Всем привет!!!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 27 дней

Всем привет!!!

Сообщение идальго » 12 мар 2014, 14:46

Бухай как путлер поллитра кефира перед сном

Аватара пользователя
gal4onok
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 11 дней

Re: Всем привет!!!

Сообщение gal4onok » 12 мар 2014, 14:52

За ссылочку спасибо, сохраняю на всякий

Аватара пользователя
gal4onok
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 11 дней

Всем привет!!!

Сообщение gal4onok » 12 мар 2014, 14:53

Катаржина, того, знакомо, тоже так делала иногда, тьфу, противно от себясамой

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Всем привет!!!

Сообщение pasha » 12 мар 2014, 14:54

gal4onok, на главной странице форума, есть ссылка
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
Катаржина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 5 дней

Всем привет!!!

Сообщение Катаржина » 12 мар 2014, 15:05

Оби Ван Кеноби, так я не поняла... Ты ешь перец-то при язве, уксус пьешь, жареное каждый день, аджику кушаешь??? Или избегаешь рецидивов???

Аватара пользователя
gal4onok
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 11 дней

Всем привет!!!

Сообщение gal4onok » 12 мар 2014, 15:06

У меня дед покойный синячил почти до 40 лет по черному, как его только не пытались вытащить со дна, а вот как то утром он проснулся и пришёл к правильному решению, что он алконавт, в этот день у него был 39 день рождения, пришли гости, друзья бухарики, он выпил три!стопки водяры, перевернул рюмку и с тех пор он прожил ещё 30 с небольшим лет, ни капли спиртного, САМ не пил, без помощи кого то, но и не ругался никогда ни на кого, что кто то пьёт. Потом он мне рассказывал, что было тяжело временами, начались лихие 90е, дядька мой (сын его) хорошо косякнул, связался не с той компанией, даже тогда не сорвался, хотя был очень сильный соблазн, когда хоронили бабушку, а следом меньше, чем через полгода дядьку и тогда не сорвался, увидел правнуков, понянчил и счастливым умер... Так вот я это к чему, то, что уважаю я людей, которые пришли сами к тому, что надо менять свою жизнь и пора взрослеть. Есть проблема с алкоголем, так надо с ней бороться, не можешь один, найди помощь. Я читаю дневники потихоньку, общаюсь и придя к тому, что я больна алкоголем, мне это очень помогает, мысли крутятся о том, что надо бороться и все в моих руках, фух...

Аватара пользователя
СвечкаЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 дней

Всем привет!!!

Сообщение СвечкаЯ » 12 мар 2014, 15:13

gal4onok писал(а): все в моих руках
именно! всё от нас самих зависит

Аватара пользователя
Катаржина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 5 дней

Всем привет!!!

Сообщение Катаржина » 12 мар 2014, 15:15

gal4onok, давай-давай!!! авось и мы вытянем себя из этого болота, куда прежде сами и затолкали....Вон, смотри, сколько примеров хороших... В ноги бы каждому поклонилась.

Аватара пользователя
Оби Ван Кеноби
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 23 дня

Всем привет!!!

Сообщение Оби Ван Кеноби » 12 мар 2014, 15:15

Катаржина, я жру всё это, ну когда совсем припрёт нет конешно, кашку там какую ни то. А как отпускает, так всё, жру а5 всё што не приколочено.

Аватара пользователя
gal4onok
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 11 дней

Всем привет!!!

Сообщение gal4onok » 12 мар 2014, 15:21

Катаржина, вот и я смотрю на примеры хорошие, и приходу к выводу, что сами себя загнали в это болото, значит самим и вытягивать себя надо...как гриться, спасение утопающих дело рук самих утопающих

Аватара пользователя
Катаржина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 5 дней

Всем привет!!!

Сообщение Катаржина » 12 мар 2014, 15:39

Оби Ван Кеноби,  ну вот считай, что нам приперло... пожизненно, причем...кефир, клистир и теплый сортир.. Ну еще другие радости - спорт, море, путешествия, музеи, кино, любовь, дети, спокойствие... Список радостей можно продолжать..

Аватара пользователя
Катаржина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 5 дней

Всем привет!!!

Сообщение Катаржина » 12 мар 2014, 15:49

gal4onok,  так вот и я смотрю... Я уже писала, что НИКТО и НИКОГДА насильно не заливал мне бухло. НИКТО. Это всегда делала я, по своей доброй воле и с огромным желанием.... Руки тряслись от вожделения, когда бутылку открывала...башка тряслась от радости, что бухну...прямо физически - вверх-вниз. Так и бороться с этим только нам. Никто, к сожалению, не поможет. Слава Богу, что этот сайт есть, где поддержат, посоветуют, дадут надежду... Я могу сказать, что без укола я НИКОГДА не столько времени не могла продержаться без алкоголя. Каждый день бухала до тошнотиков или запои страшные, черные...С приключениями... Каждый день говорю себе - я сегодня не пью. И гипноз слушаю с сайта, аутотренинги всякие, расслабляюсь... Ибо чувствую , что на данный момент я потеряла ощущение "радости жизни", но не от отсутствия бухла, а по другой причине, из-за чего нахожусь в глубочаааайшей морально-духовной оппе. но это другая история. Она к бухлу никак не привязана.

Аватара пользователя
gal4onok
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 11 дней

Всем привет!!!

Сообщение gal4onok » 12 мар 2014, 16:00

Без укола это в смысле кодировки?

Аватара пользователя
Катаржина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 5 дней

Всем привет!!!

Сообщение Катаржина » 12 мар 2014, 18:13

gal4onok, мне кажется. что укол это хим.защита, а кодирование это гипноз, по методу Довженко. Я могу ошибаться. Я имела ввиду годовой укол, когда что-то в вену вводят. То я и их срывала неоднократно.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Всем привет!!!

Сообщение Admin » 12 мар 2014, 20:43

Катаржина писал(а): когда что-то в вену вводят
Это тоже кодирование, только самой важной процедурой при этом является провокация, то есть создание условно-рефлекторного страха перед приемом алкоголя.

Аватара пользователя
Катаржина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 5 дней

Всем привет!!!

Сообщение Катаржина » 12 мар 2014, 21:01

Admin, спасибо! _flow_ers_

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 2 дня

Всем привет!!!

Сообщение Муха » 12 мар 2014, 22:37

SAT писал(а): Вот так и скажи девочке, что ты её отправила прямиком встать на учёт со всеми вытекающими
Анонимный учет – навстречу людям

Если человек сам обратился за помощью, т.е. пришел в наркологический стационар, больницу, наркодиспансер и желает лечиться анонимно, его поставят на анонимный учет. Личная информация такого пациента хранится только в кабинете лечащего врача-нарколога. Данные не заносятся в базу данных, никому не передаются. Следовательно, ограничения человека в правах не возникает. Например, получить разрешение на водительские права(РВП). Анонимные пациенты, на самом деле не состоят на анонимном учете, и поэтому сдавать анализы и регулярно приходить к врачу-наркологу не обязаны (когда самому пациенту нужно — пожалуйста). Минус только один: вывод из запоя, купирование абстинентного синдрома от алкоголя и наркотиков (снятие ломки) как и стационарное лечение в случае «анонимного учета », является платным. Срок оказания анонимных услуг нарколога ни чем не ограничен.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
gal4onok
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 11 дней

Всем привет!!!

Сообщение gal4onok » 15 мар 2014, 09:05

Доброе утро! Сегодня приснился кошмар как на яву, даже ощущения реальные были. Будто выпивала я и не хило, а потом обнималась с белым "другом". Страшно так стало, я ночью проснулась когда, у меня первые пару секунд даже во рту казалось, что бухала. Судорожно вспоминала, что я ведь не пила, звали, я отражалась. Брррррр

Аватара пользователя
СвечкаЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 дней

Всем привет!!!

Сообщение СвечкаЯ » 15 мар 2014, 12:38

это всего лишь страшный сон )
главное в реале не споткнуться )))
приятного денечка )

Аватара пользователя
Эгоист
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 19 дней

Всем привет!!!

Сообщение Эгоист » 16 мар 2014, 04:55

gal4onok, Привет. Ну,рассказывай, как для тебя прошла годовщина свадьбы соседки напротив?

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»