Я алкоголичка, но очень хочу выздороветь.

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Катаржина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 11 дней

Я алкоголичка, но очень хочу выздороветь.

Сообщение Катаржина » 27 фев 2014, 15:09

декструктивный,  а можно я тебя чем-нибудь другим угощу??? Типа, печеного лосося с картофелем и розмарином, ростбиф могу завернуть там какой-нить.. Я по мясу специалист p:ov:ar , когда я не усталая :-) Селедочку под шубой (фууууу, опять эта шуба :ze_le_ny: ) Много других вкусностей :smu:sche_nie:

декструктивный
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 14 дней

Re: Я алкоголичка, но очень хочу выздороветь.

Сообщение декструктивный » 27 фев 2014, 16:29

Катаржина  писал(а): декструктивный,  а можно я тебя чем-нибудь другим угощу??? Типа, печеного лосося с картофелем и розмарином, ростбиф могу завернуть там какой-нить.. Я по мясу специалист p:ov:ar , когда я не усталая :-) Селедочку под шубой (фууууу, опять эта шуба :ze_le_ny: ) Много других вкусностей :smu:sche_nie:
да ладно! h:iy:aeh
есть захотел,слюни так и потекли!
обожаю -рыбные вкусности! и рыбий жир даже стаканами пью :-) договорились
но сковородку все равно купи ;;-)))

Аватара пользователя
Катаржина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 11 дней

Я алкоголичка, но очень хочу выздороветь.

Сообщение Катаржина » 27 фев 2014, 16:44

декструктивный, договорились, угощаю! Только запивать, эта... компотом будем :-) Или соком морковным.. Я сейчас как раз 0,5 модель опрокинула... Сковородку куплю, ок...

Аватара пользователя
Медея
Информация о пользователе

Я алкоголичка, но очень хочу выздороветь.

Сообщение Медея » 27 фев 2014, 20:52

Маркова писал(а): Я кстати тоже начинаю всегда с приборки...на коленях в ручную пол отдраиваю, везде все чищу так что бы с пола можно было есть, а из унитаза пить.
))) У мусульман есть поговорка что-то типа - Чистота в доме - Бог в доме.
Ну или по-нашему - "Унитаз - лицо хозяйки!")))

[Лошадка, что решила с пирогом? 

декструктивный
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 14 дней

Re: Я алкоголичка, но очень хочу выздороветь.

Сообщение декструктивный » 27 фев 2014, 21:28

Катаржина  писал(а): декструктивный, договорились, угощаю! Только запивать, эта... компотом будем :-) Или соком морковным.. Я сейчас как раз 0,5 модель опрокинула... Сковородку куплю, ок...
может лучше тогда тыквенным? ;;-)))
молодец!здоровый и активный образ жизни-это то что нам надо!начинаеш радоваться мелочам!(эх трезвенникам не понятьчто значит-захотеть хотеть спать :-) )через некоторое время увеличатся жизненые силы(стец пишет-заглаживание вины после запоя,уставший не виновен)направь свою энергию на решение проблем,которые тянут тебя -раз и навсегда(с "прынцам заморским" например,ну тебе лучше знать с чем еще, здесь я не советчик.но главное без качелей r:o/\]mas:ka .то что бросаеш пить-это не значит что все проблемы сами решаться!
у меня последний срыв произошел из за этого.вот не пью -хожу в фитнес ,витаминки кушаю,друзья хвалят -молодец скока уже не пьеш!я гордый!но трезвая жизнь- это не цель-это инструмент ,благодаря которому ты достигаеш своих целей!трезвость-это норма-почему меня не хвалят за то что дышу?по тому что это нормально!
хвалить и гордится надо именно тем чего ты достигаеш благодаря трезвой жизни!а тем что п росто не пьеш!(не надо создавать избыточных потенциалов как вадима зеланда-трансерфинг)
да это мое личное мнение,к нему можна прислушаться,а можно и нет.это и есть ваш выбор!
удачи в нелегком пути! а да срывы пока неизбежны-относись по философски!

Аватара пользователя
Катаржина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 11 дней

Я алкоголичка, но очень хочу выздороветь.

Сообщение Катаржина » 27 фев 2014, 22:04

декструктивный, спасибо тебе большое за конструктивизм!!! Слушаю Стеца, каждый день звоню сестре и говорю - Я сегодня не пью. Тетенька-психиатр мне вчера феназепам выписала, я вроде бы спать начинаю.. Сон, как известно, лучший доктор и помощник в восстановлении нашей психики и душевного здоровья.. Авось скоро и силы физические появятся, а то и желание - в кино сходить, например!!!! :-|-:

декструктивный
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 14 дней

Re: Я алкоголичка, но очень хочу выздороветь.

Сообщение декструктивный » 27 фев 2014, 22:11

Катаржина  писал(а): декструктивный, спасибо тебе большое за конструктивизм!!! Слушаю Стеца, каждый день звоню сестре и говорю - Я сегодня не пью. Тетенька-психиатр мне вчера феназепам выписала, я вроде бы спать начинаю.. Сон, как известно, лучший доктор и помощник в восстановлении нашей психики и душевного здоровья.. Авось скоро и силы физические появятся, а то и желание - в кино сходить, например!!!! :-|-:
на свечу можна просто смотреть когда горит-успокаивает
а в кино -эт здорово!
силы появятся и желание то же-будь уверенна!

Аватара пользователя
Лошадка
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
10 лет 1 месяц 3 дня

Я алкоголичка, но очень хочу выздороветь.

Сообщение Лошадка » 28 фев 2014, 10:11

Медея писал(а): Лошадка, что решила с пирогом?
Мамулька печет! :a_g_a: :-):
А я вчера антураж обеспечивала - у сестры взяла самовар декоративный, купила баранки, сегодня на веревочку буду нанизывать. Нашла ребенку фартук и салфетки красивые. Варенье из подвала муж принес, и термос с чаем выдам. Они там каждый будет свой стол накрывать.
Еще сегодня надо за тарелками одноразовыми забежать.

Аватара пользователя
СвечкаЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 16 дней

Я алкоголичка, но очень хочу выздороветь.

Сообщение СвечкаЯ » 28 фев 2014, 10:14

Лошадка, какая прелесть )
а сфоткать всё это великолепие не получиться?

Аватара пользователя
Лошадка
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
10 лет 1 месяц 3 дня

Я алкоголичка, но очень хочу выздороветь.

Сообщение Лошадка » 28 фев 2014, 10:14

Катаржина писал(а): Авось скоро и силы физические появятся, а то и желание - в кино сходить, например!!!!
Да погода такая прекрасная, что даже по улице приятно пройти!! По крайней мере, у нас в Подмосковье.
Я вечером после работы на лавочке тусуюсь около дома. Как бабка. :-)
Недолго, конечно, надо кормить свою бригаду, ну хоть минут 15-20, и то хорошо. mi:ss_ss

Аватара пользователя
Лошадка
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
10 лет 1 месяц 3 дня

Я алкоголичка, но очень хочу выздороветь.

Сообщение Лошадка » 28 фев 2014, 10:15

СвечкаЯ писал(а): а сфоткать всё это великолепие не получиться?
Постараюсь, пойду в субботу обеспечивать массовость. :-):

Аватара пользователя
Катаржина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 11 дней

Я алкоголичка, но очень хочу выздороветь.

Сообщение Катаржина » 28 фев 2014, 11:19

Лошадка, сделай милость, сфотографируй! Может быть, для антуража, ложки какие-нибудь хохломские добавить, вазочку для варенья такую-же, салфетки красивые. Платок какой-нибудь павлово-посадский используйте как скатерть... Пыталась для образка вставить фото, да, наверное, не освоилась еще...

Аватара пользователя
Лошадка
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
10 лет 1 месяц 3 дня

Я алкоголичка, но очень хочу выздороветь.

Сообщение Лошадка » 28 фев 2014, 12:35

Катаржина, я уже на работе объявила сбор аксессуаров. Принесли: ложки деревянные - 2 шт, черпачок деревянный - 1 шт, полотенце вышитое - 1 шт, домовой соломенный маленький - 1 шт.

Аватара пользователя
Катаржина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 11 дней

Я алкоголичка, но очень хочу выздороветь.

Сообщение Катаржина » 28 фев 2014, 13:35

Лошадка, вот молодцы!!! А ты хотела всю эту красоту 300 рублями перекрыть... Ребенок, наверное, как счастлив :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Катаржина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 11 дней

Я алкоголичка, но очень хочу выздороветь.

Сообщение Катаржина » 14 мар 2014, 23:46

Уфффф... Не пью почти месяц... Могу сказать даже - не имею желания.. Каждый день слушаю гипноз, аутотрениги, книгу прослушала раз 10 и т.д. Но вот... Радости какой-то нет у меня.. И не потому что выпить нельзя, можно, пожалуйста, никто же не запрещает...Нет.. Не знаю почему.. Позитива какого-то хочется.. Нервная я очень, трясусь постоянно, даже сижу и постоянно ногой дрыгаю... Вот когда я делала укол, было легче, что ли.. Мне казалось, что мне даже не надо напрягаться в сторону "не пить", эту проблему решили.. А сейчас, вроде бы, не торгуюсь с собой, а легкости нет, если вы понимаете, о чем я.. Что такое????

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Я алкоголичка, но очень хочу выздороветь.

Сообщение Николь » 15 мар 2014, 07:33

Катаржина, привет!
С месяцем трезвости, тебя!
Легкой и доброй трезвости, прекрасной весны!
Изображение
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Мария 74
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 5 дней

Я алкоголичка, но очень хочу выздороветь.

Сообщение Мария 74 » 15 мар 2014, 08:59

Катаржина, Праздравляю!!! _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_

Аватара пользователя
Катаржина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 11 дней

Я алкоголичка, но очень хочу выздороветь.

Сообщение Катаржина » 15 мар 2014, 10:16

Николаевна, Мария 74, спасибо большое девочки за поддержку!!!!!! _flow_ers_ Но вот видите, чего-то легкости бытия не ощущаю, шо такое???? :ny_tik: Надеюсь, пройдет. Спасибо вам огромное, дорогие мои!!!!!!!

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Я алкоголичка, но очень хочу выздороветь.

Сообщение Evita » 15 мар 2014, 10:27

Катаржина, поздравляю, кому самый легкий, а кому самый тяжелый первый месяц.
_flow_ers_

Аватара пользователя
Мария 74
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 5 дней

Я алкоголичка, но очень хочу выздороветь.

Сообщение Мария 74 » 15 мар 2014, 10:31

Катаржина писал(а): Но вот видите, чего-то легкости бытия не ощущаю, шо такое????
Плин! Идите в АА!!! И работай там по программе. Чесно пионерское le^ee^eee лёгкость бытия у меня пришла через них.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»