может кто-то может поговорить со мной.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Юта

может кто-то может поговорить со мной.

Сообщение Юта » 09 мар 2014, 11:55

я совсем одна .и молодая. понимаю насколько прожигаю свою жизнь.сейчас трезвая.но ужасном состоянии.я ВСЕ знаю об этих чертовых запоях.с каждым разом все хуже. нет НИКОГО вокруг. все отвернулись.вместо психо поддержки только*ты никому не нужна ты опустилась ты стала страшной плевать на тебя*я не выдерживаю.обещала себе сто раз и многим в т.ч и на сайтах.Но потом что то происходит.я не хочу попасть в нарко контроль и стать на учет.я не хочу ничего в себя вшивать :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :-( :-( :-( :-( :-( я не могу писать четко,сконцентрировать свои мысли.кроме выхода из запоя еще глубочайшая депрессия. я не воспринимаю тексты.мне нужно говорить с кем-то.я бы смогла я сильная. никому совсем не нужно мне помогать.все бросиль.может у кого есть скайп и желание поговорить.как себе до конца вбить что НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ никогда

Аватара пользователя
игорьбай
Информация о пользователе

может кто-то может поговорить со мной.

Сообщение игорьбай » 09 мар 2014, 14:27

Юта, привет, сначала успокойся!

Аватара пользователя
SAT

может кто-то может поговорить со мной.

Сообщение SAT » 09 мар 2014, 14:28

Бедная сильная одинокая девочка, привет! Ты знаешь, наверное многие алкоголики проходили через пустоту и отчаяние, когда казалось, что мир рухнул, когда все отвернулись, и ты остался один на один со своей бедой. В такие моменты кажется, что хуже уже быть не может, нервы на пределе, а выпивка лишь не надолго помогает забыться, а на следующий день всё становится лишь только хуже.
Давай, будем последовательными. Для начала твоя цель-это бросить пить. Вот и занимайся этим. Любыми способами. Не можешь сама, прибегни к кодировке, сходи к наркологу, посети группу анонимных алкоголиков. На войне все средства хороши, что помогает одному, то бесполезно для другого.
Когда более или менее ты вернёшься к трезвой жизни, то уже у тебя будет достаточно сил решать свои проблемы. Появятся новые друзья, вернётся работоспособность, исчезнут страхи, постепенно наладятся отношения с родными. На всё это нужно время, твоё желание НЕ ПИТЬ, и твоя работа над собой.
Поэтому, чем раньше начнёшь свои поползновения в сторону трезвости, тем быстрее твоя жизнь наладится. Всё будет хорошо! :-|-:
А пока осваивайся на форуме, общайся, читай, вливайся в нашу дружную семью алкашей)

Аватара пользователя
Юта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 1 день

может кто-то может поговорить со мной.

Сообщение Юта » 09 мар 2014, 14:28

не могу :cry_ing:

Аватара пользователя
Юта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 1 день

может кто-то может поговорить со мной.

Сообщение Юта » 09 мар 2014, 14:34

так я не пью обычно.я не каждый день.но раз в месяц.иногда в 2 когда включая мозги раньше чем начинаю.а так все красиво начинается.а потом провалы.ниче не помню.все подряд пью вина шампанские коньяки.знаю уже от и до что имено меня ждет.что иногда вырубает меня не помню как.а до этого кажется что все ок и чувствую себя тааак хорошо.и наверное что выгляжу тоже хорошо.до этого ухода в никуда,было где-то месяца полтора назад.так чтоб страшно до потери сознания и дней на 5.а в течении этого времени пару раз я очень даже норм попила и без продолжения.как так.

Аватара пользователя
Юта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 1 день

может кто-то может поговорить со мной.

Сообщение Юта » 09 мар 2014, 14:36

а сколько денег!!!!!!!!!!! сколько всего ушло.и вот кошелек со всеми картами деньгами и т.д. и золотая цепочка. ну сколько можно????ну почему я потом опять беру в руки эту рюмку и верю себе pl:at:oc:hek pl:at:oc:hek pl:at:oc:hek

Аватара пользователя
Юта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 1 день

может кто-то может поговорить со мной.

Сообщение Юта » 09 мар 2014, 14:43

в этот раз было сильно.очень до того,что мне уже не страшно было умереть.я легла ,ощущала пульс в пятках руках спине..и решила если судьба-выживу.вчера уже пила мартини и пиво.но это так..мелочи.а до это 5 дней по нарастающей.днем поднялась и выкинула остатки!!!заставила себя.вот вечер вчера был адский.и утро тоже.к этому часу уже полегче.после тонны угля и успокоительных.смотрела на пиво,но решила твердое нет

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 23 дня

может кто-то может поговорить со мной.

Сообщение Мутный КЭП » 09 мар 2014, 14:44

Юта писал(а): а в течении этого времени пару раз я очень даже норм попила и без продолжения.как так.
Юта p:r:i:v Скоро так перестанет получаться вообще. Начнется алкогольный драйв с заплывами, а затем и ад a:l:i:k Я по себе знаю, молодым сложнее завязать, но если у тебя получится то это будет здорово - ты меньше потеряешь и больше получишь. Иначе край h:iy:aeh . Пока постарайся просто не пить. А там разберешься если будет желание. Больше читай по проблеме, это поможет h:iy:aeh

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

может кто-то может поговорить со мной.

Сообщение Николь » 09 мар 2014, 14:47

Юта, Привет! Добро пожаловать, располагайся.
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Юта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 1 день

может кто-то может поговорить со мной.

Сообщение Юта » 09 мар 2014, 14:54

спасибо......я столько раз уже обещала себе. и не сдерживаю.вот так плачу когда так плохо.а потом .....забываю.я боюсь что когда-то все -таки кончится плохо

Аватара пользователя
Юта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 1 день

может кто-то может поговорить со мной.

Сообщение Юта » 09 мар 2014, 15:00

кстати,большую роль сыграл чай пуэр. от него что-то есть,что меня спасло(надеюсь уже).успокаивает немного и снимает тряску.может на него перейти...вместо яда.если вдруг захочется((((((((( мне надо чем-то заменить

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 23 дня

может кто-то может поговорить со мной.

Сообщение Мутный КЭП » 09 мар 2014, 15:15

Юта писал(а): мне надо чем-то заменить
Юта). Любая замена, кроме как на другой наркотик, более чем оправдана и подчас даже необходима :a_g_a: Главное что бы ты как можно серьезнее сейчас подошла к проблеме, т.к. она действительно серьезна. Это не игра :ne_ne_ne:

Аватара пользователя
Юта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 1 день

может кто-то может поговорить со мной.

Сообщение Юта » 09 мар 2014, 15:47

никто не верит что я правда не могу потом не пить,если уж выпью. убеждают что я специально ,что ниче не стоит просто не пить на след день.мама тоже не понимает.ну не пей говорит...я устала так от непонимания. так вот из этого заплыва уже как бы более 12 часов прошло и я думаю что пронесло. как вы приходите к тому,что в след раз через месяцок...через полтора не забываете этих кошмаров и не пьете(

Аватара пользователя
ksenia

может кто-то может поговорить со мной.

Сообщение ksenia » 09 мар 2014, 15:50

Юта, мы алкоголики и правда не можем твердо сказать, что не будем не пить....не пьем только сегодня)))) да ведь?

Аватара пользователя
Юта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 1 день

может кто-то может поговорить со мной.

Сообщение Юта » 09 мар 2014, 15:58

ну сегодня точно не пью :ze_va_et: но я еще совсем слаба.ломки нет уже,но организм как-будто выжат. а насчет лоразепама - его можно выпить уже?прошло время ведь.чтоб уснуть

Аватара пользователя
Марта

может кто-то может поговорить со мной.

Сообщение Марта » 09 мар 2014, 15:59

Юта, ты сейчас успокаивайся, приходи в себя...
Походи по темам, почитай дневники, чужой опыт очень нагляден.
У многих схожие состояния и мысли, они помогут тебе постепенно разобраться в себе.
Самое главное - это желание не пить, а остальное - это способы, возможно ты найдешь здесь то, что поможет именно тебе.

Аватара пользователя
ksenia

может кто-то может поговорить со мной.

Сообщение ksenia » 09 мар 2014, 16:01

купи фенибут....мне помогает

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: может кто-то может поговорить со мной.

Сообщение Лаэрт » 09 мар 2014, 16:03

Юта  писал(а): Как вы приходите к тому,что в след раз через месяцок...через полтора не забываете этих кошмаров и не пьете?(
Юта, да вот общаясь на форуме мы делимся друг с другом опытом, проблемами и поддерживая друг друга. Некоторые ходят на группы анонимных алкоголиков. Это помогает не забывать.

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 16 дней

может кто-то может поговорить со мной.

Сообщение Хрустик » 09 мар 2014, 16:05

Юта, привет :-):  
Юта писал(а): как вы приходите к тому,что в след раз через месяцок...через полтора не забываете этих кошмаров и не пьете(
Увы, забываем o:l:ca:sh Юта, уже 12 самых тяжелых часов прошло, выплывешь. zh:al:le:et
Не наливать!

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: может кто-то может поговорить со мной.

Сообщение Лаэрт » 09 мар 2014, 16:11

хрустик  писал(а): Юта,  

Увы, забываем
Даже если кто и срывается, поднимаемся и идём снова...

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»