Всем привет!!!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
gal4onok
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 19 дней

Всем привет!!!

Сообщение gal4onok » 13 мар 2016, 13:39

Мутный КЭП, привет
Знаю, что не хочу в болото, знаю, что нельзя, алкодемон проснулся и требует дозу a:l:i:k
гоню мыслю эту, а она все равно проскальзывает, чуть-чуть, только вкус вспомнить, ни капли больше, а-ха, самой смешно


друг, привет
Не надо мне это, боюсь оказаться на дне, а все равно тянет, тянет...пойду в аптеку за успокоительным, бессонница на этом фоне замучала

Аватара пользователя
gal4onok
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 19 дней

Всем привет!!!

Сообщение gal4onok » 13 мар 2016, 13:42

Mishaho13, привет
Мой крайний запой тоже отражается страхом, чувства притупились, как и воспоминания. В прошлый раз мне помог этот форум, видимо есть высшие силы и у них на меня другие планы, раз я нашла опять этот форум, даже самая минимальная поддержка поможет не сорваться

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 25 дней

Всем привет!!!

Сообщение Мутный КЭП » 13 мар 2016, 13:44

gal4onok писал(а): гоню мыслю эту, а она все равно проскальзывает, чуть-чуть, только вкус вспомнить, ни капли больше,
Молись, иди в АА, врачу, будь на Форуме!
Думай о спасении своей Души и близких тебе людей :-):

Аватара пользователя
Тыманчи

Всем привет!!!

Сообщение Тыманчи » 13 мар 2016, 13:45

gal4onok писал(а): Не надо мне это,
:co_ol: Держись давай!Я на шкуре своей испытал это.Учись на чужих ошибках.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Всем привет!!!

Сообщение jiffkha » 13 мар 2016, 13:46

gal4onok  писал(а): Mishaho13, привет
Мой крайний запой тоже отражается страхом, чувства притупились, как и воспоминания. В прошлый раз мне помог этот форум, видимо есть высшие силы и у них на меня другие планы, раз я нашла опять этот форум, даже самая минимальная поддержка поможет не сорваться
Это один из симптомов болезни - забывать о последствиях употребления. И тогда может появиться иллюзия, что в теперь можно - чуть чуть... У меня знакомая на 12 годах трезвости сорвалась. Полтора года бухала, еле выжила.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
gal4onok
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 19 дней

Всем привет!!!

Сообщение gal4onok » 13 мар 2016, 13:55

Мутный КЭП, я знаю, что никогда я больше не смогу пить в меру, чуть-чуть, дочка гордиться мной, всем друзьям говорит, что ее мама НЕ пьет вообще!!! Муж хоть и не открыто, но гордиться мной, что сломала свою тягу, только они сейчас даже не представляют какие у меня демоны внутри бушуют..
друг, стараюсь не поддаться тихому шепоту внутри, отвлекаюсь всем чем могу, помогает на время
Mishaho13, иллюзия есть, также как понимвние того, что не смогу, никогда не смогу, это на всю оставшуюся жизнь, держит и не дает сорваться еще и окружение, когда трезвые, так нормальные и адекватные люди, но как выпьют, аж противно общаться

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 25 дней

Всем привет!!!

Сообщение Мутный КЭП » 13 мар 2016, 14:05

gal4onok писал(а): сломала свою тягу, только они сейчас даже не представляют какие у меня демоны внутри бушуют..
gal4onok, думаю что трезвость твоя проходила с некоторым напряжением, которое накапливалось.
А теперь лезет наружу.
Вот и навязчивая мысль снять напряжение алкоголем.
Разберись, что тебе мешает жить трезвой.
У меня это было в основном раздражение от несвершившегося.
Завышенные требования к миру и себе.
Требовал невозможное.
Пытался изменить мир.
А надо было - себя!
Смирения тебе.
Честно определись для себя - что хочешь от жизни.
Что тебе под силу, а что нет.
А главное - Не унывай! mi:ss_ss

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Всем привет!!!

Сообщение jiffkha » 13 мар 2016, 14:07

gal4onok писал(а): Mishaho13, иллюзия есть, также как понимвние того, что не смогу, никогда не смогу, это на всю оставшуюся жизнь, держит и не дает сорваться еще и окружение, когда трезвые, так нормальные и адекватные люди, но как выпьют, аж противно общаться
Я не хочу давать тебе совета. Могу сказать только одно, что то о чем ты пишешь, мне знакомо. Год продержался на страхе, будучи закодированным. Потом забухал. Придя в АА, я узнал причины этого и теперь я делаю всё, что они мне предложили. Я точно знаю, что пока я делаю это, останусь трезвым и не буду страдать от депрессий. Болезнь неизлечима и она прогрессирует. У тебя немного вариантов дальнейших действий - психологи, психиатры с пилюлями, Церковь и АА. Выбирать тебе и действовать надо немедленно.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Тыманчи

Всем привет!!!

Сообщение Тыманчи » 13 мар 2016, 14:07

 gal4onok, Да не сорвешься ты! Все норм будет,на форуме больше будь. Отпустит. :a_g_a:

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Всем привет!!!

Сообщение Ден » 13 мар 2016, 14:10

gal4onok:-|-: p:r:i:v
Я сознательно забухал после 1,5 года. Думал, выйду легко и просто, или смогу контролировать.
Оказалось, я НИКОГДА не смогу контролировать количество выпитого. Когда я трезвый - я только могу контролировать желание забухать.
И ещё: ты сможешь остановиться только тогда, когда выпьешь всё, что не выпила за время трезвости.
Не делай ошибки, не бухай. :-|-: p:r:i:v

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Всем привет!!!

Сообщение jiffkha » 13 мар 2016, 14:11

https://www.aarus.ru/pdf/AAforwomen.pdf прочти, если захочешь.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Всем привет!!!

Сообщение Матрена » 13 мар 2016, 16:58

p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v с возвращениевозвращением к нам алкашам!!!!

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 15 дней

Всем привет!!!

Сообщение ППГарин » 13 мар 2016, 16:59

Матрена:-) :-) p:r:i:v
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Матрена
Информация о пользователе

Всем привет!!!

Сообщение Матрена » 13 мар 2016, 17:02

Эдди Дин, привееет!!! p:r:i:v

Аватара пользователя
gal4onok
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 19 дней

Всем привет!!!

Сообщение gal4onok » 13 мар 2016, 17:03

Мутный КЭП
особо сильных требований ни к себе, ни к миру нет, а вот состояние близкое к депрессии есть, проблемы сыпятся как из рога изобилия, правда пока что то тормознулось, то ли с этими надо разобраться сначала, то ли затишье перед бурей

Mishaho13
пока остановилась на форуме с успокоительными, в прошлый раз помогло, надеюсь и в этот раз поможет

друг
спасибо за поддержку, очень надеюсь, что смогу справиться с этим сама

Ден
совершенно согласна, я могу контролировать только то, что бы не забухать и нормально пить я не смогу больше никогда!!!

Аватара пользователя
gal4onok
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 19 дней

Всем привет!!!

Сообщение gal4onok » 13 мар 2016, 17:04

Матрена
Эдди Дин
привет и вам p:r:i:v

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 15 дней

Всем привет!!!

Сообщение ППГарин » 13 мар 2016, 17:04

gal4onok, приуветик :-|-: p:r:i:v
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Всем привет!!!

Сообщение jiffkha » 13 мар 2016, 18:04

gal4onok писал(а): Mishaho13, 
пока остановилась на форуме с успокоительными, в прошлый раз помогло, надеюсь и в этот раз поможет
Твой выбор. Результат тоже твой.)
Помни о смерти.

Аватара пользователя
gal4onok
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 19 дней

Всем привет!!!

Сообщение gal4onok » 23 мар 2016, 21:30

Привет всем p:r:i:v !
Пишу с радостными событиями, я пережила кризис срыва!! Я смогла! Успокоительные, чтение форума и максимум работы сделали свое дело. На днях вытаскивала подругу из наших, признаться себе она призналась, НО...срывы есть. Поведу ее в АА, благо живем рядом друг с другом :-): . Она переживает, что могла меня спровоцировать на пьянку, но я ей не сказала одного. Что когда я услышала, а потом и увидела ее, то как то мне резко расхотелось бухнуть. Если ты меня прочитала, извини, что не сказала сразу, до меня эта мысль дошла пока я ехала от тебя домой k:s:u . А еще я поняла почему я стала алкоголиком, мне очень нравилось это состояние в алкоголе, мне нравилась я такой, какая я была в алкогольной эйфории.
Спасибо вам всем!! Просто за то, что вы есть и помогаете!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»