[Памяти Юли] Я алкоголик. Нужна психологическая помощь

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 14 дней

Re: Я алкоголик. Нужна психологическая помощь

Сообщение Мисс Осень » 01 мар 2014, 11:22

Ну разъехались по разным городам, кто-то вышел замуж, уехал с мужем, кто то еще в институт поступил в другой город, да там и остался. Кто то просто обзавелся большим количеством детей и находится в перманентном состоянии декрета или беременности. Ну то есть друзей с детства вокруг меня нет. Близко нет, нет возможности приехать в выходные и поболтать за жизнь. да и время утекло...как на баше было написано: -Как дела?...-Да вот...сок томатный купила...То есть жизни уже разные, встретимся, разговор будет наверное натянутый. Мы каждое лето хотим собраться. но в силу различных причин так и не собираемся...

Spiker
Информация о пользователе

Я алкоголик. Нужна психологическая помощь

Сообщение Spiker » 01 мар 2014, 11:33

Маркова писал(а): Ну разъехались по разным городам, кто-то вышел замуж, уехал с мужем, кто то еще в институт поступил в другой город, да там и остался. Кто то просто обзавелся большим количеством детей и находится в перманентном состоянии декрета или беременности. Ну то есть друзей с детства вокруг меня нет. Близко нет, нет возможности приехать в выходные и поболтать за жизнь. да и время утекло...как на баше было написано: -Как дела?...-Да вот...сок томатный купила...То есть жизни уже разные, встретимся, разговор будет наверное натянутый. Мы каждое лето хотим собраться. но в силу различных причин так и не собираемся...
Как то все пессемистично у вас Мышь.
А вот то что жизнь у всех разная-вы правы. А может и не нужны они..друзья..нет их да и ладно.
Мышь а что вы пьете из спиртного?

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 14 дней

Я алкоголик. Нужна психологическая помощь

Сообщение Мисс Осень » 01 мар 2014, 11:39

Только пиво. Я пивной алкаш. Водка горькая, коньяк невкусный. Коктейли химозные. А пиво оно долгое...его можно пить долго. Вот и пристрастилась к нему. Учитывая что у нас недалеко пивоваренный завод, где пиво продают прямо "горяченькое"))) доставляло ходить именно в этот пивной ларек типо за натуральным пивом.

Spiker
Информация о пользователе

Я алкоголик. Нужна психологическая помощь

Сообщение Spiker » 01 мар 2014, 11:49

Маркова писал(а): Только пиво. Я пивной алкаш. Водка горькая, коньяк невкусный. Коктейли химозные. А пиво оно долгое...его можно пить долго. Вот и пристрастилась к нему. Учитывая что у нас недалеко пивоваренный завод, где пиво продают прямо "горяченькое"))) доставляло ходить именно в этот пивной ларек типо за натуральным пивом.
С пива отходняк конечно страшный...я бы сказал самый страшный. Я по водке в основном...был...
Странно....у меня тоже пивзавод рядом...
Вы 12 лет только по пиву?

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Я алкоголик. Нужна психологическая помощь

Сообщение Evita » 01 мар 2014, 11:52

Маркова писал(а): коньяк невкусный.
Коньяк ох и вкусный, настоящий, пила б и пила его :-) но дорогой больно)

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 14 дней

Re: Я алкоголик. Нужна психологическая помощь

Сообщение Мисс Осень » 01 мар 2014, 11:56

Spiker  писал(а):
С пива отходняк конечно страшный...я бы сказал самый страшный. Я по водке в основном...был...
Странно....у меня тоже пивзавод рядом...
Вы 12 лет только по пиву?
Ага...все 12 по пиву. В юности это была балтика 9ка, что бы вштырило побыстрее. Денег на много пива не было, а вштырится надо было, поэтому 2 балтики 9 для школьницы старшекласницы-самое то. Потом уже когда выросла изгалялась по пиву дорогому чешскому-х...скому и всякое такое, типа не алкашня я какая то 9ку хлестать))) А потом уж на натур продукт перешла-живое типо...наше...))) Но кстати я от отходняков пока не так сильно страдаю. По физике-голова не болит, не рвет. У меня психосоматика-страх, депресняк, трясучка, отупение. Но я ж понимаю, что это временно...

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 14 дней

Re: Я алкоголик. Нужна психологическая помощь

Сообщение Мисс Осень » 01 мар 2014, 11:57

Мерло  писал(а):
Коньяк ох и вкусный, настоящий, пила б и пила его :-) но дорогой больно)
Я не любила "короткие напитки" выпьешь-и рот занять нечем...особенно когда одна.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Я алкоголик. Нужна психологическая помощь

Сообщение Evita » 01 мар 2014, 12:01

Маркова писал(а): и рот занять нечем..
:-) сигареткой или ты не куришь?

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 14 дней

Re: Я алкоголик. Нужна психологическая помощь

Сообщение Мисс Осень » 01 мар 2014, 12:03

Мерло  писал(а):
:-) сигареткой или ты не куришь?
Курю(( Но все равно, сигаретка слишком маленький перерыв) Тем более когда часто курю, начинает мутить, а я хотела растянуть удовольствие..

Аватара пользователя
СвечкаЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 15 дней

Я алкоголик. Нужна психологическая помощь

Сообщение СвечкаЯ » 01 мар 2014, 12:09

я последнее время коньяк пивом запивала...
просто пиво не брало, с коньяком самое оно...
да и для мужа отмазка, что, мол, только пивко попиваю...

Spiker
Информация о пользователе

Я алкоголик. Нужна психологическая помощь

Сообщение Spiker » 01 мар 2014, 12:10

Маркова писал(а): Ага...все 12 по пиву. В юности это была балтика 9ка, что бы вштырило побыстрее. Денег на много пива не было, а вштырится надо было, поэтому 2 балтики 9 для школьницы старшекласницы-самое то. Потом уже когда выросла изгалялась по пиву дорогому чешскому-х...скому и всякое такое, типа не алкашня я какая то 9ку хлестать))) А потом уж на натур продукт перешла-живое типо...наше...))) Но кстати я от отходняков пока не так сильно страдаю. По физике-голова не болит, не рвет. У меня психосоматика-страх, депресняк, трясучка, отупение. Но я ж понимаю, что это временно...
В юности балтика 9. Ну ерш такой нормальный.
Мышь, вы в школе уже балтикой баловались....ну вы даете. :sh_ok: А учились как?
Я пить начал лет в 30-35 уже так по серьезному...а потом..как пошло поехало.
А потом раз и бросил так резко.

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 14 дней

Re: Я алкоголик. Нужна психологическая помощь

Сообщение Мисс Осень » 01 мар 2014, 12:19

Spiker  писал(а):
В юности балтика 9. Ну ерш такой нормальный.
Мышь, вы в школе уже балтикой баловались....ну вы даете. :sh_ok: А учились как?
Я пить начал лет в 30-35 уже так по серьезному...а потом..как пошло поехало.
А потом раз и бросил так резко.
Хорошо училась, школу закончила с 3мя 4ками, остальные 5ки. В школе мне это не мешало. Выпила раз в 3 месяца на каникулах, тут же протрезвела, пошла домой. У меня даже родители не понимали что я выпиваю. Лаврушку пожую...и не пахнет. В институте хорошо училась. Тоже не мешало. Говорили, светлая-голова. Да впринципе и сейчас. Я читала много, была очень эрудированной. Я когда год назад пришла к наркологу и он стал со мной говорить. сказал что "никогда бы не понял что я олкаш, если бы встретился со мной вне кабинета". Так как разум и ясномыслие сохранено, внешность...внешность чудом не тронута алкоголизацией (на самом деле не чудом, в период трезвости кучу бабок на косметолога отваливаю) и посчитал бы меня очень привлекательной девушкой. Ну как выше писала, сказал что это благодаря наследственности, крепкому здоровью и пр. И что надо это не хер...ть, а беречь.

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 14 дней

Re: Я алкоголик. Нужна психологическая помощь

Сообщение Мисс Осень » 01 мар 2014, 12:33

Я кстати даже пару лет назад изгольнулась в конкурсе красоты поучаствовать(среди возрастной группы, типо миссис)...было весело) Даже приз дали))) Самое что странное...пока шла подготовка к конкурсу, 3 месяца, я раза 4 уходила в запой на 3-5 дней. Пропускала тренировки...А вот в день конкурса, когда все девчонки пили коньячок, мартишечку перед выступлением, для храбрости, я не могла. Стоп был. Понимала видимо, что если выпью хоть чуть-чуть оср...сь на весь город)))

декструктивный
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 13 дней

Re: Я алкоголик. Нужна психологическая помощь

Сообщение декструктивный » 01 мар 2014, 15:21

Маркова  писал(а):
Я не любила "короткие напитки" выпьешь-и рот занять нечем...особенно когда одна.
рот занять не чем?смешна ты :-)

декструктивный
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 13 дней

Re: Я алкоголик. Нужна психологическая помощь

Сообщение декструктивный » 01 мар 2014, 15:22

Маркова  писал(а): Я кстати даже пару лет назад изгольнулась в конкурсе красоты поучаствовать(среди возрастной группы, типо миссис)...было весело) Даже приз дали))) Самое что странное...пока шла подготовка к конкурсу, 3 месяца, я раза 4 уходила в запой на 3-5 дней. Пропускала тренировки...А вот в день конкурса, когда все девчонки пили коньячок, мартишечку перед выступлением, для храбрости, я не могла. Стоп был. Понимала видимо, что если выпью хоть чуть-чуть оср...сь на весь город)))
а что пивасик за столько лет не округлил твои округлые формы? p:o:p

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 14 дней

Re: Я алкоголик. Нужна психологическая помощь

Сообщение Мисс Осень » 01 мар 2014, 15:39

декструктивный  писал(а):
а что пивасик за столько лет не округлил твои округлые формы? p:o:p
Нееее....наоборот метаболизм хороший развивает. Худею...

Spiker
Информация о пользователе

Я алкоголик. Нужна психологическая помощь

Сообщение Spiker » 01 мар 2014, 16:00

Маркова писал(а): Я кстати даже пару лет назад изгольнулась в конкурсе красоты поучаствовать(среди возрастной группы, типо миссис)...было весело) Даже приз дали)))
Не вы одна такая, тут почти все девушки хорошо выглядят.
А самая симпатичная-Марта! :men:

И внешность редко страдает....хотя...))

Spiker
Информация о пользователе

Я алкоголик. Нужна психологическая помощь

Сообщение Spiker » 01 мар 2014, 16:00

Маркова писал(а): Нееее....наоборот метаболизм хороший развивает. Худею...
Странно все это...

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 14 дней

Re: Я алкоголик. Нужна психологическая помощь

Сообщение Мисс Осень » 01 мар 2014, 16:09

Spiker  писал(а):
Странно все это...
Почему странно?

Spiker
Информация о пользователе

Я алкоголик. Нужна психологическая помощь

Сообщение Spiker » 01 мар 2014, 16:12

Маркова писал(а): Почему странно?
С пива обычно поправляются, вот и странно мне.
А вы его цистерну выпили и ничего. :nez-nayu:

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»