я алкоголик?

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
маррус

я алкоголик?

Сообщение маррус » 11 мар 2014, 15:05

Добрый день, у меня есть вопрос. Я не могу остановиться пить((( я понимаю что мне нужна помощь. Я мама мне 28 лет у меня сын ему 4 года, мы живем вдвоем. К кому мне обратиться? Каждый день я пью пиво и вино. Вот утром говорю себе всё, но под вечер организм требует((((((((. Мы не бедная семья. В последнее время я уже совершенно потеряла контроль, я выпившая сажусь за руль. Но когда за 2 недели я пропиваю все деньги , остальные недели я держусь, но это лишь потому что у меня нет денег, но когда они появляются я покупаю вино(( Подскажите к кому обратится, как кадируются? Что делать? Мой разум спорит со мной каждый день!((

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 2 месяца 12 дней

я алкоголик?

Сообщение Стец » 11 мар 2014, 17:22

Если говорить о серьезном решении, нужно говорить о том, что я прекращаю пить навсегда. Это очень важное решение. которое потребует от вас очень многое изменить в себе. Для такого решения нужно не сомневаться в том. что оно есть.
*
Для начала могу посоветовать прочитать мою книжку, чтобы не повторяться. Если будут вопросы - пишите, поговорим.
Сразу хочу предотвратить вас от надежды на "платное чудо" - пошла, закодировалась, все.. Это не так, если вы и будете пользоваться такими процедурами, вы должны понимать. что это только начало.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»