Тема Павла (отделено из как вернуться к нормальной жизни)

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Павел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 2 дня

Тема Павла (отделено из как вернуться к нормальной жизни)

Сообщение Павел » 14 мар 2014, 15:06

Здравствуйте! Бросить пить в принципе не реально я считаю. Если есть тяга и не хочется кодироваться то точно не реально, ведь если ты работаешь днем и нет времени купить алкоголь то в ночное время существуют такие сайты как [Алкоголь доставка ночью] которые привезут тебе все что угодно! Правительство ничего с этим поделать не могут, а мы страдаем!! Силу воли надо развивать .... но как!!!???

Аватара пользователя
Оби Ван Кеноби
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 19 дней

Как вернуться к нормальной жизни?

Сообщение Оби Ван Кеноби » 14 мар 2014, 15:10

Павел, а можно ведь и не звонить туда. Или нельзя?

Аватара пользователя
Марта

Как вернуться к нормальной жизни?

Сообщение Марта » 14 мар 2014, 15:11

Павел, здравствуйте!

Давайте развивать силу воли вместе? :-):
Вы уже как-то действовали в этом направлении?

Ира, снова новичок к тебе, ты какая-то магнетическая... :-)

Аватара пользователя
Оби Ван Кеноби
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 19 дней

Как вернуться к нормальной жизни?

Сообщение Оби Ван Кеноби » 14 мар 2014, 15:14

Марта, на мой взгляд, на силе воли не продержишся, лично я больше 2 месяцев не держался. Тяга к алкоголю по моему сильнее любой силы воли.

Павел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 2 дня

Как вернуться к нормальной жизни?

Сообщение Павел » 14 мар 2014, 15:16

Как это не звонить))) Это надо память стереть...

Аватара пользователя
Оби Ван Кеноби
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 19 дней

Как вернуться к нормальной жизни?

Сообщение Оби Ван Кеноби » 14 мар 2014, 15:19

Павел писал(а): Это надо память стереть...
Значит память стереть. В чём проблема то? Если это память в телефоне конешно. А если в голове, то тут сложнее. Но тоже не безнадёжно. Я видел такие примеры. Люди из беспросветной безнадёги воскресали. И память их их пугала, пугало то, што они помнили и знали про себя.

Аватара пользователя
Оби Ван Кеноби
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 19 дней

Как вернуться к нормальной жизни?

Сообщение Оби Ван Кеноби » 14 мар 2014, 15:22

Павел, я бы посоветовал чо надо сделать на первом этапе, мне помогло, тока боюсь набросятся на меня тут. Было как то.

Аватара пользователя
Мария 74
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 25 дней

Как вернуться к нормальной жизни?

Сообщение Мария 74 » 14 мар 2014, 16:01

Павелp:r:i:v
Павел писал(а): Как это не звонить))) Это надо память стереть...
Свою память стирать ненадо. Да и не получитсо)
Павел писал(а): Если есть тяга
Паш, ты наверное не правильно понимаешь тягу) Тяга - это то, что ты не можешь остановиться после первой рюмки! И не как не то, что ты думаешь о том "что бы выпить", когда ты трезвый. Это желание выпить, будучи трезвым, называется алкогольное мышление. Его можно изменить, но это тебе нужно в первую очередь захотеть насовсем бросить пить. То есть поиметь желание не пить никогда. А вообще здесь есть книга, в верхнем левом углу сайта, там всё разложено как по нотам! Почитай, если действительно заманался с алкоголем.

Аватара пользователя
SAT

Как вернуться к нормальной жизни?

Сообщение SAT » 14 мар 2014, 16:04

Павел писал(а): Здравствуйте! Бросить пить в принципе не реально я считаю. Если есть тяга и не хочется кодироваться то точно не реально, ведь если ты работаешь днем и нет времени купить алкоголь то в ночное время существуют такие сайты как https://nightalko.ru/ которые привезут тебе все что угодно! Правительство ничего с этим поделать не могут, а мы страдаем!! Силу воли надо развивать .... но как!!!???
Паша, здравствуй! Бросить пить реально, и даже на этом форуме есть масса тому подтверждений. Давай попробуем вкратце разобраться с твоим вопросом.
Сили воли ещё никому не помогла справиться с алкоголизмом. Для начала стоит начать называть вещи своими именами. Алкоголизм-это прежде всего болезнь, а не недостаток или дурная привычка, на которые сила воли может влиять. Как-нибудь попробуй излечиться от гриппа посредством силы воли. То-то и оно, что болезнь стоит лечить несколько иначе. Для начала в правом верхнем углу экрана прочитай книгу нашего форумного доктора "Как не пить". Что-то полезное в этой книге ты подчепнёшь точно).
Для борьбы с алкоголем не на его доступность следует пенять, а на свое отношение к нему, и соответственно-это отношение менять. Алкоголь-прежде всего-это вредный и опасный продукт. Как растворитель(с), например. Но ты же спокойно проходишь мимо витрины с растворителем?
Можно много ещё тебе написать, но хотелось бы, чтобы ты сам пришёл к некоторым выводам, которые, возможно, пока для тебя кажутся абсурдными или запредельными.
Читай, осваивайся, задавай вопросы, не стесняйся...и...Добро пожаловать в компанию к алкоголикам
p:r:i:v
Марта писал(а): Ира, снова новичок к тебе, ты какая-то магнетическая...
Я новичкам всегда рада :-|-:

Аватара пользователя
Мария 74
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 25 дней

Как вернуться к нормальной жизни?

Сообщение Мария 74 » 14 мар 2014, 16:08

Павел, И ещё здесь на сайте есть психолог - нарколог, тоже алкоголик (кстати автор книги Как не пить).
На главной странице можешь найти "Задать вопрос психологу" Это прям в середине страницы, где список форумов. Он тебе может что-то подскажет.

Аватара пользователя
SAT

Как вернуться к нормальной жизни?

Сообщение SAT » 14 мар 2014, 16:18

Мария 74 писал(а): И ещё здесь на сайте есть психолог - нарколог,
ПСИХИАТР :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:

Аватара пользователя
Мария 74
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 25 дней

Как вернуться к нормальной жизни?

Сообщение Мария 74 » 14 мар 2014, 16:21

SAT, адно другому не мешает)

Аватара пользователя
Мария 74
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 25 дней

Как вернуться к нормальной жизни?

Сообщение Мария 74 » 14 мар 2014, 16:24

SAT, папутала я название))) главное знающий человек!

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Как вернуться к нормальной жизни?

Сообщение Evita » 14 мар 2014, 16:26

Привет, сегодня случайно :-): попался на глаза телефон психиатра-нарколога, позвонила, такой милый дядька) Поболтали немного, я спросила про консультацию и сеанс психотерапии, а он меня за созу принял, грит, все это бесполезняк, все равно они, олкаши, т.е. я :-): бухать будут.

Аватара пользователя
SAT

Как вернуться к нормальной жизни?

Сообщение SAT » 14 мар 2014, 16:27

Мария 74 писал(а): SAT, папутала я название))) главное знающий человек!
Та ладно ты))) Паше и таг туд информации ушат вылили, а ты..психолох-психеадр...какая ему пока разница? :-)

Аватара пользователя
gal4onok
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 7 дней

Re: Как вернуться к нормальной жизни?

Сообщение gal4onok » 15 мар 2014, 09:23

Мерло  писал(а): Привет, сегодня случайно :-): попался на глаза телефон психиатра-нарколога, позвонила, такой милый дядька) Поболтали немного, я спросила про консультацию и сеанс психотерапии, а он меня за созу принял, грит, все это бесполезняк, все равно они, олкаши, т.е. я :-): бухать будут.
Видно он из наших :-)

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»