Нет повести печальнее на свете..

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
SAT

Нет повести печальнее на свете..

Сообщение SAT » 14 мар 2014, 21:48

Леля писал(а): Sat, для меня решение проблемы- возвращение к маме. Пока я нахожусь в таких отношениях -дословно-"соберешься уйти с сайги в голову выстрелю, мне терять нечего"

Лёленька, может это и решение каких-то определённых проблем, но проблемы, связанные с алкоголем, от этого никуда не денутся. Атмосфера, в которой ты живёшь, нездоровая крайне. Всё же бросить пить-оно должно быть для тебя первичным, тогда и появятся пути решения проблемы и новые силы на это.

Аватара пользователя
Леля
Информация о пользователе

Нет повести печальнее на свете..

Сообщение Леля » 14 мар 2014, 21:48

Юточка, я читала твою тему, с моей мамой не забалуешь, я писала выше, что она пережила, это только самый минимум инфы. Он очень сильный человек, сейчас ведущий врач Росии по гонорее. Она ездит по всему миру, в данный момент в мексике находится. Брат полковник мвд, после развода живет с мамой. Если они меня возьмут, то я точно вернусь в жизнь, но тут дело в том, что я за свою жизнь набедокурила, и моя мамуля не заслуживает спасать меня. Это я ей должна по гроб жизни

Аватара пользователя
Леля
Информация о пользователе

Нет повести печальнее на свете..

Сообщение Леля » 14 мар 2014, 21:51

Катаржина, в данный момент я два дня пребываю в абстинентном синдроме, пью панкреатин, страдаю потливостью ночью и хочу избавится от этого бреда.

Аватара пользователя
Катаржина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 14 дней

Нет повести печальнее на свете..

Сообщение Катаржина » 14 мар 2014, 21:53

Леля, как ты спишь?

Аватара пользователя
Катаржина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 14 дней

Нет повести печальнее на свете..

Сообщение Катаржина » 14 мар 2014, 21:55

Леля, прости, наверное, никак не спишь... Есть какие-нибудь лекарства, типа, феназепам?

Аватара пользователя
Леля
Информация о пользователе

Нет повести печальнее на свете..

Сообщение Леля » 14 мар 2014, 21:58

Сплю?! Вообще не сплю, дремлю, сплю только пьяная. Так уже давно. Максимальный срок трезвости два месяца ( фоникулярная ангина)

Аватара пользователя
Леля
Информация о пользователе

Нет повести печальнее на свете..

Сообщение Леля » 14 мар 2014, 22:00

Когда первый "муж" бросил, дядя ( психиатр) дал рецепт на снотворное, дома лежит, пила только пару раз, это больше наркотик, потому как просыпаешься пьяная..но тогда я не спала две недели вообще..

Аватара пользователя
Леля
Информация о пользователе

Нет повести печальнее на свете..

Сообщение Леля » 14 мар 2014, 22:02

Вообще я созависимая. Много читала по этому вопросу. У меня не было отца, брат воспитывал очень строго, без мужчины не была ни дня.

Аватара пользователя
Катаржина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 14 дней

Нет повести печальнее на свете..

Сообщение Катаржина » 14 мар 2014, 22:13

Леля, про созависимость от мужчин сказать ничего не могу... Я знаю женщин, которые не могут обходиться без мужчины - морально или физически, но даже они не подбирают любое дерьмо.. Я не понимаю, что тебя в данный момент больше беспокоит - алко или "мужесозависимость"? Про маму, про то, что ты при ней исправишься, думать забудь. Большинство из нас должны быть благодарны своим родителям. Моя мама болела - я пила, она страдала от этого, а я пила... Она была для меня больше чем мать, уже как ребенок, мы были постоянно вместе.. И я пила. Чтобы меньше расстраивать ее, я кодировалась, и тогда она была счастлива. У нас больное сознание и извращенная мораль. Нас не останавливают дети, родители, хорошая работа, страх, что нас могут убить по пьяни.... А то,что твой брат занимает хороший пост в МВД прекрасно.. Я думаю, можно прибегнуть к его помощи для прекращения угроз "Сайгой"... Я не очень понимаю, что ты хочешь, если честно..

Аватара пользователя
Леля
Информация о пользователе

Re: Нет повести печальнее на свете..

Сообщение Леля » 14 мар 2014, 22:26

Каторджина. Все смешалось, алкоголизм, отношения.. Брат очень трудный человек. Он тему алко понимает, а про общение с МЧ я ж не рассказываю, они в очень хороших отношениях. Общаются как лучшие друзья, у нас семьи переплелись, я с мамой МЧ подруги, хоть и живем в разных городах, но регулярно общаемся, все это сложно потерять

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Нет повести печальнее на свете..

Сообщение Admin » 14 мар 2014, 22:27

Леля писал(а): брат, который знает, но так как он сам пил очень долго и много и сам справился, совета, кроме как, помоги себе сам, дать не может.
Он прав, Леля, за тебя пить никто не бросит! Я вот искренне удивляюсь, имея такой жуткий анамнез, до сих пор не торкнуло, не то, что пить, а бежать от бутылки теряя тапки после такого!

Аватара пользователя
Гость

Re: Нет повести печальнее на свете..

Сообщение Гость » 14 мар 2014, 22:32

Я, так понимаю, уважаемый админ, здесь никто не судит.. Надеюсь на вашу помощь, я решила, а как сделать счетчик?))) я уже два дня)))

Аватара пользователя
Катаржина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 14 дней

Нет повести печальнее на свете..

Сообщение Катаржина » 14 мар 2014, 22:34

Леля, для начала прими правильное решение - "не пить". Все остальное само собой рассосется и разрулится лучшим образом. Для начала прими решения ДЛЯ СЕБЯ. Я сама алкоголичка со стажем ого-го, и не знаю вообще, имею ли я право тут что-то вякать, но я высказываю мое мнение.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Нет повести печальнее на свете..

Сообщение Admin » 14 мар 2014, 22:36

Во-первых войти на форум под своим логином , последние 2 сообщения написаны гостем.
Щетчик выставляется в профиле, кнопка профиль в верхнем меню, затем слева нажать закладку Профиль
» Личные данные
и в самом низу будет:
Счетчик трезвости:
Введите дату отказа от алкоголя, в Вашем минипрофиле будет отображаться период трезвости, начиная с указанной даты (не обязательно).

Аватара пользователя
Леля
Информация о пользователе

Нет повести печальнее на свете..

Сообщение Леля » 14 мар 2014, 22:46

Уважаемый админ, у меня тормозит инет, я приму к сведению Ваши рекомендации.
А я то думаю, почему мне не ответить)))

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Нет повести печальнее на свете..

Сообщение Admin » 14 мар 2014, 22:49

Леля, здесь все на "ты", так что чувствуй себя как дома! :-):

Spiker
Информация о пользователе

Нет повести печальнее на свете..

Сообщение Spiker » 14 мар 2014, 23:10

SAT писал(а): сейчас ведущий врач Росии по гонорее
fa::p
Как называется ее должность. Скажите пожалуйста. :-):

Аватара пользователя
gal4onok
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 20 дней

Нет повести печальнее на свете..

Сообщение gal4onok » 15 мар 2014, 09:18

Леляpr:ev:ie:d , главное, что ты для себя поняла, что больше так жить не можешь и с этим надо что то делать. Вот и хорошо, и главное правильно... Потихоньку жизнь прийдёт в нормальное русло, со мной вот муж начал вчера разговаривать pr:ev:ie:d , видит, что сама стремиться начала что бы не синячить

Аватара пользователя
Мария 74
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 8 дней

Нет повести печальнее на свете..

Сообщение Мария 74 » 15 мар 2014, 10:06

Леля, привет p:r:i:v

Сходи в АА, это хоть какой то шаг. Здесь сайт конешно хорошо, но тебе нужна большая поддержка! Походи туда на группы, там и со всеми своими проблемами разберёшься.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Нет повести печальнее на свете..

Сообщение Evita » 15 мар 2014, 10:21

Spiker писал(а): Как называется ее должность
Тебе ж сказали крутой спец по гонорее, что симптомы проявились?

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»