кругалю выпили..
Я ей: - Ну топай в ванную и на кровать
Она:- смысле зачем?
Я:- Ну ты думаешь я поверю, что женщина за 30 в 12 часов ночи приедет пива попить с незнакомым парнем?
Не тупи у тебя 10 минут..
И видно я был убедителен.. Короче длилось у нас все почти 7 часов с перерывом на покурить ну и пива глотнуть..

Другая- одноклассница.
Приходила пока я был один "на массаж да потрещать" Массажу меня кстати массажист учил..
В последний раз произнесла такую фразу : " Как мне этого будет не хватать"
Потом я вернул жену обратно..
А ведь так и есть как в моем стихе.. Полюбить можно только одну, в остальных только так.. влюбляться...

декструктивный
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 7 дней

Re: Мне 25 и это страшно...

Сообщение декструктивный » 18 фев 2014, 19:24

Leo66  писал(а): 1 часть
Как бы помягче начать... (Извени админ) заипло.. Просто сегодня понял что мне 25 а я боюсь развода, которым меня жена стращает даже когда не пью... А сегодня понял, что мне хватает сил.. А вокруг столько еще незаменимых баб... Было это всегда: она не сходила со мной не одну корпаративку.. Она вечно была недовольна моей тягой к музыке и компьютерам.. А самая жопа в том что и в интиме у нас проблемы.. То у нее живот болит, то она спать хочет.. Меня както позвали на посиделку в кафешку.. Позвал ее- она: Я не хочу иди один.
Потом мозг вынесла что я весь день на работе а потом еще и вечер с бригадой wal:llllll Блеать ну как объяснить то? Я в шахте работал.. Надо прийти, надо с бригадой сидеть.. А я как белая ворона без жены и не пьющий.. Пришел трезвый Началось.. Я просто сказал не нравится чет топай к маме вещи к утру у порога с поггрузкой помогу..
жена к тебе уже привыкла-что на тебя ожно орать.но здесь сам довел до того(своими похмельными отходняками)надо прежде всего сначала себя по любить!у меня то же так бывает!
будем спиваться-они будут считать,что правильно ушли от нас
а не будем-сами будут бегать за нами, только нужно ли эт нам жизнь покажет-

Аватара пользователя
Leo66
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 26 дней

Мне 25 и это страшно...

Сообщение Leo66 » 18 фев 2014, 19:24

Вот и чего я думаю этой не хватает?
Я то мужик- мне надо и почаще...

декструктивный
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 7 дней

Мне 25 и это страшно...

Сообщение декструктивный » 18 фев 2014, 19:27

плять что ж такой альфа-самец бухает :sh_ok:

Аватара пользователя
Leo66
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 26 дней

Мне 25 и это страшно...

Сообщение Leo66 » 18 фев 2014, 19:29

декструктивный писал(а): ,что правильно ушли от нас
Не не не в этот раз я сказал про развод. Не ушла а уйду... Как перемкнуло.. Как сказала что срать на меня. Сына жалко.. Такой пацанчег растет.. Ну ниче.. Я его в обиду не дам.. Мне то его сто пудов не отсудят...

Аватара пользователя
Leo66
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 26 дней

Мне 25 и это страшно...

Сообщение Leo66 » 18 фев 2014, 19:32

декструктивный писал(а): плять что ж такой альфа-самец бухает
Потому что есть жена а изменять не хочется.. Хреново на душе потом...

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Мне 25 и это страшно...

Сообщение Admin » 18 фев 2014, 19:32

AХватит матом уже выражаться! o:l:ca:sh p:u:n:i:sh

Аватара пользователя
Leo66
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 26 дней

Мне 25 и это страшно...

Сообщение Leo66 » 18 фев 2014, 19:38

Admin писал(а): Хватит матом уже выражаться!
Извени Юр по другому точнее не выразить.. Ты кстати че мое сообщение на счет флудерства вырезал?

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 28 дней

Мне 25 и это страшно...

Сообщение Lock » 18 фев 2014, 20:03

Leo66 писал(а): Опахнутся пивом. Мы имеем небольшое кратковременное облегчение, в дальнейшем через полчасика все возвращается обратно. Пьем еще пивас, и еще, и еще, и в итоге нажераемся опять.
Ну кто пивом похмеляется?
Leo66 писал(а): Мне то его сто пудов не отсудят...
После 14 лет ребенок сам может на суде решить с кем останется. До 14-ти как правило оставляют с матерью (наше судилище)
На суде бла- бла бывшей- что вы алкоголик- не более чем сотрясение воздуха без свидетелей. Нужны заявления на вас, залеты по пьяни (её адвокат может выкопать)
Обязательно свидетели- которые подтвердят: да, бухает, слышали вопли итд. Так же три (или два- точно не помню) заявления на вас от супруги в полицию за полгода о том, что пьете, бьете, пропиваете..вообщем тот еще типаж :-):
--
Вот это всё вместе взятое- точно отсудит, даже если ребенок сам выразит желание жить с вами.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»