К вам, на ПМЖ.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 24 дня

К вам, на ПМЖ.

Сообщение Валентин » 02 мар 2014, 14:43

Ангара писал(а): Не хочу терять ничего из того, что у меня есть: ни семью, ни работу.
Может тебе действительно для начала закрдироваться? Только тут есть свои подводные камни. Меня начальник долго уламывал, чтобы я в очередной раз закодировался, но я отказался. Сейчас объясню почему. Я побоялся, что поскольку я буду "не пить" принудительно, то у меня может сработать какой-нить механизм противодействия и в голове включится счетчик, отсчитывающий срок, когда мне, наконец-то будет можно? То есть я БУДУ ЖДАТЬ ОКОНЧАНИЯ КОДИРОВКИ. И я решил вынести все это на своих плечах и своей шее, не провоцируя это ожидание. Сейчас мне ждать нечего, кроме полной трезвости. Как-то так... :du_ma_et:

Аватара пользователя
Катаржина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 12 дней

К вам, на ПМЖ.

Сообщение Катаржина » 02 мар 2014, 15:33

Ангара, ну не томи ты наши души!!!! Пиши давай про крема, делись секретами красоты, нам. алкоголичкам со стажем это особенно необходимо для мотивации!!! Ждем полного отчета, хорош томить-издеваться, у нас здесь у всех психика хрупкая..

Аватара пользователя
Ангара
Информация о пользователе

Re: К вам, на ПМЖ.

Сообщение Ангара » 02 мар 2014, 16:28

Валентин  писал(а):
Может тебе действительно для начала закрдироваться? Только тут есть свои подводные камни. Меня начальник долго уламывал, чтобы я в очередной раз закодировался, но я отказался. Сейчас объясню почему. Я побоялся, что поскольку я буду "не пить" принудительно, то у меня может сработать какой-нить механизм противодействия и в голове включится счетчик, отсчитывающий срок, когда мне, наконец-то будет можно? То есть я БУДУ ЖДАТЬ ОКОНЧАНИЯ КОДИРОВКИ. И я решил вынести все это на своих плечах и своей шее, не провоцируя это ожидание. Сейчас мне ждать нечего, кроме полной трезвости. Как-то так... :du_ma_et:
Понимаешь, Валя, когда я ждала третьего ребенка, пока кормила его, я не выпила ни грамма. И не тянуло пить совсем. Это был мой костыль. Низя - так низя. И тогда я думала, что это навсегда. Что в будущем я буду пить как все. А нет, ге вышло! Потом я как-то лежала в больнице, и тоже не было тяги. Как только выписалась - понеслось все заново. Сейчас ищу в своем городе себе дохтора, неравнодушного к нашей проблеме.

Аватара пользователя
Ангара
Информация о пользователе

Re: К вам, на ПМЖ.

Сообщение Ангара » 02 мар 2014, 16:31

Катаржина  писал(а): Ангара, ну не томи ты наши души!!!! Пиши давай про крема, делись секретами красоты, нам. алкоголичкам со стажем это особенно необходимо для мотивации!!! Ждем полного отчета, хорош томить-издеваться, у нас здесь у всех психика хрупкая..
Пишу, пишу уже! И ссылок накидаю! Сейчас начну! А то я тут с Валей заболталась совсем! Обо всем на свете позабыла.

Аватара пользователя
СвечкаЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 17 дней

К вам, на ПМЖ.

Сообщение СвечкаЯ » 02 мар 2014, 16:54

А я не могла дождаться, кода ж я перестану кормить грудью и нафигачусь! Очень ждала! И кормить перестала перед новым годом, чеб питию никто и ничто не мешало! Я бросила кормить, ни потому что молока не было, ни потому что ребенок жилы тянул, а потому что забухать хотела! И не просто рюмаху опрокинуть, а именно нажираться можно было...

Благо дитю уже было на тот момент 2,5 года...в садик уже ходили и дед морозу стих учили )

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

К вам, на ПМЖ.

Сообщение Admin » 02 мар 2014, 17:09

Ангара писал(а): я тут с Валей заболталась совсем! Обо всем на свете позабыла.
:-) :-) :-)

Аватара пользователя
Ангара
Информация о пользователе

К вам, на ПМЖ.

Сообщение Ангара » 02 мар 2014, 17:21

Про косметику. Вот бюджетная серия: Natura Siberica - Самая натуральная косметика. Кремы, маски, шампуни все отличного качества, стоят очень недорого. Продаются в аптеках, в сети магазинов "Класс-маркет" Наиболее выгодно покупать в аптеках, где самые недорогие цены. У нас это аптеки сети "Фарм-эконом". Когда гуглила, нашла много положительных отзывов. Пользуюсь сама.

Люблю корейские (китайские такого эффекта не дают) тканевые маски. Они стоят примерно 50-60 рублей за штуку. Хватает на 2 раза. Маски с коллагеном, или гиалуроновой кислотой, двухэтапные с керамидами и биозолотом. Продаются в аптеках, или магазинах корейской косметики. Именно эти маски превращают утром мою морду в лицо! Название сейчас не напишу, так как не помню, я сейчас не дома. Если нужно будет - уточню и напишу позже.

Так же очень люблю корейские всякие штучки, пользуюсь фирмами Mizon, MISSHA кремы у корейцев подороже, чем Natura Siberica, но это люксовая косметика по весьма доступным ценам.
Вот тут мое любимое:
M Signature Real Complete BB Cream. Многофункциональный крем с совершенным покрытием, сохраняющий свою безупречность на протяжении 12 часов. Содержит нано-комплекс и пептиды для смягчения и питания кожи, амино-комплекс и натуральные схожие с кожей липиды, для максимального увлажнения кожи и предотвращения появления неприятного жирного блеска. Содержит природный комплекс натуральных экстрактов для заживления и восстановления кожи. Содержит пептидный комплекс, экстракт гингко и 50 разнообразных экстрактов редких растений для оздоровления кожи Не содержит триклозана, парабенов, масел и спирта. Для всех типов кожи, в том числе чувствительной и проблемной. Подстраивается под тон кожи. Для россиян больше подходит 23 тон. 21 тон - оочень светлый. :zer_calo:

ББ крем нужно обязательно смывать гидрофильным маслом. Вот ссылка: https://irecommend.ru/content/gidrofiln ... ansing-oil
Гидрофильное масло можно купить от любого производителя. В принципе, мне кажется, оно все по своему действию одинаковое.

Вот самое любимое, год назад узнала о существовании этого достижения цивилизации: https://asiancosmetics.ru/otzyvy/pediky ... oliki.html На этой ссылке есть отзыв о носках для педикюра. Носки эти разные по цене и производителю бывают, эффект у всех хороший. Но эти носочки фирмы холика я как-то больше люблю.

Все корейство продается в магазинах корейской косметики, но я заказываю на https://www.ebay.com/. тут дешевле значительно, чем в магазине. Так же заказываю на всяких сайтах совместных покупок, если цена меня устраивает. Потом еще напишу.Пока не могу - тружуся на работе.

Аватара пользователя
СвечкаЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 17 дней

К вам, на ПМЖ.

Сообщение СвечкаЯ » 02 мар 2014, 17:28

Вот спасибо так спасибо!

Аватара пользователя
Ангара
Информация о пользователе

Re: К вам, на ПМЖ.

Сообщение Ангара » 02 мар 2014, 17:34

СвечкаЯ  писал(а): Вот спасибо так спасибо!
Пожалуйста! _flow_ers_ Я еше шампунями и ополаскивателями для волос любыми корейскими и китайскими тоже пользуюсь, перхоти нету! Все остальные фирмы с их обещаниями для меня теперь - плацебо.

Аватара пользователя
Ангара
Информация о пользователе

Re: К вам, на ПМЖ.

Сообщение Ангара » 02 мар 2014, 17:39

СвечкаЯ  писал(а): А я не могла дождаться, кода ж я перестану кормить грудью и нафигачусь! Очень ждала! И кормить перестала перед новым годом, чеб питию никто и ничто не мешало! Я бросила кормить, ни потому что молока не было, ни потому что ребенок жилы тянул, а потому что забухать хотела! И не просто рюмаху опрокинуть, а именно нажираться можно было...

Благо дитю уже было на тот момент 2,5 года...в садик уже ходили и дед морозу стих учили )
Бедные мы бедные! И детки наши тоже! Как жеж вылезти-то? Очень хочется подольше пожить, детей вырастить, да внуков поняньчить. Эх! Вернуться бы в прошлое...

Аватара пользователя
Катаржина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 12 дней

К вам, на ПМЖ.

Сообщение Катаржина » 02 мар 2014, 17:54

Ангара, спасибо за полезные рекомендации и ссылки! Вы про своих детей и внуков вот рассуждаете, а кому-то еще и заиметь хочется детеныша... :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Ангара
Информация о пользователе

Re: К вам, на ПМЖ.

Сообщение Ангара » 02 мар 2014, 18:03

Катаржина  писал(а): Ангара, спасибо за полезные рекомендации и ссылки! Вы про своих детей и внуков вот рассуждаете, а кому-то еще и заиметь хочется детеныша... :smu:sche_nie:
Как я тебя понимаю! Я замуж вышла в 20 лет, а первый деть родился только в 26 лет. Мне дети во сне снились. Столько переживаний и слез было.

Spiker
Информация о пользователе

К вам, на ПМЖ.

Сообщение Spiker » 02 мар 2014, 19:50



Про тебя песня.?

Аватара пользователя
Ангара
Информация о пользователе

Re: К вам, на ПМЖ.

Сообщение Ангара » 04 мар 2014, 05:07

Ну надо же! Это песня, скорее, моей мамы. Она очень любила её петь. Тронуло, спасибо за видео.

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

К вам, на ПМЖ.

Сообщение Николь » 04 мар 2014, 05:13

Привет Ангара, как настрой, трезветь будем, или еще в поисках, своего пути?
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Ангара
Информация о пользователе

Re: К вам, на ПМЖ.

Сообщение Ангара » 04 мар 2014, 05:30

Николаевна  писал(а): Привет Ангара, как настрой, трезветь будем, или еще в поисках, своего пути?
Привет, Николаевна! Я пока настраиваюсь. Вот к чему мне сегодня сон приснился: Приходят ко мне подружки, приносят с собой что-то в маленькой таре и говорят: вот, замену алкоголю придумали - не пахнет, от него так же весело, но нет побочных эффектов: ни тебе запоев, ни похмелья, и здоровье не страдает. Пей, хоть запейся! Никто не догадается...
А вообще, придя на форум я таакое узнала про алко, о чем раньше мне было неизвестно. Чего стоит только описание белок и запоев! Мой муж из запоев всегда сам выходил. И белки у него не было. Правда, в последний свой 15 дневный запой чуть не помер. Семь лет уже не пьет. Но я не хочу трезвости такой ценой.

Аватара пользователя
Ангара
Информация о пользователе

К вам, на ПМЖ.

Сообщение Ангара » 04 мар 2014, 05:34

Ой! муж пришел! Ухожу! Шифруюсь! До вечера!

Аватара пользователя
Ангара
Информация о пользователе

К вам, на ПМЖ.

Сообщение Ангара » 05 мар 2014, 12:04

Всем доброго времени суток! Ну что за фигня: вечером пью, утром сожалею о содеянном. А ведь был же счастливый опыт трезвой жизни, когда все сверкало яркими красками. Я как ААшник, токо наоборот: пью только сегодня, завтра - ни-ни! И так каждый день. Задолбало уже все.

Аватара пользователя
СвечкаЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 17 дней

К вам, на ПМЖ.

Сообщение СвечкаЯ » 05 мар 2014, 12:08

хватит пить!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

К вам, на ПМЖ.

Сообщение Admin » 05 мар 2014, 12:09

СвечкаЯ писал(а): Я как ААшник, токо наоборот: пью только сегодня, завтра - ни-ни!
Дык и не пей, завтра уже наступило! А завтра ты не пьешь! :-) :-) :-)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»