Ещё одна история.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Синяя птица
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 22 дня

Ещё одна история.

Сообщение Синяя птица » 07 мар 2014, 16:48

Добрый день всем! Вот решила написать о себе, рассказать свою вообщем-то невесёлую историю.Тут в основном дамы замужние. У меня другая история немного. Когда была замужем (7 лет) не пила вообще, не до этого было. Когда развелась с мужем, появились пьющие подруги, объяснили что такое сухое, что такое мокрое, так и началась моя дружба с зелёным змием. В довершение ко всему попала в весёлую организацию, где пьянки гулянки были постоянно, да и всё время присутствовали подношения в красивых бутылях. Т.е. растворитель был приправлен ароматами и всеми цветами радуги.Человек я застенчивый, но общения хотелось, поэтому растворитель помогал раскрепоститься в том числе и при свиданиях с мужчинами. Потом я ушла из той организации в более серьёзную и там никто не пил, но ростки были посеяны и дали свои всходы.Вот вспоминаю, всегда мне было трудно и всегда я выживала.Алкоголь был и спасением в стрессе (мнимым конечно) и погубителем. Я была не хозяйка сама себе. Частенько меня увольняли, но прямо-то никто не говорил, что из-за алко, а как то получалось само собой. Но я понимаю что это из-за алко, т.к. я всё время работала руку об руку с начальством.За глаза говорили, а напрямую нет, щадили видимо.Были запои по 2 дня, звонила на работу и врала что прихворнула.Потом закодировалась на год, уколом.Не пила 1 год и 2 мес. Потом выпила, но у меня в то время появился надёжный и верный друг (Вот что трезвость-то делает). Я ему рассказала что я алкашка. И он мне на 2 день запретил вставать с кровати, что бы я не опохмелилась. И так я перешла на мягкое питьё (1 день).Кстати он меня до этого уважал здорово что я не пью, и думал что не пьёт просто человек благодаря своим внутренним убеждениям и всё тут.Ну не о нём сейчас.Как сейчас понимаю, сбылась мечта алкаша - стала работать сама на себя. Появилась возможность пить в рабочее время. Но в то же время я усиленно с утра по 2 часа занимаюсь физнагрузками и уделяю много времени своему мышлению.

Аватара пользователя
Marza panes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

Ещё одна истроия

Сообщение Marza panes » 07 мар 2014, 16:57

Синяя птица, привет !
Добро пожаловать !
Заходи, сейчас много таких женщин как ты, на форуме полно, алкоголь еще не съел моск, красоту, возможности, но явно проблема сильнее, чем хотелось бы.
Тут поговоришь, потусишь, поймешь может быть что-то для себя такое, что поможет побороть пристрастие.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Ещё одна истроия

Сообщение Admin » 07 мар 2014, 17:00

Синяя птица, аватарко супер просто! :co_ol:

Аватара пользователя
Синяя птица
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 22 дня

Re: Ещё одна истроия

Сообщение Синяя птица » 07 мар 2014, 17:02

Marza panes  писал(а): Синяя птица, привет !
Добро пожаловать !
Заходи, сейчас много таких женщин как ты, на форуме полно, алкоголь еще не съел моск, красоту, возможности, но явно проблема сильнее, чем хотелось бы.
Тут поговоришь, потусишь, поймешь может быть что-то для себя такое, что поможет побороть пристрастие.
Спасибо за отклик! Мозг иногда удивляет и подводит, спасибо, благодаря тебе и другим поняла некоторые вещи, которые стали для меня открытием. А самое конечно приятное открытие, что можно жить хорошо, без алко.

Аватара пользователя
SAT

Ещё одна истроия

Сообщение SAT » 07 мар 2014, 17:04

Синяя птица, Привет! Вот у тебя и тема своя появилась, поздравляю. Прочитала твою тему...ток вот не сказала ты, в чём всё-таки твоя проблема, хочешь ли ты бросить пить? Или что ты хочешь? Ведь все мы здесь не просто так.
Добро пожаловать! _flow_ers_

Аватара пользователя
Синяя птица
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 22 дня

Re: Ещё одна истроия

Сообщение Синяя птица » 07 мар 2014, 17:05

Admin  писал(а): Синяя птица, аватарко супер просто! :co_ol:
Юрий! (Я вас тут всех знаю, т.к. долго паслась в гостях.)Аватарку я выбрала из-за кошки, но позднее поняла скратый подтекст, так что скоро сменю, тут же не секс-форум :-)

Аватара пользователя
Синяя птица
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 22 дня

Re: Ещё одна истроия

Сообщение Синяя птица » 07 мар 2014, 17:09

SAT  писал(а): Синяя птица, Привет! Вот у тебя и тема своя появилась, поздравляю. Прочитала твою тему...ток вот не сказала ты, в чём всё-таки твоя проблема, хочешь ли ты бросить пить? Или что ты хочешь? Ведь все мы здесь не просто так.
Добро пожаловать! _flow_ers_
Добрый день, Сат. Конечно я хочу изменить свою жизнь, а без алко она меняется волшебным образом. :-|-: Читала твой дневник, спасибо за него, он во многом помогает взглянуть на жизнь с этой изнанки.

Аватара пользователя
Синяя птица
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 22 дня

Re: Ещё одна истроия

Сообщение Синяя птица » 07 мар 2014, 17:11

Thing  писал(а):
Почему!?
Тут клуб по интересам,а интересы у всех разные.
Про секс везде много, а вся правда про алко только тут. k:s:u

Аватара пользователя
SAT

Ещё одна истроия

Сообщение SAT » 07 мар 2014, 17:12

Синяя птица писал(а): Конечно я хочу изменить свою жизнь, а без алко она меняется волшебным образом.
Это да...присоединяйся к трезвеющим! :-|-:

Аватара пользователя
Marza panes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

Ещё одна истроия

Сообщение Marza panes » 07 мар 2014, 17:16

Синяя птица писал(а): Про секс везде много, а вся правда про алко только тут.
Да лан...
Тут все алкаши, но большая часть из них ваще озабоченная :smu:sche_nie: , так шта ава по адресу вполне :-)

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Ещё одна истроия

Сообщение Admin » 07 мар 2014, 17:16

Синяя птица писал(а): скоро сменю, тут же не секс-форум :-)
Не меняй, прошу тебя, мы алкоголики и ничто человеческое нам не чуждо! :mi_ga_et: :a_g_a: :-) :-)

Аватара пользователя
Marza panes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

Ещё одна истроия

Сообщение Marza panes » 07 мар 2014, 17:17

Thing,  r:o/\]mas:ka

Аватара пользователя
SAT

Ещё одна истроия

Сообщение SAT » 07 мар 2014, 17:17

Thing писал(а): Ну вообще-то в поисковике на первом месте немножко другой форум про алко.
Кстати, я сперва регистрировалась на Дриньке, а потом попросила убрать мой аккаунт. Мне там с бадуна всё сложным показалось :-)

Аватара пользователя
Синяя птица
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 22 дня

Re: Ещё одна истроия

Сообщение Синяя птица » 07 мар 2014, 17:20

Хочу продолжить своё повествование.Вот у нас много говорится про пьянку, а похмелье несёт в себе много негатива, если не больше. Вот я например, c похмелья страшно захотела витаминчиков. Ну и со всей дури давай кусать морковку, ни яблочка не апельсинчика дома не было.Только одна стеклотара, и сломала зубной мост и налетела на бабки... pl:at:oc:hek

Аватара пользователя
Marza panes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

Ещё одна истроия

Сообщение Marza panes » 07 мар 2014, 17:20

SAT, смотри, счаз Thing сольется опять..
Он меня боится :cry_ing:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Ещё одна истроия

Сообщение Admin » 07 мар 2014, 17:22

AВещь, хватит флудить в профильной теме! o:l:ca:sh p:u:n:i:sh

Аватара пользователя
Синяя птица
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 22 дня

Re: Ещё одна истроия

Сообщение Синяя птица » 07 мар 2014, 17:23

Thing  писал(а):
Ну вообще-то в поисковике на первом месте немножко другой форум про алко.
А здесь ведать все те кого с того кикнули :-)
Здесь такие душещипательные истории, и Дюса и остальные, на других нет этого...

Spiker
Информация о пользователе

Ещё одна истроия

Сообщение Spiker » 07 мар 2014, 17:26

Синяя птица писал(а): и сломала зубной мост и налетела на бабки...
Тетенька -аккуратней, зачем вы морковку то грызете. :nez-nayu:

Аватара пользователя
Marza panes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

Ещё одна история.

Сообщение Marza panes » 07 мар 2014, 17:27

Синяя птица писал(а): Здесь такие душещипательные истории, и Дюса и остальные, на других нет этого...
Тут душевнее всего.
Я прежде чем региться, сначала почитала все, что можно, на здесь :-) остановилась.

Аватара пользователя
Синяя птица
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 22 дня

Re: Ещё одна истроия

Сообщение Синяя птица » 07 мар 2014, 17:27

По желанию трудящихся нехай аватарка остаётся. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не выпивало... :-)

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»