как выходить

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Epiphandr

как выходить

Сообщение Epiphandr » 03 мар 2014, 14:45

Привет всем. Ситуация стандартная, квасил дней 10. До этого не пил полгода - кодировался (как видите без особого результата). В основном употреблял всякую химическую дрянь, 5 банок в день минимум. (до этого Несколько дней назад решил соскакивать (попробовал водку понемногу). Понемногу не получилось. Сегодня с утра выпил 1 пива и 1 коктейль чтобы хоть как-то передвигаться, а то уже потряхивать стало. Потом пошел в аптеку и затарился эссенциале Н, белым углем и валокордином. Как их принимать, думаю все в курсе. Начало отпускать. Первым делом надо привести себя в порядок. Заняться домашними делами, вынести мусор и всю эту жесть к чертовой матери (я б на одном алюминии озолотился))). Капельницы всякие это дорого и только в самом крайнем случае если белка уже стучится (эти парни-наркологи уже норм с меня денег вытащили за кодирование и прокап).

Spiker
Информация о пользователе

как выходить

Сообщение Spiker » 03 мар 2014, 15:02

Здарова парень. Присоединяйся.
Здесь все такие.

Аватара пользователя
Epiphandr

Re: как выходить

Сообщение Epiphandr » 03 мар 2014, 15:19

И еще - на мой взляд валяться нужно только если совсем двигаться не могешь... а так дела отвлекают. Хоть тут на форуме пообщаться - уже легче станет

Аватара пользователя
Marza panes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 18 дней

как выходить

Сообщение Marza panes » 03 мар 2014, 15:27

Заходи, тут терапевтически весело точно p:r:i:v

Аватара пользователя
игорьбай
Информация о пользователе

как выходить

Сообщение игорьбай » 03 мар 2014, 15:27

Правильный взгляд.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: как выходить

Сообщение Лаэрт » 03 мар 2014, 15:54

Epiphandr  писал(а): И еще - на мой взляд валяться нужно только если совсем двигаться не могешь... а так дела отвлекают. Хоть тут на форуме пообщаться - уже легче станет
Всё верно, если можешь двигаться - нужно двигаться. Отойдёшь без капельниц.

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 21 день

как выходить

Сообщение SLA-LA » 03 мар 2014, 15:59

Epiphandrp:r:i:v p:r:i:v вливайся! Ну раз передвигаться и писать здесь можешь, значит не все тагг печально! Велком!

Аватара пользователя
SAT

как выходить

Сообщение SAT » 03 мар 2014, 16:02

Epiphandrp:r:i:v прогуляться бы тебе тоже не было лишним. А так, все по-разному отходят-кто на что горазд. Поправляйся...и вливайся в наш коллектив:)

Epiphandr
Информация о пользователе

как выходить

Сообщение Epiphandr » 03 мар 2014, 16:34

Пока вроде ситуация нормализуется. Ща суп се из баранины сварил, надо начинать есть

Аватара пользователя
Кэсс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 23 дня

Re: как выходить

Сообщение Кэсс » 03 мар 2014, 16:45

Epiphandr  писал(а): Пока вроде ситуация нормализуется. Ща суп се из баранины сварил, надо начинать есть
типа шурпы? сложно отказаться. p:ov:ar

Epiphandr
Информация о пользователе

как выходить

Сообщение Epiphandr » 03 мар 2014, 18:41

заснуть пока проблематично, но это пройдет. Вышел в магазин за питьем, есть такой замечательный напиток "тан". Крайне рекомендую

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

как выходить

Сообщение Admin » 03 мар 2014, 18:43

Таблеточки нужно попить для сна, значит так, если не спишь пару суток, это ничего, но если паутинка и мушки в глазах, это уже плохо, значит пределирий начинается, жди пушыстого зверька в гости, нужно в дурку сдаваться срочно!

Epiphandr
Информация о пользователе

как выходить

Сообщение Epiphandr » 03 мар 2014, 19:07

Да вроде сейчас почти в норме, только морда еще красная... По прошлым опытам помню, что состояние и сон, если получается вовремя сообразить, что СТОП у меня лично дня за 2-3 нормализуется.

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 10 дней

как выходить

Сообщение Хрустик » 03 мар 2014, 19:31

Epiphandr писал(а): И еще - на мой взляд валяться нужно только если совсем двигаться не могешь
Я вот только сейчас спустя почти сутки смог лежать. :-)
Не наливать!

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

как выходить

Сообщение Николь » 03 мар 2014, 19:38

Epiphandr, Привет! Добро пожаловать!
Не курю с 07.11.2015г.

Epiphandr
Информация о пользователе

как выходить

Сообщение Epiphandr » 03 мар 2014, 19:52

Приветствую, но честно говоря, я бы предпочел не присоединятся ;-) Но раз такое дело, рад что вовремя сообразил куда нужно идти. Спасибо еще раз.

Аватара пользователя
Mike
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 9 месяцев 24 дня

как выходить

Сообщение Mike » 03 мар 2014, 21:24

Привет, не совсем понятно, зачем Вы купили эссенциале, это пьётся курсами по 6 месяцев, чтобы был результат.

Epiphandr
Информация о пользователе

как выходить

Сообщение Epiphandr » 04 мар 2014, 06:17

Эссенциале нужно было, чтоб быстро печень заработала. Мне помогло. Про курсы - не спорю, но это когда уже лечишься всерьез и надолго. Седня удалось поспать после пол-пузырька корвалола, сижу вот, работаю

Аватара пользователя
Marza panes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 18 дней

как выходить

Сообщение Marza panes » 04 мар 2014, 09:11

Epiphandr писал(а): после пол-пузырька корвалола
Аккуратнее с ним.
Есть снотворное, лучше его, Донормил например.

Аватара пользователя
Гость

Re: как выходить

Сообщение Гость » 04 мар 2014, 12:51

зависимость пройдет через несколько месецев трезвости главнрое перетерпеть.а потом иногда можно и умеренно и не каких запоев

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»