Глубина - это как признак непустоты прожитых лет.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
bouchon
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 6 дней

Глубина - это как признак непустоты прожитых лет.

Сообщение bouchon » 09 фев 2014, 15:45

Мне сегодня чего-то так страшно.
Закуталась в одеяло и читала с самого утра. Ничего и никого не хочу, а все как взбесились и хотят меня. Натурально хочу быть незыблемой, а меня все время кто-то зыблет :ps_ih:
Бесконечные звонки (правило пяти гудков? не, не слышал), снова и снова, потом смски. Комп не включала, а включила, сразу звонок в скайп. Твою мать wal:llllll Я молчу и хочу спрятаться в книгу. Муж как проводник в жизнь выглядит предателем (кстати, да, предатель еще тот, вчера встречался с друзьями и кажись поддал, хоть и не сознается), поэтому я озлобляюсь как измученный нарзаном и Дусей человек и прячусь еще упрямее.
Сейчас немного отпустило. Залезла почитать сообщения, поняла, что никто не посягает на мой покой, а на призывы выбраться я могу ответить "нет, не сегодня". Гениально, да. Главное, чтобы не сегодня.
Шел десятый день.

Аватара пользователя
bouchon
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 6 дней

Глубина - это как признак непустоты прожитых лет.

Сообщение bouchon » 09 фев 2014, 15:48

Мерло писал(а): запятых то понаставила, я ничего не поняла, ты что сказать то хотела?
Чоэта? Все по правилам)))
Хотела сказать что мало того, что вокруг все врут, мы и себе врем. Все время. Ну или почти все время.

Аватара пользователя
Marza panes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 26 дней

Глубина - это как признак непустоты прожитых лет.

Сообщение Marza panes » 09 фев 2014, 15:49

bouchon писал(а): Шел десятый день.
Держись. Мозгов у тебя явно в достатке, это помогает.

Аватара пользователя
bouchon
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 6 дней

Глубина - это как признак непустоты прожитых лет.

Сообщение bouchon » 09 фев 2014, 16:08

Marza panes писал(а): Держись.
Спасибо _flow_ers_
Marza panes писал(а): Мозгов у тебя явно в достатке, это помогает.
Меняю ум на мудрость. С доплатой! :-)

Аватара пользователя
bouchon
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 6 дней

Глубина - это как признак непустоты прожитых лет.

Сообщение bouchon » 11 фев 2014, 10:58

И все кто с нею были говорят, что она просто прелесть... Элис? Кто такая Элис? k:s:u

Аватара пользователя
Димка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 22 дня

Глубина - это как признак непустоты прожитых лет.

Сообщение Димка » 11 фев 2014, 18:27

bouchon писал(а): И все кто с нею были говорят, что она просто прелесть... Элис? Кто такая Элис? k:s:u

Аааа!! Какой угарный ролик!!!! h:i:hih:igif

Аватара пользователя
bouchon
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 6 дней

Глубина - это как признак непустоты прожитых лет.

Сообщение bouchon » 16 фев 2014, 02:15

Димка писал(а): Аааа!! Какой угарный ролик!!!! h:i:hih:igif
Их там целая серия :)

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 25 дней

Глубина - это как признак непустоты прожитых лет.

Сообщение Валентин » 16 фев 2014, 05:03

bouchon писал(а): Элис? Кто такая Элис?
h:i:hih:igif h:i:hih:igif bouchon, замечательный трейлер!

Аватара пользователя
bouchon
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 6 дней

Глубина - это как признак непустоты прожитых лет.

Сообщение bouchon » 17 фев 2014, 19:59

Привет! p:r:i:v
У меня уже 18 дней трезвости!
Сказать честно, так долго я не пила не помню когда. За последние три-пять лет таких случаев не было... вроде бы... насколько мне моя, как выяснилось, дырчатая память подсказывает :-)
Интенсивно, как на допинге, сижу на ресурсах сайта, много роликов пересмотрела, особенно по поводу пивного и женского алкоголизма. Женщине спиться (хоть на пиве, хоть на коктейлях, хоть на пробке потоптаться) хватит 3-6 месяцев, поэтому мне моих 3-5 лет вполне достаточно. С другой стороны, какой из меня алкоголик? Ну так, бывает, конечно, я же натура творческая, можно под проект и вина чуток выпить. А пиво - там седативный хмель, а я буйная, мне узбагаин не помешает, опять же, для почек полезно.
С пивом сложнее всего. Профэссор Ж. сказал, что у опытных крыс от пива слизь в матке образовалась :sh_ok: Я конечно испугалась, на какое-то время хватило, а потом думаю, профэссор-то тот когда-то был разоблачен и не профэссор он вовсе. Ну вроде как и верить ему не обязательно.
Дело было так: я как-то раз попала на экскурсию на завод п/к Балтика. Ох и заливать они там. Водят по коридорам с медалями и наградами всякими конкурсными, потом ведут в цеха где ни одного пьяницы, а только красивые специалисты в халатах за стеклами (мол, смотрите, нам скрывать нечего, все у нас ясно и прозрачно). Хмель и всякие прочие зерна дают подержать и понюхать (видите, как у нас все натурально и безопасно?). И уже после всего этого ведут на дегустацию, где дарят подарочные наборы и рассказывают какое пиво для чего придумано и где продается, и закусить дают кириешки всякие попикантнее. Я оттуда вышла как мышонок Рокки на сырной волне "чииииииииииз", только я про пиво так тянула: "пииииииво". И вся группа такая же была, как после сеанса НЛП. Правда, сама себе я казалась осознанной и адекватной, и даже вступила в спор с гидом, который посмел моего профэссора обозвать шарлатаном. Тем не менее, домой я пришла и профессора того поизучала в интернетах, оказалось, что недоброжелателей у него и правда немало, и, соответственно, "разоблачений" тоже, простите, дохера. s:r:a:ch
Ну вот о чем там можно было еще думать? Что чувак с Балтики скажет "ну да, мы спаиваем нацию, а этот сраный профэссор нам мешает зарабатывать на вас и ваших детях"? Ага, разбежался он.

Аватара пользователя
игорьбай
Информация о пользователе

Глубина - это как признак непустоты прожитых лет.

Сообщение игорьбай » 17 фев 2014, 20:02

bouchon, они правда сами не пьют?

Аватара пользователя
bouchon
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 6 дней

Глубина - это как признак непустоты прожитых лет.

Сообщение bouchon » 17 фев 2014, 20:03

Кстати, про то, что пиво - зло есть показательное кино :-)

Такой экшн: там и мега-оплеуха Морфеусу, и перелом уха и драматическая погоня h:i:hih:igif


Аватара пользователя
bouchon
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 6 дней

Глубина - это как признак непустоты прожитых лет.

Сообщение bouchon » 17 фев 2014, 20:07

игорьбай писал(а): они правда сами не пьют?
Гид сказал, что за это уволят сразу (ежели поциент будет изловлен на производстве под мухой). На дегустации гид завел как тамада толпу и быстро свалил, вот в изумительно правильный момент, чтобы ему никто не успел привязаться с предложением выпить.

Аватара пользователя
bouchon
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 6 дней

Глубина - это как признак непустоты прожитых лет.

Сообщение bouchon » 17 фев 2014, 20:20

Ну, в общем, пусть и разоблаченному, но профЭссору я верю больше.
Очень большое впечатление на меня произвел ролик с кодовым названием "8 марта". Такой резонанс: утро и красивые свежие девчонки, а вечером приемные больниц и проломленные головы, разодранные колготы и макияж "я-панда".
Это самое горькое и стыдное для меня. Меня природа создала женщиной, нежнейшим существом sm_us_c , а я как хабалка жру пиво не только дома в одно рыло, а еще и в общепитах. Как моему мужу не стыдно было за меня: он заказывает чай или какой морс, а я - бокал пива, и не 0,3, а 0,5. И дважды. Трижды...
Не нашла интерактивную версию этого видео, где можно было лупу навести на персонажа и посмотреть, как он выглядит на самом деле после определенного количества алкоголя. Ну хоть такой вариант:

Аватара пользователя
bouchon
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 6 дней

Глубина - это как признак непустоты прожитых лет.

Сообщение bouchon » 17 фев 2014, 20:51

Короче, с матчастью у меня комплект.
Чем себя занять?
Раньше ведь думалось как: вот не пила бы, успела бы и то и это. И вот не пью, а не хочу ничерта.
Все стоит колом. Иногда леееегонькое такое желание действовать почувствую, посижу чуть-чуть и если вдруг что-то не получится, то еще горчее становится и потом сложнее вернуться к делу. Делать через силу в моих делах не получается. Нужен настрой, на механике не прокатишься. Спать стала до обеда, когда дел срочных нет, а на выходных не могла себя укачать до пяти утра и спала потом до часу. Глаза закрываешь и мысли, мысли, мысли. Такое яркое сознание, как будто кино в мозгах крутится, калейдоскопом мысли.
Когда 4 дня высидела без алкоголя, то казалось все самое страшное позади. Чего там этого страшного? На пол-ложечки.
Сейчас чувствую, что все еще впереди.
Сегодня не пить, а завтра как бог на душу положит.
Вот так.

Аватара пользователя
игорьбай
Информация о пользователе

Глубина - это как признак непустоты прожитых лет.

Сообщение игорьбай » 17 фев 2014, 21:11

bouchon, про индию очень понравилось! Я тож... сегодня не пью.)))

Аватара пользователя
Медея
Информация о пользователе

Глубина - это как признак непустоты прожитых лет.

Сообщение Медея » 17 фев 2014, 21:45

bouchon, ролики зачооот!

Мне кажется, всё у тебя получится.

Отлично пишешь, кстати.

Аватара пользователя
bouchon
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 6 дней

Глубина - это как признак непустоты прожитых лет.

Сообщение bouchon » 17 фев 2014, 22:52

игорьбай писал(а): Я тож... сегодня не пью.)))
И как там, на двух месяцах и 22х днях?
Медея писал(а): bouchon
Спасибо! Спасибо! Спасибо! _flow_ers_

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 25 дней

Глубина - это как признак непустоты прожитых лет.

Сообщение Валентин » 18 фев 2014, 01:24

bouchon, привет!
Твое "Сообщение #74" это олицетворение выхода на трезвую тропу. Все так и должно быть и рано или поздно это закончится! Так шта, все будет нормально, не переживай сильно. Скоро начнешь ощущать плюсы трезвой жизни :-|-: .

Аватара пользователя
bouchon
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 6 дней

Глубина - это как признак непустоты прожитых лет.

Сообщение bouchon » 09 мар 2014, 00:06

Жаль, что не написала хотя бы сама себе из 1 и 8 (1 мес и 8 дней).
Хоть что-то, что помогло бы. Все же было так хорошо.
Слава богу, завтра преважнейшие дела, нельзя сдаться.
Чертовы праздники, кто вас только придумал.

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 25 дней

Глубина - это как признак непустоты прожитых лет.

Сообщение Мутный КЭП » 09 мар 2014, 00:50

bouchon писал(а): нельзя сдаться.
Русские o:l:ca:shи не сдаются :-). И помни про этот пусть небольшой, но хороший опыт трезвости h:iy:aeh

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»