К вам, на ПМЖ.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Ангара
Информация о пользователе

К вам, на ПМЖ.

Сообщение Ангара » 05 авг 2016, 14:54

Натулек,  у меня в теме на 5 странице, где-то в середине про косметику есть информация.

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 25 дней

К вам, на ПМЖ.

Сообщение yuricgor » 29 ноя 2016, 21:00

Ангара писал(а): Юра, привет! прочла... История ужасная. Хорошо, что все хорошо окончилось.
Привет, Ириша!!! :-|-: :-|-: :-|-: Давно не виделись!
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Ангара
Информация о пользователе

К вам, на ПМЖ.

Сообщение Ангара » 29 ноя 2016, 21:06

yuricgor писал(а): Привет, Ириша!!! Давно не виделись!
Да, Юра, давненько я не форум не заходила: я с анонимными на группах тусю. Хожу почти ежедневно, так втянулась конкретно. Не пью!

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 25 дней

К вам, на ПМЖ.

Сообщение yuricgor » 29 ноя 2016, 21:17

Ангара писал(а): я с анонимными на группах тусю. Хожу почти ежедневно, так втянулась конкретно. Не пью!
Молодец, Ира! Я тоже люблю заглядывать к нашим местным анонимным, когда выпадает свободное время, совпадающее со встречей группы. Рад слышать, что давно не пьешь. Хотя, просто не пить - этого недостаточно, правда? Мне кажется, что некоторые из анонимных, к сожалению, забывают о том, что не пить - это всего лишь необходимое условие для начала движения, но вовсе не самоцель. Просто не пить - это было бы слишком мелко. Примерно также, как зарабатывание достаточного количества денег - не панацея, и не может решить все вопросы и не наполняет жизнь смыслом. Согласна?
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Ангара
Информация о пользователе

К вам, на ПМЖ.

Сообщение Ангара » 29 ноя 2016, 21:18

Как же трезвой жить-то хорошо! Какое счастье вылезти из бутылки на свободу! Счастье готовить завтрак детям, гулять с ними. Видеть то, что они не стыдятся своей родительницы. И кризис в трезвости - тоже пофигу!

Аватара пользователя
Ангара
Информация о пользователе

К вам, на ПМЖ.

Сообщение Ангара » 29 ноя 2016, 21:21

yuricgor писал(а): Просто не пить - это было бы слишком мелко. Примерно также, как зарабатывание достаточного количества денег - не панацея, и не может решить все вопросы и не наполняет жизнь смыслом. Согласна?
Юра, согласна полностью. Моя жизнь сейчас наполнена радостью. И алкоголь больше не мой бог.

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 25 дней

К вам, на ПМЖ.

Сообщение yuricgor » 29 ноя 2016, 21:30

Ангара писал(а): Как же трезвой жить-то хорошо! Какое счастье вылезти из бутылки на свободу! Счастье готовить завтрак детям, гулять с ними. Видеть то, что они не стыдятся своей родительницы.
Очень радуюсь за тебя, Ира!!! :-|-: Да, сознательная, добровольная трезвость, в отличии от вынужденного воздержания, безусловно дает радость и свободу, согласен! И еще она дает возможность познания Бога. Отсутствие трезвости - это болезнь. Больным быть плохо. Здоровым хорошо!
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Ангара
Информация о пользователе

К вам, на ПМЖ.

Сообщение Ангара » 11 май 2017, 08:46

Здравствуйте всем! Прошу помощи у форумчан с длительным сроком трезвости. Я НАПИЛАСЬ на 9 мая, после почти 3 лет трезвости. 10 мая тоже пила. Выпила за 2 дня 750 гр. Водки. А можесли быть, и больше... сегодня трезвая, но очень опасаюсь, что весь ужас употребления вернётся. Как справиться? Я очень напугала своей пьянкой.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

К вам, на ПМЖ.

Сообщение LessNik » 11 май 2017, 08:52

Ангара, Нормально всё) Три года один из критических сроков ,так что не первооткрывалица) Зато ты точно знаешь, что можешь жить без алкоголя и ничего катастрофического в жизни не происходит от этого) Так что просто ставь счетчик и снова на эскалатор :-|-: Ну а если не "пропилась" - пропейся ,чтоб не было потом обидно, за недодел)

А так то всё классически - успокоительные, витамины, восстановление уровня простой воды в организме) :-|-:

Аватара пользователя
Vanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 17 дней

К вам, на ПМЖ.

Сообщение Vanda » 11 май 2017, 08:58

Ангара писал(а): Здравствуйте всем! Прошу помощи у форумчан с длительным сроком трезвости.
Привет p:r:i:v
Пугаться не стоит.
Что произошло, уже случилось.
Переосмысли, что произошло.
Наверняка, дала слабину и подумала: с одного раза ничего не будет.
Нельзя нам ни капли.
Помни о том, кто ты есть - всегда.
И ведь никакого удовольствия, а просто разочарование и страх.
Стоит ли оно того?

И спокойненько идём дальше трезвой дорогой.
Другого пути в жизни у нас нет.

Аватара пользователя
Ангара
Информация о пользователе

К вам, на ПМЖ.

Сообщение Ангара » 11 май 2017, 08:59

LessNik, спасибо за ответ, не знала, что 3 года_ это критично, я ведь и к а а ходить забросила, решила, что выздоровела. Черт, так на душе сегодня погано. Пить пока не хочу ( не лезет больше)

Аватара пользователя
Ангара
Информация о пользователе

К вам, на ПМЖ.

Сообщение Ангара » 11 май 2017, 09:03

Vanda,  а ведь ничего не предвещало пьянства, просто пригласили на праздник и налили фронтовые сто грамм. Ну я и повелась.

Аватара пользователя
Vanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 17 дней

К вам, на ПМЖ.

Сообщение Vanda » 11 май 2017, 09:03

Ангара
Почитай себя выше, как тебе хорошо было в трезвости.
Счастливый и спокойный человек. :-):

Ты же знаешь, нельзя ни капли.
Люди срывались даже с капель на спирту.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

К вам, на ПМЖ.

Сообщение Тикондерога » 11 май 2017, 09:03

Ангара, не смертельно, просто захотелось кайфа и появилась надежда, что можно будет прибухнуть культурно и без последствий. Ну, лишний раз убедилась, что алкоголь это не наше.Живи дальше и радуйся.К толковому опыту приводит бестолковый...

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 14 дней

К вам, на ПМЖ.

Сообщение Нотка » 11 май 2017, 09:09

Тикондерога писал(а): К толковому опыту приводит бестолковый...
Красиво сказал :a_g_a: , сохраню в своих "фразках на память".

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

К вам, на ПМЖ.

Сообщение LessNik » 11 май 2017, 09:10

Ангара, иллюзия выздоровления всегда подводит)) Кто то решает ,что позвоночник сросся, кому то показалось, что мениски выросли заново, или вон язва зарубцевалась))) И вау! А оно навсегда оказывается было то!! А навсегда нас тревожит))) Ну вобщем матчасть надо эпизодически повторять, чтоб не было мучительного сушняка однажды утром :mi_ga_et: :-)

Аватара пользователя
Ангара
Информация о пользователе

К вам, на ПМЖ.

Сообщение Ангара » 11 май 2017, 09:16

Тикондерога, кайф_то 5 минут и был, а потом накидалась по быстрому. И как_то сразу наступило послезавтра. И страх и депрессивное состояние...

Аватара пользователя
Ангара
Информация о пользователе

К вам, на ПМЖ.

Сообщение Ангара » 11 май 2017, 09:18

LessNik, а как же 3 трезвых года, псу под хвост?

Аватара пользователя
Ангара
Информация о пользователе

К вам, на ПМЖ.

Сообщение Ангара » 11 май 2017, 09:19

Я очень сейчас боюсь, что все изменилось необратимо

Аватара пользователя
Ангара
Информация о пользователе

К вам, на ПМЖ.

Сообщение Ангара » 11 май 2017, 09:23

Вот, забыла уже, как счётчик выставлять.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»