я в первый раз у вас

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Эгоист
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 28 дней

я в первый раз у вас

Сообщение Эгоист » 05 мар 2014, 15:08

Жираф, ты написала, что не пьешь с Июля. А что стало причиной прекращения пьянства? К какой-то дате приурочила или что?

жираф
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 14 дней

я в первый раз у вас

Сообщение жираф » 05 мар 2014, 15:56

с работой сложно бухать не хочу просто куча проблем и все сразу как всегда у сыновей переходный возраст неуправляемые вообще муж ушёл дом разваливается нужен ремонт а денег нет всё до кучи не знаю как держусь всё в себе тяжело держать вот с вами пообщалась совсем чуть-чуть и уже как-то веселее кто ещё поймет как не такой же как ты алканавт хоть и не пьющий сейчас а собутыльников у меня нет я сама с собою квасила

Epiphandr
Информация о пользователе

я в первый раз у вас

Сообщение Epiphandr » 05 мар 2014, 16:02

Привет. одно точно и всем давно известно - от бухалова проблемы никуда не денутся, но есть старая поговорка - хочешь забыть о проблеме - создай себе бОльшую. Так что если до такого срока додержалась - продержишься и дальше

жираф
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 14 дней

я в первый раз у вас

Сообщение жираф » 05 мар 2014, 16:04

ни к какой дате просто я пыталась много раз но срывалась а стоит начать и тормозов нет потом похмелюшечка чтоб полегчало и понеслось в этот раз помогли из запоя выйти а дальше уже сама держусь наверное надо все потерять чтоб дошло что это тупик хотя пить не пью а всё равно тупик

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: я в первый раз у вас

Сообщение Лаэрт » 05 мар 2014, 16:08

жираф  писал(а): куча проблем муж ушёл
Муж непьющий?

Аватара пользователя
СвечкаЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 11 месяцев 19 дней

я в первый раз у вас

Сообщение СвечкаЯ » 05 мар 2014, 16:11

Почитай книгу Как не пить - там как раз то что надо написано
а допиться обязательно надо, мыж по хорошему не понимаем...

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

я в первый раз у вас

Сообщение Лаэрт » 05 мар 2014, 16:14

В любой тупик есть вход, значит, есть и выход, главное не отчаивайся и не сорвись, делай то, что можешь и будь, что будет. Ещё всё наладится, вот увидишь, и работа подыщется и мужчину встретишь. А может, муж вернётся?

жираф
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 14 дней

я в первый раз у вас

Сообщение жираф » 05 мар 2014, 16:23

спасибо за добрые слова их так не хватало

Аватара пользователя
Ангара
Информация о пользователе

Re: я в первый раз у вас

Сообщение Ангара » 05 мар 2014, 16:39

Thing  писал(а):
Выхода нет!

Это почему нет выхода?

There is no escape!

Аватара пользователя
bouchon
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 7 дней

я в первый раз у вас

Сообщение bouchon » 05 мар 2014, 16:47

жираф писал(а): просто куча проблем и все сразу как всегда у сыновей переходный возраст неуправляемые вообще муж ушёл дом разваливается нужен ремонт а денег нет всё до кучи
С чего-то нужно начать, действие любое - хоть ту же уборку, посуду перечистить, кладовку разобрать. Работу в интернетах посматривать, резюме писать (я могу помочь с редакцией), хотя бы начать рассылать. Потихоньку на свет выбираться, хоть как-то.

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 30 дней

я в первый раз у вас

Сообщение SLA-LA » 05 мар 2014, 17:25

жирафp:r:i:v p:r:i:v Велком! Ну раз столько держишься, значит все должно быть вознаграждено! И работа будет и товарищщщ (если захочешь) - это все дело наживное, черной полосе свойственно заканчиваться... Все будет ОК!!! Держись!

жираф
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 14 дней

я в первый раз у вас

Сообщение жираф » 05 мар 2014, 17:28

пошла действовать

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

я в первый раз у вас

Сообщение Николь » 05 мар 2014, 17:46

Жираф, привет. Добро пожаловать!
А ты можешь, человеческим именем назваться, а то как-то неудобно обращаться?
А что за проблемы с работой, вообще что-ли ни чего не найти?
Это правда 50 а то и более %, депрессняка связаны с отсутствием работы. Проходили, знаем.
Располагайся, поможем, чем сможем.
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Эгоист
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 28 дней

я в первый раз у вас

Сообщение Эгоист » 05 мар 2014, 18:10

жираф писал(а): ...хотя пить не пью а всё равно тупик
На этом многие и "погорели". Когда не пьешь, ты еще в силах изменить что-то в своей жизни, если "засинеешь", то максимум,что ты можешь, это опять перестать пить.

Spiker
Информация о пользователе

я в первый раз у вас

Сообщение Spiker » 05 мар 2014, 18:56

жираф писал(а): с работой сложно бухать не хочу просто куча проблем и все сразу как всегда у сыновей переходный возраст неуправляемые вообще муж ушёл дом разваливается нужен ремонт а денег нет всё до кучи не знаю как держусь всё в себе
Да ерунда это, вы не пейте главное и все нормализуется.

жираф
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 14 дней

я в первый раз у вас

Сообщение жираф » 05 мар 2014, 19:15

я Лена а жирафа просто по телеку показывали а у меня аккаунт не принимал вот и написала))))
с работой сложно то опыт требуют то санкнижку а печатью от нарколога- состоит на учете светится не хочется
я из бедной семьи поэтому никакого института надо быстрее получать спец. и идти работать поэтому после 8 техникум а там весёлые 90 по специальности не устроишься пришлось идти работать где брали поменяла несколько мест поэтому и опыта толком нет потом замужество дети а теперь вот куда идти не знаю

Аватара пользователя
SAT

я в первый раз у вас

Сообщение SAT » 05 мар 2014, 19:19

жираф писал(а): а теперь вот куда идти не знаю
Не лепи отмазок) Кому надо, те и трусами на рынке торгуют. Тунеядство и пьянство затягивают, да....

Spiker
Информация о пользователе

я в первый раз у вас

Сообщение Spiker » 05 мар 2014, 19:21

жираф писал(а): я Лена а жирафа просто по телеку показывали а у меня аккаунт не принимал вот и написала))))
с работой сложно то опыт требуют то санкнижку а печатью от нарколога- состоит на учете светится не хочется
я из бедной семьи поэтому никакого института надо быстрее получать спец. и идти работать поэтому после 8 техникум а там весёлые 90 по специальности не устроишься пришлось идти работать где брали поменяла несколько мест поэтому и опыта толком нет потом замужество дети а теперь вот куда идти не знаю
А я Виталий.
Я тоже после 8 ушел в техникум, и я тоже не из богатой семьи.
Но поверьте мне, если еще и пить, это только усугубит проблему...
А сколько лет вашим детям?

жираф
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 14 дней

я в первый раз у вас

Сообщение жираф » 05 мар 2014, 19:27

на рынок не пойду там у нас почти все пьют столкнут с пути истинного а детям 15и13

Аватара пользователя
SAT

я в первый раз у вас

Сообщение SAT » 05 мар 2014, 19:29

жираф писал(а): на рынок не пойду там у нас почти все пьют столкнут с пути истинного а детям 15и13

Правильно, не ходи! лучше сидеть без работы :bra_vo:

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»