[Памяти Юли] Я алкоголик. Нужна психологическая помощь

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 дней

Re: Я алкоголик. Нужна психологическая помощь

Сообщение Мисс Осень » 01 мар 2014, 16:13

Чего странного, просто не склонна к полноте, во вторых во время запоя не ем. В третьих по выходу бегу в косметичку, убирать отеки и лопнувшие сосуды на лице. В четвертых в перерывах хожу на лимфодренаж и элос. Все снимает...

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 дней

Re: Я алкоголик. Нужна психологическая помощь

Сообщение Мисс Осень » 01 мар 2014, 18:02

Ау....мне скучно и поговорить не с кем...

Spiker
Информация о пользователе

Я алкоголик. Нужна психологическая помощь

Сообщение Spiker » 01 мар 2014, 18:10

Маркова писал(а): Ау....мне скучно и поговорить не с кем...
Заходите в другие темы и общайтесь.

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 дней

Re: Я алкоголик. Нужна психологическая помощь

Сообщение Мисс Осень » 01 мар 2014, 18:12

Spiker  писал(а):
Заходите в другие темы и общайтесь.
Я захожу читаю...но мне неудобно вторгаться в чужую вотчину.

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 16 дней

Я алкоголик. Нужна психологическая помощь

Сообщение Мутный КЭП » 01 мар 2014, 18:24

Маркова писал(а): Я захожу читаю...но мне неудобно вторгаться в чужую вотчину.
А чего стесняться? Фрум для этого и создан, т.е. для тебя тоже :-): . Зайди в чат если просто скучно. Может отвлечет хоть. Хотя вряд ли там что для себя нового по проблеме узнаешь a:l:i:k

Аватара пользователя
Denis82
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 18 дней

Я алкоголик. Нужна психологическая помощь

Сообщение Denis82 » 01 мар 2014, 21:45

тогда попробую завтра

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 5 месяцев 27 дней

Я алкоголик. Нужна психологическая помощь

Сообщение Admin » 01 мар 2014, 21:47

Денис, ты прикалываешься??? Вот твоя тема и тебе отвечают!

Аватара пользователя
Кэсс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 22 дня

Re: Я алкоголик. Нужна психологическая помощь

Сообщение Кэсс » 01 мар 2014, 21:54

Admin  писал(а): Денис, ты прикалываешься??? Вот твоя тема и тебе отвечают!
Дениска потерялся.

Аватара пользователя
Игорь Админ

Re: Я алкоголик. Нужна психологическая помощь

Сообщение Игорь Админ » 02 мар 2014, 21:30

Маркова Привет!Ну может быть всем-всем-всем и не стоило рассказывать..Кстати,а зачем вы это сделали? :-):

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 5 месяцев 27 дней

Я алкоголик. Нужна психологическая помощь

Сообщение Admin » 02 мар 2014, 21:33

Маркова писал(а): "вы просто себя пиарите, лишь бы поговорили о вас"
Наше общество не готово к такому откровению, а в Америке это в порядке вещей, например. Даже по форуму можно видеть, как некоторые начинают истерить, аааа, удалите все мои темы и сообщения, на работе узнают, мама узнает, меня уволят и больше никуда не возьмут. :sh_ok: :sh_ok: Дикий нарот у нас. Бухать это нормально, не стыдно и даже почетно, а вот признать свой алкоголизм и делать телодвижения в сторону трезвости - стыдно и зазорно! Менталитет однако! :nez-nayu:

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 дней

Re: Я алкоголик. Нужна психологическая помощь

Сообщение Мисс Осень » 02 мар 2014, 21:38

garik75  писал(а): Маркова Привет!Ну может быть всем-всем-всем и не стоило рассказывать..Кстати,а зачем вы это сделали? :-):
Понимаете в моем городе я личность известная, и известная с положительной стороны. Умница-красавица. Я хотела этим сказать что алкоголизм это не болезнь бомжей, как многие думают. Что алкозависимость может и вот иметь такое красивое лицо...Что этого не стоит стеснятся. Что надо это просто признать. Признаешь-это первый шаг к выздоровлению. Мне после этого 2 человека написали в личку и сказали "Я тоже. Ты смелая. Я бы так не смогла....что мне делать?" Значит уже не зря...если хотя бы 2м из 2000 это помогло...

Аватара пользователя
Ангара
Информация о пользователе

Re: Я алкоголик. Нужна психологическая помощь

Сообщение Ангара » 02 мар 2014, 22:12

Маркова  писал(а):
Понимаете в моем городе я личность известная, и известная с положительной стороны. Умница-красавица. Я хотела этим сказать что алкоголизм это не болезнь бомжей, как многие думают. Что алкозависимость может и вот иметь такое красивое лицо...Что этого не стоит стеснятся. Что надо это просто признать. Признаешь-это первый шаг к выздоровлению. Мне после этого 2 человека написали в личку и сказали "Я тоже. Ты смелая. Я бы так не смогла....что мне делать?" Значит уже не зря...если хотя бы 2м из 2000 это помогло...
Мы на форуме все собрались умницы(ки)-красавцы. С высшим образованием, и с вредными привычками. Читать форум - одно удовольствие: ни тебе ошибок грамматических (почти), мысли форумчане выражают правильно. У многих - талант писательский. Люди все взрослые, много пережили из-за алко. А ты действительно очень смелая! Я вот даже мужу сознаться не могу, что нахожусь в полной заднице. Ищу выход сама, пока не очень получается.

Аватара пользователя
Медея
Информация о пользователе

Я алкоголик. Нужна психологическая помощь

Сообщение Медея » 02 мар 2014, 22:21

Admin писал(а): Бухать это нормально, не стыдно и даже почетно, а вот признать свой алкоголизм и делать телодвижения в сторону трезвости - стыдно и зазорно!
Вот как бы да - парадокс!)))

Маркова, вы и вправду сильная.
Точно начнут коситься, толкать друг друга локтями, дескать "Бухает! А выдавала себя за приличную".
Не все, но "кумушки" точно.
Но, тут уж снявши голову по волосам не плачут - плевать, трезветь и идти вперед и помогать, если кому-то требуется помощь.

Тут не так давно (полгода назад где-то) одна весьма известная бьюти-блоггерша, на мнение которой ориентировались сотни, если не тысячи девушек много лет, вдруг признается, что она бывшая алкоголичка. Ни с того, ни с сего. И вываливает историю - для олкоголекоф абсолютно типичную, а для простых обывателей "гром среди ясного неба" - с наркологичками, капельницами и последующими фестивалями сразу после этих капельниц.
Боюсь, у многих до сих пор челюсти не подобраны. Многие предпочли вычеркнуть ее из своей "ленты друзей", кто-то обвинял ее в самопиаре, кто-то бросался ей на грудь, типа "я тоже! я тоже олкач!". Но охренели абсолютно все)))

К чему пишу-то: держитесь, Маркова! )))

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 дней

Re: Я алкоголик. Нужна психологическая помощь

Сообщение Мисс Осень » 02 мар 2014, 22:25

Спс))) Особенно конечно доставляет про самопиар))) Тоже в этом обвинили...Ну какой нахер в этом самопиар....я и так рисковала своей репутацией. ан нет...один хрен кто-то да и узрел в этом личную выгоду)))

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 16 дней

Я алкоголик. Нужна психологическая помощь

Сообщение Мутный КЭП » 02 мар 2014, 23:04

Маркова писал(а): Я хотела этим сказать что алкоголизм это не болезнь бомжей, как многие думают. Что алкозависимость может и вот иметь такое красивое лицо...Что этого не стоит стеснятся. Что надо это просто признать. Признаешь-это первый шаг к выздоровлению. Мне после этого 2 человека написали в личку и сказали "Я тоже. Ты смелая. Я бы так не смогла....что мне делать?" Значит уже не зря...если хотя бы 2м из 2000 это помогло...
Привет p:r:i:v Я так Маркова считаю. Написала блог h:iy:aeh . Считаешь что правильно сделалала? Тебе лично легче стало? Если да то все :-ok-: . Думай прежде всего о себе. Чтобы тебе было хоть каплю лучше :-): Не сдавайся). Я тоже личность довольно известная в определенных кругах :men:

Аватара пользователя
SAT

Я алкоголик. Нужна психологическая помощь

Сообщение SAT » 02 мар 2014, 23:08

Мутный КЭП писал(а): Не сдавайся).
Сдавайся-не сдавайся, блог она уже написала.
Однако, всем привет! p:r:i:v

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 16 дней

Я алкоголик. Нужна психологическая помощь

Сообщение Мутный КЭП » 02 мар 2014, 23:21

SAT писал(а): Сдавайся-не сдавайся, блог она уже написала.
Не равнодушен я к литераторам h:i:hih:igif

Spiker
Информация о пользователе

Я алкоголик. Нужна психологическая помощь

Сообщение Spiker » 02 мар 2014, 23:30

Маркова писал(а): Понимаете в моем городе я личность известная, и известная с положительной стороны. Умница-красавица.
Мышь! Доброй ночи!
Пиарите так себя.
А я вот личность неизвестная, что мне делать?

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 дней

Re: Я алкоголик. Нужна психологическая помощь

Сообщение Мисс Осень » 03 мар 2014, 12:57

А я откуда знаю...я когда писала совета ни у кого не спрашивала.

Аватара пользователя
Skorik
Информация о пользователе

Я алкоголик. Нужна психологическая помощь

Сообщение Skorik » 03 мар 2014, 13:00

Спросить хотел - если от чернила мне становится оооочень хорошо, но нужно пару баночек принять, и на 4-5 дней процесс растягивается, а водка не вставляет, даже после целой бутылки, может мой вид как то называется хитро, может научно както можно попробовать выкарабкаться....? хотя...

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»