Мой первый шаг) (Вернее сто первый,но я попробую...)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Юта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 30 дней

Мой первый шаг) (Вернее сто первый,но я попробую...)

Сообщение Юта » 11 мар 2014, 12:39

a:ll:a Привет- Привет. Я никогда в жизни не писала дневники) Я просто уверена что это подействует...
Хотелось бы вам рассказать историю своей жизни.Никому никогда по порядку не рассказывала,даже себе)))Заодно и сама пересмотрю ее.

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Мой первый шаг) (Вернее сто первый,но я попробую...)

Сообщение pasha » 11 мар 2014, 12:42

Ютаp:r:i:v
p:o:p ждемс :)
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
Marza panes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 22 дня

Мой первый шаг) (Вернее сто первый,но я попробую...)

Сообщение Marza panes » 11 мар 2014, 12:42

Юта, стопудофф поможет.
Вывали все из себя негативное, во-первых, сразу полегчает, во вторых, посмотришь со стороны . Оно иногда помогает, взгляд изнутри всегда предвзят. Ну и мы поможем, кааак придем тут умничать :-) .....

Аватара пользователя
SAT

Мой первый шаг) (Вернее сто первый,но я попробую...)

Сообщение SAT » 11 мар 2014, 12:56

Ютаp:r:i:v Ждёмс с нетерпением интереснейших историй про "синька-чмо" :-)

Аватара пользователя
Юта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 30 дней

Мой первый шаг) (Вернее сто первый,но я попробую...)

Сообщение Юта » 11 мар 2014, 12:59

Сегодня Юточка очень хорошо себя чувствует)))Это уже здорово.С утра даже поблагодарила Жизнь за Это ощущение.За то,что проучала меня все-таки не так сильно.Могло быть и сильнее.Юта-конечно не мое имя))Но все чаще я задумываюсь о смене имени(кстати). Говорят,со сменой имени меняется и судьба)Так что,пока что виртуально побуду Юткой)Сейчас сделаю большой вдох и как в медитации вернусь в детство....1985 год..на свет появилась прекрасная девочка,рожденная в любви и браке.Вниманием никогда не обделяли(скорее наоборот-разрывали меня все)) Скажу правда один момент.Что папа мой был из тех русских гусар...но тогда еще был слишком молод,да и мама,поэтому понять что с ним было не время.. Военный универ...красивый...в форме...нагло увел мою маму с праздника от ее парня.Тогда любили лихих ребят.Так вот Я....такая окружена любовью...и в месте,где родилась...и в закрытом военном городке ,куда папа нас увез-тоже его уже родители меня воспитывали как могли.С папиной стороны врачи и военные.С маминой-инженеры,архитекторы. Не буду грешить на ту сторону(где дед военный ,уже в отставке),но никто и не обратил внимание на его *странное* принятие алкоголя.
Мои родители развелись,когда мне было 3 года.Почему? Ну я слава Богу этого не помню,меня никто не обижал.А вот маме доставалось.Напившись в хлам,папа гонял за ней по всему городку.Ревновал и бил морды всем,кто попадался ну и все такое.Думаю понятна картинка) Мы уехали на Украину.В теплые руки бабули,дедули,прабабушки...Вот там я и росла.Дед сад,где воспитателем была моя мама.Бабушка,позволяющая мне все....Да я была единственным и разбалованным дитем.С отцом на время связь пропала. У мамы появился мужчина,обожал меня,а я его...и все было прекрасно.В 12 лет ,будучи в 7 классе мне сообщили - мы уезжаем на ПМЖ. - *Кааааак,кудааа,мамочка,зачем,не хочу пожалуйста,здесь все мои друзья,моя любимая школа....*Такими были мои слезы-сопельки. Но,конечно меня никто не слышал,ребенка то.Тем более к тому времени,маме хотелось устроить свою личную жизнь,ведь с тем,прошлым ,моим любимым Сережей она разошлась.А там ее ждал другой.
Вокзал-Самолет-новая жизнь.....

Аватара пользователя
Юта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 30 дней

Мой первый шаг) (Вернее сто первый,но я попробую...)

Сообщение Юта » 11 мар 2014, 13:02

.....новая жизнь,оказавшаяся тогда для меня детским адом)))чужой язык,дикари одноклассники,драки.....и вот,что самое главное во всем этом - Первый глоток вина. И первая сигарета. В 13...где-то под пальмами с такими же выходцами из бывшего СНГ.Эти выходы с вином были потом частыми.Конечно кроме кайфа ничего мы не испытывали,да и мама каким-то чудным образом не ощущала запах. Прошел год....мне уже 14..уже в парке с крутыми ребятами не вино.А водочка с соками.Ух как вкусно.Как пьянит....И совсем не плохо на утро.Ведь это безобидно,и не часто-думала глупенькая Юта.
...ща продолжу

Аватара пользователя
Юта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 30 дней

Мой первый шаг) (Вернее сто первый,но я попробую...)

Сообщение Юта » 11 мар 2014, 13:11

Да,после первого года там,я добилась,чтоб мне купили билет слетать на Родину.Бабуля конечно это сделала.Как я провела лето? Уже на Украине...вино в пакетах(ведь я крутая) умею пить)))запивали его тогда лимонадом,а потом невинно целовались с мальчиками. В общем через 2.5 года после *новой жизни* я категорически устроила скандалище,что я ЗДЕСЬ жить не буду.Мои скандалы как-то влияли наверное...и после всех переговоров меня вернули бабушке и деду под *строгую опеку*. Я окончила экстерном школу(10 и 11 класс),была умной наверное))Поступила и закончила универ. Да,все это время мы пили.Везде.На дачах,во дворах,в кафе.Но это было как-то романтично.Не было понятия даже похмелье.Это было веселье ...драйв.Курили тоже иногда..тоже веселило)Ничего этого не помешало мне окончить с отличием ВУЗ. Помню этот вопрос в моих глазах когда-то на даче....ребята прям с утра достали алкоголь и налили себе- *ЗАЧЕЕЕМ :ne_vi_del: ,спросила я.Нахрена вам с утра то???))) Как же часто я вспоминаю этот вопрос...тогда мне было лет 20.

Аватара пользователя
Юта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 30 дней

Мой первый шаг) (Вернее сто первый,но я попробую...)

Сообщение Юта » 11 мар 2014, 13:28

Так и шла жизнь...опека бабули(она была молодой современной), работать мне надо было только для души,деньги мне всегда давались,да и к тому времени мы наладили отношения с отцом...он мне постоянно помогал,имел свой бизнес в России. Мы с ним виделись...такой крутой,серьезный...не пьет(как оказалось был в завязке много лет). Я еще тогда подумала,что мама наверное преувеличивала.После универа я училась на всяких курсах...для себя.И моя жизнь состояла из поездок на море,клубов,ресторанов.Парня я бросила..он был не интересен. И кружилась с подругой в карусели радужной великолепной жизни..икогда в мыслях не было ,что жизнь преподносит сюрпризы. К маме заграницу я не едила(боюсь самолетов.Да и зачем оно мне было).Она сама прилетала...уже с сестрой маленькой,которая там родилась.Насчет алко....вот пила я пила.И много пили.И бывало хреново с утра.Но как-то аспирин помогал.Ну под вечер следующий тоже могли попить.Ну и все. Я при этом никак не менялась.Такая девочка-куколка с ноготочками и с дрянным характером.Меня все любили...Уже потом парень,с которым жила один раз сказал мне *когда ты пьяная,у тебя растут рога.ты меняешься,ты кидалась на меня*.Тогда мне стоило задуматься конечно...Так это и длилось...мы любили ходить в рестораны...с кучей друзей...только друг мой пил мало и для веселья.А я много,тоже вроде для веселья,только бесконечного.Тогда стали появляться первые признаки *совсем хреново по утрам*.Через раз я могла бахнуть бутылку шампанского красного утром...и все.Мне было хороошо и без последствий.Парень мой был солидный такой,постоянно мы куда-то ходили...он меня сильно любил...говорил что я *секс богиня с огромной человеческой душой....(боже куда она делась,как мне ее вернуть((((( :cry_ing: ....

Аватара пользователя
Юта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 30 дней

Мой первый шаг) (Вернее сто первый,но я попробую...)

Сообщение Юта » 11 мар 2014, 13:48

***вот он и первый пендель судьбы***

2008 год...вечер какого-то дня.мой любимый остался дома..я орала пошлииии пошлиии,но на тот момент он уже не сильно любил со мной ходить.Я еще и стерла лотерейный билетик...там было что-то около 100 баксов и я решила,что это Знак и сообщила своему возлюбленному что-то типа *да пшел ты тогда* и вильнув задом ,ушла с подругой в наш любимый диско бар.Мы как приличнейшие дамы заказали вкуснейший ужин....бутылочку коньяка..(на 2х это была абсолютно безобидная доза) и в общем кушали ооочень радуясь жизни.Как вдруг....откуда не возьмись слышу я из-за соседнего стола ***ваааааау,какие люди....одноклассница любимая...*Да,там сидели трое ребят из моего класса.Дальше все стремительно.Куча коньяка,сверху водяра,пиво,не знаю что.Танцы....Но кафе то имеет предел.Пора уходить.До моего дома пешком идти мин 10-15.А ребята вот за рулем.Пьяный не видит насколько пьян его сосед.Мне наверное казалось норм....я села туда.И посадила свою подружку.Хорошо мы ее завезли первой,у нее дома была маленькая дочь.А до моего дома не доехали 10 метров,на моем же перекрестке в 5 утра на красный...на полном ходу мордой нам в бок влетела шестерка(она то гнала по своей пустой дороге на зеленый).Я вот помню знаете что...прощание с олей,и все.Как будто мозг отключили.Потом..неотложка..открываю глаза(если это месиво можно назвать глазами),в инвалидном кресле,с разбитыми ногами руками,а главное без лица(оно было все в осколочных рваных ранах) и слышу отдаленные крики врачей - массовое дтп,2 трупа,ребенок в критическом. Эти крики наверное до конца дней останутся в моей памяти.Из сумки вытащили все деньги и тел(ох эта медицина),дали мне какую-то трубку типа звони.Как я вспомнила тогда тел своего парня....я не знаю.Через 10 мин они с бабулей были в этом жутком хирургическом подвале неотложки.Как она ревела...какой был у него шок...потом крики врачей - она не дает шить,надо все шить,теряет кровь.Еле уговорили меня,ведь еще была бухая.А вы знаете,что наркоз местный не действует на такое кол-во алкоголя.И я не знала.Зато в 23 года,я ощутила как это зашить лицо на живую.НЕприятно,я вам скажу))))Отмыли,одели и поняли что в принципе ангел хранитель...лицо заживет,исправится,гематомы уйдут,при ударе на мою сторону и высыпавшемся на меня стекле-это цветочки.Правда шрамики до сих пор есть на память,но небольшие,после пластики.А вот другим повезло меньше.Одному холодную могилку,второму переломаные конечности и бедра.А третьему срок и продажа квартиры.Откупили.ССссуки.А посидел бы лучше.Ведь в шестерке ехал дедушка...рыбак ..на рыбалку с внуком 11 лет.Он на месте погиб,а внук на всю жизнь и ивалид с проколотыми легкими.
Алкоголь-это смерть,которая приходит неоткуда

Аватара пользователя
Юта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 30 дней

Мой первый шаг) (Вернее сто первый,но я попробую...)

Сообщение Юта » 11 мар 2014, 14:01

После этого я должна была бросить пить? ДААА. Но вот нет. Не надолго. p:u:zi:r началась следущая история....все заживало долго,я валялась в кровачи,меня нянчили,мой мне промывал шрамы,вязал бинтики,расхаживал мне ноги...А я истерила...в зеркале было что-то страшное.Я орала,что я урод,что все жизнь кончена.(какого Х,если ВСЕ надо мной бегали),я не знаю.Дура потому что.Так было 3 месяца.А потом я встала и пошла дальше пить!В гости уже.Ибо в клуб с шрамами свеженькими - это не хорошо))И подруга тоже поддерживала мой бред,что это просто С НИМИ не надо))а вообще так,если с умом,то вполне.... a:ll:a :-):
Путем массажей привели меня в чувства.Не услышала я тот звоночек.Стала снова ниче такая...и шальная жизнь продолжилась.Еще год прожила с этим мужчиной своим,а потом ушла(дура неблагодарная).Кстати общаемся хорошо до сих пор)Это он вернул мне лицо.И говорил ,что я красивая,даже когда лежала в крови и вся опухшая как чмо.И любил.И целовал такое чучело :cry_ing:
Потом я видела как умирают в запое...мы сидели с подругой во дворе,она не могла находиться дома,ее муж бухал уже неделю...сидела и плакала,я ее успокаивала,я еще не знала,что это настоящий запой.И вот в квартире ее(на 1 этаже)такой звук баааах,что-то упало.Зашли,а это он.Уже без пульса. И вот и это не остановило!!!Долбанный мозг.Ну почему он все время твердит- эээто с ним,с ней может случиться,а с тобой нет!!!Наверное здесь точно нужен психолог

Аватара пользователя
Юта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 30 дней

Мой первый шаг) (Вернее сто первый,но я попробую...)

Сообщение Юта » 11 мар 2014, 14:19

Следующий шок начался через год на Пасху...когда мы готовились,пасочки все дела...и вот с утра дед пошел в ванну и не вышел оттуда.просто...неожиданно(он преподавал в универе до последнего дня).Такого никто не ожидал.У бабушки ужас шок,ей надо помогать.Он был самым главным кормильцем семьи...ее опорой.Жизнь пошла по-новому.Она боялась быть одна дома...не давала мне никуда уходить ...я ругалась с ней...она выслеживала меня,умоляла не пить.Эх.Бабуля :cry_ing: говорила мне-не будет меня совсем пропадешь. Этим же годом летом,когда я мирно собиралась на шашлыки,на др подруги,мне позвонила тетя из России и резко неожиданно сказала - собирайся,приезжай ,папа умер.Это было такое состояние...что просто я села и молчала час.Оказалось...начал пить.Пил 3 дня.всего-то...на 4й вызвал нарколога,чтоб капельницу и чтоб на работу выйти.Ипод капельницей стало сердце.Не ясно по каким причинам...осталась молодая жена и 3х месячная дочь...а в 2011 умерла бабушка.я тоже сама ее нашла умирающую от инсульта.не спасли в больнице..Я пила и пила...и вот тогда я осталась совсем одна. в городе...в стране...друзья не в счет.они в беде - почти все заняты своими делами.

потом продолжу )

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 21 день

Мой первый шаг) (Вернее сто первый,но я попробую...)

Сообщение Валентин » 11 мар 2014, 14:52

Юта, у тебя еще и продолжение есть?! :sh_ok: Узнала, по чем фунт лиха. :du_ma_et:
Не сложно спиться. p:u:zi:r Даже если на пойло аллергии нету.
Ты не зря зашла к нам на огонек. :-): У тебя должно получиться.

Аватара пользователя
Юта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 30 дней

Мой первый шаг) (Вернее сто первый,но я попробую...)

Сообщение Юта » 11 мар 2014, 15:03

Валентин, представляешь есть и продолжение) ведь на последней истории я еще не спилась)ща продолжу..мне самой интересно.на экране видеть мою жизнь..

Аватара пользователя
СвечкаЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 14 дней

Мой первый шаг) (Вернее сто первый,но я попробую...)

Сообщение СвечкаЯ » 11 мар 2014, 15:08

жуть какая...
но продолжай

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 24 дня

Мой первый шаг) (Вернее сто первый,но я попробую...)

Сообщение Дюс » 11 мар 2014, 15:25

Юта писал(а): эээто с ним,с ней может случиться,а с тобой нет!!!
Да..... на этом все буксовали и буксуют ....
Самоуспокоение.
Ага...

Аватара пользователя
Юта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 30 дней

Мой первый шаг) (Вернее сто первый,но я попробую...)

Сообщение Юта » 11 мар 2014, 15:34

короче..продолжаем) вот с весны 2011 начался тот самый полный ппц.мама приехала на похороны и уехала.я съездила в Россию отдышаться к родственникам...ну а потом вернулась в никуда.Я жила сама...пошла жара.Комп-коньяк.Как круто пить в инете.Вроде и не сам...знакомишься с людьми везде...и трепишься со старыми знакомыми...рисуешь тут жизнь,которую хочешь.все равно ведь вирт.нажиралась...за компом...просыпалась и снова сливала.и снова иллюзия жизни.и никто уже больше не тыкнет и не запретит ниче.Вот это страшно.Иногда истерила тому бывшему своему...он морально поддерживал,но жил уже в другой стране.грызла пол от одиночества...разговаривала с умершей бабушкой...просила ее о чем-то..наверное она мне помогала,раз я выжила тогда.это было месяца 2.только перед скайпом с мамой я кое-как красилась,чтоб создать вид,что в порядке и жива.Деньги у меня на тот момент были...от бабушки остались.Вот их я и жгла.Уже редко выходила куда-то...в основном в соседней подъезд к подруге...с ней мы пили коньяк,а потом я дома пила тоже.Даже наверно стремилась скорее уйти домой...к своему компу...столику...купить разных вкусняшек и пить.ржать...не понятно отчего.Мне говорили друзья - *что-то у тебя глаза стали без блеска....*ЕПТ, друзяшки какой блеск але!!!?? вот непонимание-это тоже страшно.Мне бы тогда кто-то ,кто дал бы мне волшебный пендель и привел в себя.Основной массе было выгодно .Я еще тогда могла одеться накраситься...и как-бы создать отдаленный вид что у меня все ниче так.Только глаза уставшие как у безумного пса наверное выдавали.Советовали...тебе бы парня.....Ах блин да!Естессна ;;-))) :-) кого же еще...тогда любой парень был бы счастлив :-) через еще месяцок мне тетя передала от папы некую сумму...оч немаленькую.Типа все что могли,ведь все забрала жена умной была.И вот я с новыми силами ходила с пачкой бабла покупала всякую херню....конечно коньяки тоже. страшно подумать,я пила Каждый день.Но еще не приходил тот день когда *не могу всееее*.Все это время мама усиленно меня тащила обратно...к ней.Она понимала,что пропадаю.Чувствовала наверное.Просила переслать ей деньги и приехать самой....Тааа щааас)) Пару раз мне хотелось сдохнуть.Но перехотелось.Раз я сильна,что на своих девичьих плечах уже столько вывезла - то хрен.буду жить.Меня кто-то берег.Я пьяная катилась с горы кувырком и перелетела острючий кол.Легко бы свернула шею или вспорола пузо)Мне отгрыз палец ротвейлер...лезла целоваться)))ну не совсем отгрыз-но висел.пришили.Я пила столько,что как выдерживало сердце не знаю.Пила и жрала эту всю хрень из аптеки...глутаргин..сорбекс...зорекс. Смешно.Наверное спасало...Все в основном пили со мной...никто не тормознул,они ведь не были алкашами.Я уже не была похожа на ту милашку брюнеточку Юточку))Скорее на убитую дамочку.Которой уже было пох...единственное,что всегда должно было быть- это чистота,гигиена и чистые волосы))даже в хламе об этом думала.А потом началось то,что уже убивалась совсем с небольшого кол-ва...и на 3-4 день просто не могла.даже воду,не то что алко.вот тогда я поняла,когда ладошки потели,а помочь больше нечем,коньяков вон полно стоит.А нефигашечки больше .Знаете...я собралась силами.В этом всем гавне я ими собралась.Сказала-мама еду.Правда уже почти без денег :-): у меня был любимый пес ...я сказала-только с ним или никак.мама и на это пошла...но представляете за 3 до отъезда я пошла с ним в хламе в магазин,привязала его .А его украли.7 лет не крали.а ту на тебе.Я чуть не отказалась улетать.Снова стресс бухло рекой.Потом мама мне сказала...жизнь у тебя все забрала до конца там.Чтоб ты уехала навсегда. :a_g_a:

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 21 день

Мой первый шаг) (Вернее сто первый,но я попробую...)

Сообщение Валентин » 11 мар 2014, 15:47

Юта писал(а): я кое-как красилась,чтоб создать вид,что в порядке и жива
Юта, ты очень верно написала "...чтобы создать вид...что жива". Ты уже тогда подсознательно понимала, что ты не живешь. Это не жизнь, когда мечешься среди кривых зеркал, поставленных алкоголем. Это просто сожжение себя, своей жизни, но никак не сама жизнь. Тебе будет, наверно, попроще не пить, поскольку ты хлебнула от пойла уже достаточно. Я просто чувствую в твоих словах отвращение к той жизни...

Аватара пользователя
Юта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 30 дней

Мой первый шаг) (Вернее сто первый,но я попробую...)

Сообщение Юта » 11 мар 2014, 15:51

до сих пор многие считают что у меня была жизнь,на которую грех жаловаться.Многие твердили- вооон у тети дуси ,у маши,у клавы на хлеб нет,а ты жалуешься.Тогда я поняла,что дело не в хлебе.И не в деньгах.Может та тетя дуся была бы счастлива от хлеба.Ее счастье сделать было б очень легко и я многим делала.Но это смешно.Страшно- это когда ниче не можешь сделать.Когда у тебя есть деньги,а купить кроме коньяка нечего.Потому что нахрен не надо.Потому что ты в плену...Как везет тем,кого хоть какие-то деньги могли сделать счастливыми.
Так вот....как много много лет назад - вокзал-самолет.Тот же аэропорт жаркой страны с пальмами...только вместо той 12-летней девчушки вышла там заплаканая с огромный перегаром и полном хламе мадам....в руках пакеты с дьюти фри...с чем?)))праааавильно с джеком и пару коньячками.На приезд) Мама меня встретила с цветами и поцелуями,скрывая слезы.Ведь я уже рядом.Я почти ниче не брала...вещи и билет в один конец.И я отошла.я не пила эти бутылки.Наверное дикая усталось сделала свое и я тупо спала дня 2. прошел месяц...и я потянулась.я шла с бутылкой из магазина и проклянала себя.Как будто кто-то силой меня заставлял(((((в общем летом 2012го я полетела туда....в гости...потянуло.месяц заплыва с *любимыми друзьями* ,много времени проводила на кладбище у бабы и деда.сидела за столиком бухала,говорила с ними...ревела....не помню что.оно мне стало родным)а в ответ как бы слышала от них - Милая,пожалуйста хватит.зачем приехала,убегай отсюда.
Короч от той поездки кроме слез и бухла я ниче не получила)))и друзей с выгодой своей.Эх дурашка я) вернулась я через месяц...и подумала.А хрен тебе жизнь.Пора ломать систему.Нашла подругу и мы уехали здесь в курортный городок на море,сняли квартиру.до пляжа 7 минут.Я нашла работу(пора работать пришла)))хорошую.....меня там любят :cry_ing: т.....я перестала бухать каждый день.Я вернулась внешне к той девочке ,что была ДО.(ну или почти))ведь отпечатки...НООО......
блин вот ща напишу это НО

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Мой первый шаг) (Вернее сто первый,но я попробую...)

Сообщение Admin » 11 мар 2014, 15:54

Юта писал(а): Алкоголь-это смерть,которая приходит неоткуда
:co_ol: Ужас конечно!

Аватара пользователя
Юта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 30 дней

Мой первый шаг) (Вернее сто первый,но я попробую...)

Сообщение Юта » 11 мар 2014, 16:07

Я перестала бухать от горя каждый день.Меня тормозит работа.Я стала отходить от того ада и все-таки недалеко мама и теплый мамин дом.НО я же теперь пью запоями(((((((((((((((((((((((((Вот месяц--3 недели...я нормальная девочка.Было и 2 месяца.А потом бах!!!!И это этого дерьма!!!!!уже здесь...да выйди ты дура к морю-говорю себе.Неееет же.бутылка-ноутбук и я слушая идиотские песенки из прошлого.Дня 3...если 5 то это пипец.Беру отгулы...благо проходит пока.Ниче с этим сделать немогу.Что это???ведь уже все все все прошло,все в прошлом.Возьми дура жизнь устрой,верни все то,что просрала,полети в любую страну мира!!нет...это что сильнее меня??я ведь СТОЛЬКО пересилила.Почему я иногда иду и беру этот вонючий алкоголь сама!Ведь уже знаю уж на 10000% что будет.Состояние все ухудшается...в последнем запое я даже пропила 8 марта(И мужчин не подпускаю к себе.Агрессия

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личные дневники.»