Весело- обхохочисся...

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Aлкогольвица
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 17 дней

Весело- обхохочисся...

Сообщение Aлкогольвица » 14 фев 2014, 22:44

h:iy:aeh Привет, дорогие! Сходила к дохтуру, приобрела, тассать, по совету маман "костыли" на полгода. Дохтур- свой, проверенный, объяснил маме, что лекарства от нашей болезни нет, посему будем бороться всеми способами. И предложил мне тесты... Результат поверг меня в шок... Глубокая депрессия со склонностью к суициду!!! Трындец! Вот и ходи по врачам,мать их за ногу! Таккое про себя узнаешь- в страшном сне не присница...Выписал таблы- антидепресанты,которые когда кушаешь- за рулём как робот едешь, похрен тебе спидометры, тахометры и тормозишь- аж резина дымится! Что-то не прёт меня такую фигню кушать,как говорит наша коллега Marze panes, самый хороший способ борьбы с депрессией- посылать её на три буквы. И ведь она права! Ну, я и кинулась бороться-придумала себе забаву-сайт знакомств.... Ну, товарищи дорогие... Всякое я видела, и деллирий алкогольный, и психов реальных, но такоооооеееее.... Как пел великий Цой- Я не знаю каков процент сумасшедших на данный час, но если верить ушам и глазам- больше в несколько раз!Нашего человека- алкозавра,хоть понять можно- нормальные люди! А этих, ивановых- хрен поймёшь, даже с поллитрой. Карочи- пьяница проспиться, а вот дурак - никогда. Так что забила я на эти куртуазные маньеризмы, тассать, и к вам, в родные пенаты! Принимайте уж блудную дочь.... o:ho:hoh ПЫ.СЫ, А ведь самое прикольное, эти придурки среди нас живут.... :du_ma_et:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Весело- обхохочисся...

Сообщение Admin » 14 фев 2014, 22:50

Aлкогольвица писал(а): но такоооооеееее....
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Aлкогольвица писал(а): Принимайте уж блудную дочь....
:-|-: :-|-: :-|-: p:r:i:v :gir_l-fri_end:

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 26 дней

Весело- обхохочисся...

Сообщение SLA-LA » 14 фев 2014, 22:51

Aлкогольвицаp:r:i:v p:r:i:v Про таблы поняла, про придурков тоже, про врача идиота, а вот кодирнулась или нет? :nez-nayu:

Spiker
Информация о пользователе

Весело- обхохочисся...

Сообщение Spiker » 14 фев 2014, 23:02

Aлкогольвица писал(а): Ну, я и кинулась бороться-придумала себе забаву-сайт знакомств....
Понравилось?

декструктивный
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 13 дней

Весело- обхохочисся...

Сообщение декструктивный » 14 фев 2014, 23:05

привет -с такой наблюдательностью и чувством юмора-ты более аддекватна по сравнению с определенными индивидами!!так что ничего не потеряно,молодец-держишь p:r:i:v

Аватара пользователя
Aлкогольвица
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 17 дней

Re: Весело- обхохочисся...

Сообщение Aлкогольвица » 14 фев 2014, 23:13

SLA-LA  писал(а): Aлкогольвицаp:r:i:v p:r:i:v Про таблы поняла, про придурков тоже, про врача идиота, а вот кодирнулась или нет? :nez-nayu:
h:iy:aeh Привет, Sla! Да док как раз нормальный. Конечно же-ДА! Пока на полгода, а там продлим, и самое прикольное- пить то не хочется...
:du_ma_et:

Аватара пользователя
Aлкогольвица
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 17 дней

Re: Весело- обхохочисся...

Сообщение Aлкогольвица » 14 фев 2014, 23:16

Spiker  писал(а):
Понравилось?
:ze_le_ny: Да шоб я так жила! :ze_le_ny: Дурдом на выезде! сходи- узнаешь... Лично я-туда больше не ездец! :za_da_va_la:

Аватара пользователя
Aлкогольвица
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 17 дней

Re: Весело- обхохочисся...

Сообщение Aлкогольвица » 14 фев 2014, 23:17

Admin  писал(а):
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

:-|-: :-|-: :-|-: p:r:i:v :gir_l-fri_end:
:ki_ss:

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 26 дней

Весело- обхохочисся...

Сообщение SLA-LA » 14 фев 2014, 23:17

Aлкогольвица писал(а): Конечно же-ДА!
Ага... :du_ma_et: и каким макаром?
Я когда кодирнулась (туташним способом, пистец каким :-) ) то тоже первый месяц даже не думалось, ну а потом акуенно раскодировалась на 5-ть дней кряду p:u:zi:r bu:dd:ies h:i:hih:igif Ну, надеюсь, что у тебя все получится. _flow_ers_

Аватара пользователя
Aлкогольвица
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 17 дней

Re: Весело- обхохочисся...

Сообщение Aлкогольвица » 14 фев 2014, 23:26

[url=https://forum.alconar.ru/viewtopic.php?p=180662#p180662][img]https://forum.alconar.ru/styles/subsilver2/imageset/icon_topic_latest.gif[/img][/url]  15 фев 2014, 00:05 rl=https://forum.alconar.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1043]декструктивный[/url]  писал(а): привет -с такой наблюдательностью и чувством юмора-ты более аддекватна по сравнению с определенными индивидами!!так что ничего не потеряно,молодец-держишь p:r:i:v
Спасибо! re:ve:ra:ns

Аватара пользователя
Aлкогольвица
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 17 дней

Re: Весело- обхохочисся...

Сообщение Aлкогольвица » 14 фев 2014, 23:27

SLA-LA  писал(а): Ага... :du_ma_et: и каким макаром?
Я когда кодирнулась (туташним способом, пистец каким :-) ) то тоже первый месяц даже не думалось, ну а потом акуенно раскодировалась на 5-ть дней кряду p:u:zi:r bu:dd:ies h:i:hih:igif Ну, надеюсь, что у тебя все получится. _flow_ers_
В личку напишу

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»