Я алкоголик. Я хочу побороть в себе эту привязанность!

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
СвечкаЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 16 дней

Я алкоголик. Я хочу побороть в себе эту привязанность!

Сообщение СвечкаЯ » 04 мар 2014, 18:40

Я тож от опьянения кайфовала, когда на форум пришла, потом начиталась всего, поняла, что это яма, что до белки мне осталось пара запоев, а без запоев я не умею бухать, и поняла, что опьянение длиться совсем не долго, а вот последствия жуткие...

Аватара пользователя
Katerina
Информация о пользователе

Я алкоголик. Я хочу побороть в себе эту привязанность!

Сообщение Katerina » 04 мар 2014, 18:40

Кэсс если ты не пьёшь и не пила, то какой интерес тебе сидеть на этом сайте? ты волонтер? и пить всем не к лицу! я жила с таким убитым алкоголиком! и то, что он мужчина, алкоголизм ему тоже был не к лицу! мой бывший сожитель, в алкогольном опьянение поднимал на меня руку обещал застрелить и меня и моих друзей, которые заступались за меня, я прятала его ружья а он гонялся за мной, чтобы я их отдала. я вообще поражаюсь как таким неадекватным, раздают разрешения на ружья???!!! я вызывала милицию, а его мамочка умоляла меня что бы я же его откупила... он мог по 15 дней валяться синим, опухшим в запое! а когда он трезвел, он даже не помнил произошедшего и был вообще другим человеком, которого хватало не на долго...

Аватара пользователя
Katerina
Информация о пользователе

Я алкоголик. Я хочу побороть в себе эту привязанность!

Сообщение Katerina » 04 мар 2014, 18:44

Кэсс если ты не пьёшь и не пила, то какой интерес тебе сидеть на этом сайте? ты волонтер? и пить всем не к лицу! я жила с таким убитым алкоголиком! и то, что он мужчина, алкоголизм ему тоже был не к лицу! мой бывший сожитель, в алкогольном опьянение поднимал на меня руку обещал застрелить и меня и моих друзей, которые заступались за меня, я прятала его ружья а он гонялся за мной, чтобы я их отдала. я вообще поражаюсь как таким неадекватным, раздают разрешения на ружья???!!! я вызывала милицию, а его мамочка умоляла меня что бы я же его откупила... он мог по 15 дней валяться синим, опухшим в запое! а когда он трезвел, он даже не помнил произошедшего и был вообще другим человеком, которого хватало не на долго...

Аватара пользователя
Katerina
Информация о пользователе

Я алкоголик. Я хочу побороть в себе эту привязанность!

Сообщение Katerina » 04 мар 2014, 18:45

:))))

Аватара пользователя
Katerina
Информация о пользователе

Я алкоголик. Я хочу побороть в себе эту привязанность!

Сообщение Katerina » 04 мар 2014, 18:48

Мерло и Выдра насмешили меня! ))) город грехов это Шарм Ель Шейх, шезлонги свободные есть! )

Spiker
Информация о пользователе

Я алкоголик. Я хочу побороть в себе эту привязанность!

Сообщение Spiker » 04 мар 2014, 18:50

Katerina
Привет радистка

Аватара пользователя
Выдра
Информация о пользователе

Re: Я алкоголик. Я хочу побороть в себе эту привязанность!

Сообщение Выдра » 04 мар 2014, 18:51

Katerina  писал(а): Мерло и Выдра насмешили меня! ))) город грехов это Шарм Ель Шейх, шезлонги свободные есть! )
Не, в Турцыю не поеду. :-)

Аватара пользователя
Katerina
Информация о пользователе

Я алкоголик. Я хочу побороть в себе эту привязанность!

Сообщение Katerina » 04 мар 2014, 18:54

Epiphandr я не блюю на шезлонгах! я из тех алкоголиков, который уважительно относиться к окружающим и старается себя нормально, достойно вести а не блевать на шезлонгах!

Аватара пользователя
Katerina
Информация о пользователе

Я алкоголик. Я хочу побороть в себе эту привязанность!

Сообщение Katerina » 04 мар 2014, 18:55

выдра это не Турция

Аватара пользователя
Katerina
Информация о пользователе

Я алкоголик. Я хочу побороть в себе эту привязанность!

Сообщение Katerina » 04 мар 2014, 18:59

Spiker да я смотрю, что на этом сайте больше не пьющих чем алкоголиков! это хорошо! но признаться честно, теперь я чувствую себя не ловко!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Я алкоголик. Я хочу побороть в себе эту привязанность!

Сообщение Admin » 04 мар 2014, 19:01

Katerina писал(а): выдра это не Турция
Она знает, Катя, она тебя троллит! Это такой вид развлечения у алкоголиков, которые давно сидят на форумах, и так-же давно решили свою профильную проблему, ну или не решили и продолжают бухать, но с форумов не уходят из-за зависимости от них. :ni_zia:

Spiker
Информация о пользователе

Я алкоголик. Я хочу побороть в себе эту привязанность!

Сообщение Spiker » 04 мар 2014, 19:06

Admin
Выдра точно пьет)гы

Аватара пользователя
Выдра
Информация о пользователе

Я алкоголик. Я хочу побороть в себе эту привязанность!

Сообщение Выдра » 04 мар 2014, 19:07

Я прошу прощения, т-щи.
Я действительно не знала, что это не Турция, а наоборот, Египет.
Поскольку, не была ни там, ни там, для меня это один хрен. :-)

Аватара пользователя
Katerina
Информация о пользователе

Я алкоголик. Я хочу побороть в себе эту привязанность!

Сообщение Katerina » 04 мар 2014, 19:08

круто! для меня это новое слово. Тро́ллинг, редко тролление — вид виртуального общения в котором один из участников — тролль — нагнетает гнев, конфликт, скрыто или явно задирая, принижая, оскорбляя другого участника или участников, при этом зачастую нарушая правила сайта и, иногда неосозанно, этику сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения, является аналогом энергетического вампиризма в реальной жизни. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации
значит ВЫДРА у нас не выдра а энергетический вампир? )))

Аватара пользователя
Выдра
Информация о пользователе

Re: Я алкоголик. Я хочу побороть в себе эту привязанность!

Сообщение Выдра » 04 мар 2014, 19:09

Spiker  писал(а): Admin
Выдра точно пьет)гы
Виталик, может ты уже успокоишься на мой счет?
Я в твоей заботе не нуждаюсь.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Я алкоголик. Я хочу побороть в себе эту привязанность!

Сообщение Admin » 04 мар 2014, 19:10

Katerina писал(а): ВЫДРА у нас не выдра а энергетический вампир? )))
Што??? :sh_ok: :sh_ok: Какой-такой вампир?? Обычный тролль, ласковый и нежный! :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Выдра
Информация о пользователе

Я алкоголик. Я хочу побороть в себе эту привязанность!

Сообщение Выдра » 04 мар 2014, 19:10

Katerina писал(а): значит ВЫДРА у нас не выдра а энергетический вампир? )))
Нет нет, это Админ погорячился.

Аватара пользователя
Кэсс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 29 дней

Re: Я алкоголик. Я хочу побороть в себе эту привязанность!

Сообщение Кэсс » 04 мар 2014, 19:12

Katerina  писал(а): Кэсс если ты не пьёшь и не пила, то какой интерес тебе сидеть на этом сайте? ты волонтер? и пить всем не к лицу! я жила с таким убитым алкоголиком! и то, что он мужчина, алкоголизм ему тоже был не к лицу! мой бывший сожитель, в алкогольном опьянение поднимал на меня руку обещал застрелить и меня и моих друзей, которые заступались за меня, я прятала его ружья а он гонялся за мной, чтобы я их отдала. я вообще поражаюсь как таким неадекватным, раздают разрешения на ружья???!!! я вызывала милицию, а его мамочка умоляла меня что бы я же его откупила... он мог по 15 дней валяться синим, опухшим в запое! а когда он трезвел, он даже не помнил произошедшего и был вообще другим человеком, которого хватало не на долго...
Ах, если бы я не пила...никогда. Я бы с удовольствием вычеркнула 10 лет потерянной жизни, и боли, слёз, стыда и депрессий. Здесь всё алкаши, и раз ты здесь, значит тоже. Отбрось смущение.

Аватара пользователя
Марта

Я алкоголик. Я хочу побороть в себе эту привязанность!

Сообщение Марта » 04 мар 2014, 19:24

Да - да! Отбрось смущение, Кэсс умеет это делать!!! :-) :-)

...только не копировать излишний текст никак не научится.

Аватара пользователя
Катаржина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 11 дней

Я алкоголик. Я хочу побороть в себе эту привязанность!

Сообщение Катаржина » 04 мар 2014, 19:36

Katerina, привет, тезка! ну, давай не пить вместе. Ты когда хочешь закончить со своим пивом? и есть ли у тебя похмелье?

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»