Созам к наркологу?

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Noa-Noa
Информация о пользователе

Созам к наркологу?

Сообщение Noa-Noa » 18 фев 2014, 11:27

Олег Викторович, добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли смысл мне, как созависимой, посетить консультацию врача-нарколога, или же достаточно посещать группы АлАнон?
Спасибо!

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 3 дня

Созам к наркологу?

Сообщение Стец » 18 фев 2014, 16:14

К сожалению, мало кто из наркологов знает, что такой термин существует, а из тех, кто знает, мало кто знает, о чем идет речь.
Если доктор знаком с современными взглядами, тогда можно поговорить, если есть вопросы. Но если он начнет агитировать (вы должны о нем беспокоиться!) или, еще хуже, ругать (как вы могли допустить!), значит он просто кроме школы комсомола ничего не кончал :-):

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»