я в первый раз у вас

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

я в первый раз у вас

Сообщение Николь » 05 мар 2014, 19:30

Spiker, я первый раз, за три месяца, увидела, чтобы ты, представился. Ты что, с дуба рухнул? :-)
Не курю с 07.11.2015г.

Spiker
Информация о пользователе

я в первый раз у вас

Сообщение Spiker » 05 мар 2014, 19:31

жираф писал(а): на рынок не пойду там у нас почти все пьют столкнут с пути истинного а детям 15и13
согласен, на рынке все продавцы бухают. летом-жарко им, пиво пьют, зимой холодно-водку.
Да и торговли сейчас нет...совсем.
У меня тоже сыну 15 лет, сложный возраст конечно. Не пьет еще мальчик?

Spiker
Информация о пользователе

я в первый раз у вас

Сообщение Spiker » 05 мар 2014, 19:35

Николаевна писал(а): Spiker, я первый раз, за три месяца, увидела, чтобы ты, представился. Ты что, с дуба рухнул?
Знаешь Света, пребывание в психиатрических и наркологических клиниках, а также большой алкагольный опыт, еще ни о чем не говорят. :men:
И имя у меня есть, поверь))

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

я в первый раз у вас

Сообщение Николь » 05 мар 2014, 19:38

Spiker, Ну надо же, какие мы серьезные b:l:um
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: я в первый раз у вас

Сообщение Лаэрт » 05 мар 2014, 19:44

жираф  писал(а): на рынок не пойду там у нас почти все пьют столкнут с пути истинного а детям 15и13
Лена, а вот зря ты так считаешь. Во-первых, ЛЮБАЯ работа гораздо лучше, чем сидеть без работы, так что на первое время и рынок сгодится. А что вокруг там пьют- ну чтож, предложат 2-3 раза, откажешься и предлагать больше не будут. У мну тут щас тож товарищи кругом пьют, только вместо того, чтоб пить с ними - я уже двоих переманил в трезвость, один 7 месяцев трезв, другой 4ре. Конечно, это они сами, но и мой пример роль сыграл. Я ж был первым заводилой, а тут нате - не пьёт!)))

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»