К вам, на ПМЖ.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 22 дня

К вам, на ПМЖ.

Сообщение Валентин » 27 фев 2014, 12:10

Ангара писал(а): у кого-нибудь из детей ноут.
Только не забудь потом историю почистить, раз уж шифруешься от родни! :-)

Аватара пользователя
Ангара
Информация о пользователе

Re: К вам, на ПМЖ.

Сообщение Ангара » 27 фев 2014, 12:12

Валентин  писал(а):
Поэтому как гость зашла? Оригинально! :-): И такую партизанскую жизнь будешь вести все время?
Валя! Привет, земляк! Я такую жизнь партизанскую уже 7 лет веду. Я типа Штирлиц! Пы-сы: и сразу, как написала - в голове мелодия возникла: "не думай о мгновеньях свысокааа..."

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 22 дня

К вам, на ПМЖ.

Сообщение Валентин » 27 фев 2014, 12:17

Ангара писал(а): Я такую жизнь партизанскую уже 7 лет веду.
Слушай, Ир, неужели никто не замечал ни разу? И как? Где? И в какое время тебе удавалось выпить, когда все дома? Ладно на работе, там все понятно, но дома -- хоть убей, не пойму. :ps_ih:

Аватара пользователя
Ангара
Информация о пользователе

К вам, на ПМЖ.

Сообщение Ангара » 27 фев 2014, 12:25

Admin,  Косметика для нас, девочек - это как для вас, мальчиков техника. Я давно уже попросила мужа не говорить мне истинную цену его гаджетов. Ну никак я не могу понять, зачем нашей машине нужен спойлер за такую стоимость wal:llllll . В свою очередь, я тоже берегу его хрупкую психику и никогда не говорю стоимость нашей с дочкой косметики. Для нашего папы все кремы стоят по 50 рублев.

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 22 дня

К вам, на ПМЖ.

Сообщение Валентин » 27 фев 2014, 12:35

Ангара писал(а): Я давно уже попросила мужа не говорить мне истинную цену
Ангара писал(а): В свою очередь, я тоже берегу его хрупкую психику
:-) Идеальная, оберегающая друг друга семья! Какие вы молодцы! :co_ol:

Аватара пользователя
Ангара
Информация о пользователе

Re: К вам, на ПМЖ.

Сообщение Ангара » 27 фев 2014, 12:35

Валентин  писал(а):
Слушай, Ир, неужели никто не замечал ни разу? И как? Где? И в какое время тебе удавалось выпить, когда все дома? Ладно на работе, там все понятно, но дома -- хоть убей, не пойму. :ps_ih:
Валя, на работе я не употребляю, А дома - проявляю чудеса конспирации: с разговорами не лезу ни к мому, глупо не хихикаю, никого не трогаю, убираю себе квартиру потихоньку, ну или глажу белье вечерком. Есть специальная сумка-алкоголичка, в которой я бухло домой приношу и тару выношу. А если кто и унюхает - говорю, что выпила 50 гр в лечебных целях. у меня давление свое низкое обычно. Мы алкаши народ хитрый и изобретательный. А когда все улягутся спать, я допиваю свою порцию и тоже спать.

Аватара пользователя
Ангара
Информация о пользователе

Re: К вам, на ПМЖ.

Сообщение Ангара » 27 фев 2014, 12:42

Валентин  писал(а):

:-) Идеальная, оберегающая друг друга семья! Какие вы молодцы! :co_ol:
А муж мой и правда золото. mi:ss_ss : вот такой вот! Но так было не всегда. Он - запойный алк. Дошел почти до помойки. Со всех работ гнали его. А 7 лет назад пить перестал сам. Вот тогда-то я и поняла, что пью не потому, что я пью не для того, чтобы его рожу не видеть, а потому что приболела я, алкоголизм болезнь моя называецца. У него ИП сейчас, уважаемый человек стал. Мы с ним настрадались порядочно. Вот и бережем друг друга. Эх, мне бы еще справиться с проблемой...

Аватара пользователя
Marza panes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

К вам, на ПМЖ.

Сообщение Marza panes » 27 фев 2014, 12:44

Ангара писал(а): Валя, на работе я не употребляю, А дома - проявляю чудеса конспирации: с разговорами не лезу ни к мому, глупо не хихикаю, никого не трогаю, убираю себе квартиру потихоньку, ну или глажу белье вечерком. Есть специальная сумка-алкоголичка, в которой я бухло домой приношу и тару выношу
Точняк я...

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 22 дня

К вам, на ПМЖ.

Сообщение Валентин » 27 фев 2014, 12:45

Ангара писал(а): Мы алкаши народ хитрый и изобретательный.
Истинно! :a_g_a:
У меня твоя стадия была в середине девяностых. Тогда действительно мало кто понимал, что я уже одной ногой в трясине. Не говоря уже о себе. Я был уверен, что это все ерунда и я смогу завязать в любой момент ( wal:llllll ). Но, к сожалению, если ничего с этим не делать, все придет туда, куда и приходит у каждого алкаша -- бешеные, мучительные и мозговыносящие запои и все, что с ними связано. Не читала мою тему про делирий? Побывал я в этой сказочной стране. Врагу не пожелаю. Для мотивации прочитай, если интересно.
Я надеюсь, ты не лелеешь надежд, что ты особенная и у тебя все получится-таки, в отличии от других. Самое распространенное и, увы, одно из самых опасных заблуждений начинающего алкоголика.

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 22 дня

К вам, на ПМЖ.

Сообщение Валентин » 27 фев 2014, 12:47

Ангара писал(а): Эх, мне бы еще справиться с проблемой...
А почему ты не поговоришь с ним о своей проблеме?

Аватара пользователя
Marza panes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

К вам, на ПМЖ.

Сообщение Marza panes » 27 фев 2014, 12:48

Ангара писал(а): Мы с ним настрадались порядочно. Вот и бережем друг друга. Эх, мне бы еще справиться с проблемой...

Мы тож с моим бережем h:i:hih:igif . Потом правда сремся, разводились вот вчера опять :-) . Второй раз за неделю....

С проблемой справишься. Уверена.

Аватара пользователя
Ангара
Информация о пользователе

К вам, на ПМЖ.

Сообщение Ангара » 27 фев 2014, 12:52

Ребята, я сейчас такое облегчение испытываю только от того, что появилась возможность выплеснуть все, что годами копилось людям знающим и понимающим то состояние, к котором я нахожусь! Прямо плакать хочется.

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 22 дня

К вам, на ПМЖ.

Сообщение Валентин » 27 фев 2014, 12:54

Ангара писал(а): Прямо плакать хочется.
zh:al:le:et zh:al:le:et Не плачь, Ира! Жизнь может только начинается! :-): mi:ss_ss

Аватара пользователя
Ангара
Информация о пользователе

Re: К вам, на ПМЖ.

Сообщение Ангара » 27 фев 2014, 12:55

Marza panes  писал(а):
Мы тож с моим бережем h:i:hih:igif . Потом правда сремся, разводились вот вчера опять :-) . Второй раз за неделю....

С проблемой справишься. Уверена.
Может, мало еще прожили вместе? Мы с моим вместе 23 года. А ругаться перестали только 6 лет назад. Первый год его трезвости нам обоим дался тяжело: заново жить учились. Я сейчас себя ощущаю типа второй раз замужем.

Аватара пользователя
Ангара
Информация о пользователе

К вам, на ПМЖ.

Сообщение Ангара » 27 фев 2014, 12:57

Marza panes,  Ну вот! Нашлась душа родственная! _flow_ers_

Аватара пользователя
Marza panes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

К вам, на ПМЖ.

Сообщение Marza panes » 27 фев 2014, 12:59

Ангара писал(а): Может, мало еще прожили вместе?
Может и мало...не знаю...19 лет вместе... h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Ангара
Информация о пользователе

Re: К вам, на ПМЖ.

Сообщение Ангара » 27 фев 2014, 12:59

Валентин  писал(а):
А почему ты не поговоришь с ним о своей проблеме?
Валя, не могу, стыдно мне и страшно такое ему рассказывать.

Аватара пользователя
Marza panes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

К вам, на ПМЖ.

Сообщение Marza panes » 27 фев 2014, 13:00

Ангара писал(а): ! Нашлась душа родственная
Да, мы тут все "братья по оружию" :-) , все у всех одинаково....от абстинюги до места нычки бухла от родных)))

Аватара пользователя
Ангара
Информация о пользователе

Re: К вам, на ПМЖ.

Сообщение Ангара » 27 фев 2014, 13:03

Валентин  писал(а):
Истинно! :a_g_a:
У меня твоя стадия была в середине девяностых. Тогда действительно мало кто понимал, что я уже одной ногой в трясине. Не говоря уже о себе. Я был уверен, что это все ерунда и я смогу завязать в любой момент ( wal:llllll ). Но, к сожалению, если ничего с этим не делать, все придет туда, куда и приходит у каждого алкаша -- бешеные, мучительные и мозговыносящие запои и все, что с ними связано. Не читала мою тему про делирий? Побывал я в этой сказочной стране. Врагу не пожелаю. Для мотивации прочитай, если интересно.
Я надеюсь, ты не лелеешь надежд, что ты особенная и у тебя все получится-таки, в отличии от других. Самое распространенное и, увы, одно из самых опасных заблуждений начинающего алкоголика.
Валя, надежд не лелею, боюся запоев ужасно. Твою тему сегодня ночью. почитаю обязательно. Блин! Работать надо, а я с форума выйти не могу!

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 22 дня

К вам, на ПМЖ.

Сообщение Валентин » 27 фев 2014, 13:06

Ангара писал(а): стыдно мне и страшно
Но ведь ты терпела его? Если я правильно понял -- сначала бухал он, а потом, на этой волне подсела уже ты. Или я что-то путаю? :du_ma_et:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»