Как алкоголь ломает жизнь

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Basted
Информация о пользователе

Как алкоголь ломает жизнь

Сообщение Basted » 03 апр 2015, 22:06

Прочитала тему, слегка офонарела, ооох потрепала ты себя, ( ничего, что на ты?), НО, у тебя сейчас есть цель, и это самая заветная мечта. Меня в свое время дочь тоже вытащила, иди знай, где бы я сейчас была, если бы она не решила, что ей пора у меня быть. Мне еще в 18 лет поставили диагноз вторичное бесплодие, я и не заморачивалась, кабаки-шампусик-куражи:) Когда поняла, что беременна, рыдала пол дня, толь от страха, толь от радости:))) Мамулик моя тогда сказала, что ей все равно, что я решу, а она уже решила- рожать и точка:))) Не, у меня не было проблем с отцом ребенка, все как положенно, поженились пока не видно было:) По сей день женаты, без нескольких месяцев 20 лет. Но я сейчас думаю- не было бы моей красавицы- канава была бы мне итогом:(
Забей на все! Отключи все эмоции, думай только о малыше, и все будет, правда:) Удачи тебе!

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 15 дней

Как алкоголь ломает жизнь

Сообщение Мисс Осень » 03 апр 2015, 22:10

Спасибо. Я только об этом и думаю. Все остальное не важно.

Аватара пользователя
Basted
Информация о пользователе

Re: Как алкоголь ломает жизнь

Сообщение Basted » 03 апр 2015, 22:15

Маркова  писал(а): Спасибо. Я только об этом и думаю. Все остальное не важно.
Дай Бог, чтоб все получилось, я вот тоже подумываю об ЭКО:)))) Смешно сказать, тетке скоро 40 лет, дочь взрослая, а мне стало так не хватать этого чувства ежесекундной заботы... До смешного, хочу безсонных ночей, режущихся зубов, дверцы шкафа на резиночках, и розетки в заглушках, погремушек, памперсов:))))) Кто то скажет- внуков ждать пора.... Наверно пора, а мне так хочется побыть еще раз мамой малыша....

Аватара пользователя
Alexxx

Как алкоголь ломает жизнь

Сообщение Alexxx » 04 апр 2015, 07:51

онаp:r:i:v
она писал(а): Искуство обмана тут .. Если врать , то не стоит сюда заходить. Все будет бессмысленно.
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif Темку что ли открыть типа "Честные алкоголики....за мир во всем мире" ;;-))) Как это грится, ржу нимагу h:i:hih:igif Ты скорее в книгу рекордов Гинесса, " Человек, который не врет!" :sh_ok: :bra_vo:

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Re: Как алкоголь ломает жизнь

Сообщение она » 04 апр 2015, 07:55

Alexxx  писал(а): онаp:r:i:v
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif Темку что ли открыть типа "Честные алкоголики....за мир во всем мире" ;;-))) Как это грится, ржу нимагу h:i:hih:igif Ты скорее в книгу рекордов Гинесса, " Человек, который не врет!" :sh_ok: :bra_vo:
:za_da_va_la:

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Как алкоголь ломает жизнь

Сообщение она » 04 апр 2015, 07:56

Alexxx, и доброе утро!

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 15 дней

Re: Как алкоголь ломает жизнь

Сообщение Мисс Осень » 04 апр 2015, 08:14

Basted  писал(а):
Дай Бог, чтоб все получилось, я вот тоже подумываю об ЭКО:)))) Смешно сказать, тетке скоро 40 лет, дочь взрослая, а мне стало так не хватать этого чувства ежесекундной заботы... До смешного, хочу безсонных ночей, режущихся зубов, дверцы шкафа на резиночках, и розетки в заглушках, погремушек, памперсов:))))) Кто то скажет- внуков ждать пора.... Наверно пора, а мне так хочется побыть еще раз мамой малыша....
Охххх...у меня подруга есть одна, она мне расписала уже все прелести. Что я буду спать 2 часа в сутки, ходить нечесаная, рассеянная и думать только о том что ребенок поел ли? покакал ли? Срыгнул ли правильно? Платья? Какие такие платья? Забудешь о них на год. Забудешь вообще как тебя зовут. Я морально готова....

Аватара пользователя
Alexxx

Как алкоголь ломает жизнь

Сообщение Alexxx » 04 апр 2015, 08:17

она писал(а): :za_da_va_la: Alexxx, и доброе утро!
Изображение

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Re: Как алкоголь ломает жизнь

Сообщение она » 04 апр 2015, 08:24

Alexxx  писал(а):
Изображение
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 13 дней

Как алкоголь ломает жизнь

Сообщение Глафира » 04 апр 2015, 08:59

Маркова писал(а): у меня подруга есть одна, она мне расписала уже все прелести. Что я буду спать 2 часа в сутки, ходить нечесаная, рассеянная и думать только о том что ребенок поел ли? покакал ли? Срыгнул ли правильно? Платья? Какие такие платья? Забудешь о них на год. Забудешь вообще как тебя зовут.
Бред.. :ps_ih: В сад таких подруг...
Не спорю, дети разные, но, если ты не умеешь организовать свой ежедневный быт - то это твои проблемы, не ребёнкины...
Дети легко приучаются к режиму с первых дней, и при правильном режиме - всегда найдётся время для себя, любимой....
Форумы и телефонные переговоры с подружками нах, тогда и время будет...
А нынешние мамашки сидят нечёсаные в пижамах по полдня на форумах, пока дети по шкафам лазают и крушат всё вокруг, а потом жалуются на нехватку времени..

Аватара пользователя
Basted
Информация о пользователе

Как алкоголь ломает жизнь

Сообщение Basted » 04 апр 2015, 10:00

Глафира, доброе утро:) Согласна с мнением оратора по поводу режима:) А будущей маме совет- чтоб не было хронического недосыпа, спать нужно вместе с ребенком. Уложила ребенка днем и сама рядом хоть на часок. Нафиг все дела, чай не в деревне, дрова колоть да воду таскать не надо, стирает машинка, готовит мультиварка.

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 16 дней

Как алкоголь ломает жизнь

Сообщение Солей » 04 апр 2015, 22:18

Маркова, Меня подруга тоже пугала, что первый год вообще в одной ночнушке и нечесаная ходить буду. Ничего подобного. Сын был очень спокойный ребёнок, т.ч. успевала и дела домашние делать и высыпаться. А конкретный недосып это уже ближе к 15 годам, когда домой вечером не загонишь :ps_ih: А сейчас ему уже 18, да здравствуют мои бессонные ночи! sh:o:ot Нет, веру, неделю назад на мопеде врезался в машину, повредил колено, теперь нога в гипсе...т.ч.месяц где то могу ночами спать спокойно - дитятко сопит в соседней комнате! o:ho:hoh

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

Как алкоголь ломает жизнь

Сообщение Буби-Козыри » 04 апр 2015, 22:33

Юленька, не долистала и не знаю, кто отец ребенка, но я тебя поздравляю!!!! Неужели тебя пугает год в ночнушке?) Это будет лучший год! "Самая прекрасная из женщин - женщина с ребенком на руках"! Это то, что будет полностью твое, искренне и безоговорочно любящее тебя и нуждающееся в тебе существо... это чудо, ты его узнаешь.. хотя у меня это произошло не сразу, отца ребенка я любила больше...
Basted,  киса моя, и я бы с удовольствием родила... мне слишком не хватало время, чтобы в полной мере насладиться материнством..

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

Как алкоголь ломает жизнь

Сообщение Буби-Козыри » 04 апр 2015, 22:33

Юленька, не долистала и не знаю, кто отец ребенка, но я тебя поздравляю!!!! Неужели тебя пугает год в ночнушке?) Это будет лучший год! "Самая прекрасная из женщин - женщина с ребенком на руках"! Это то, что будет полностью твое, искренне и безоговорочно любящее тебя и нуждающееся в тебе существо... это чудо, ты его узнаешь.. хотя у меня это произошло не сразу, отца ребенка я любила больше...
Basted,  киса моя, и я бы с удовольствием родила... мне слишком не хватало время, чтобы в полной мере насладиться материнством..

Аватара пользователя
татьяна 35
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 25 дней

Как алкоголь ломает жизнь

Сообщение татьяна 35 » 04 апр 2015, 22:33

Ой, девочки. Наткнулась на днях на видео младшего. Там ему 2. Сейчас 5. Говорит очень плохо, но очень эмоционально.
Пересматривали с мужем несколько раз, ржали, как полоумные.
А так, да. Солей права - у меня старшему 17. Боюсь за будущее. ЕГЭ, армия, не дай Бог. Не должен. Но боюсь.

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 16 дней

Как алкоголь ломает жизнь

Сообщение Солей » 04 апр 2015, 23:09

татьяна 35, А я хочу, чтобы мой пошёл в армию, все таки это школа для мужчин. А то он у меня весьма мной избалован, претензий много, а отдачи маловато, живёт, как у Христа за пазухой. А армия покажет, что Обломовым быть плохо. Что написала, сама не поняла, но как то так... sm_us_c

Аватара пользователя
татьяна 35
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 25 дней

Как алкоголь ломает жизнь

Сообщение татьяна 35 » 04 апр 2015, 23:13

Солей писал(а): чтобы мой пошёл в армию
При нынешней ситуации?
Ты с ума сошла. Быть пушечным мясом непойми для чего.
Нет, только не сейчас.

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 16 дней

Как алкоголь ломает жизнь

Сообщение Солей » 04 апр 2015, 23:22

татьяна 35, Ну он пока ещё 2, 5 года будет учиться в колледже, т.ч. время ещё есть.

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 15 дней

Re: Как алкоголь ломает жизнь

Сообщение Мисс Осень » 05 апр 2015, 15:35

Буби-Козыри  писал(а): Юленька, не долистала и не знаю, кто отец ребенка, но я тебя поздравляю!!!! Неужели тебя пугает год в ночнушке?) Это будет лучший год! "Самая прекрасная из женщин - женщина с ребенком на руках"! Это то, что будет полностью твое, искренне и безоговорочно любящее тебя и нуждающееся в тебе существо... это чудо, ты его узнаешь.. хотя у меня это произошло не сразу, отца ребенка я любила больше...
Basted,  киса моя, и я бы с удовольствием родила... мне слишком не хватало время, чтобы в полной мере насладиться материнством..
Муж) я ж домой возвернулась. Долго рассказывать как все было. Помирились и помирились. Сейчас это уже не важно.))

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 13 дней

Как алкоголь ломает жизнь

Сообщение Глафира » 14 авг 2015, 14:31

Маркова писал(а): Вот) Не пью) Курить бросила. Вот таки делы))

Молодец... :-): :-): Я не совсем поняла, протокол - это что????
Если ЭКО - то из отпуска с бебиком приедете.... :-): :-):

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»