Нет повести печальнее на свете..

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Spiker
Информация о пользователе

Нет повести печальнее на свете..

Сообщение Spiker » 15 мар 2014, 10:28

Мерло писал(а): Тебе ж сказали крутой спец по гонорее, что симптомы проявились?
Ты что говоришь то? :sh_ok:

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 15 дней

Нет повести печальнее на свете..

Сообщение Хрустик » 15 мар 2014, 11:46

Леля, привет p:r:i:v .
Иногда почитаешь истории жизни и подумаешь, что у тебя не всё уж так плохо. Выберемся Леля, , главное не пить.
Не наливать!

Аватара пользователя
СвечкаЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 15 дней

Нет повести печальнее на свете..

Сообщение СвечкаЯ » 15 мар 2014, 12:24

хрустик писал(а): Иногда почитаешь истории жизни и подумаешь, что у тебя не всё уж так плохо.
один в один мои мысли )
но может это и помогает?
посмотришь на других и думаешь - вот чё ты ноешь? у тебя ведь всё есть! живи и радуйся!

алкоголь это такое дерьмо...

Аватара пользователя
Леля
Информация о пользователе

Нет повести печальнее на свете..

Сообщение Леля » 15 мар 2014, 15:48

Ребят, моя ночь была кошмаром!! Муж вернулся пьяный в дупель, душил, грозил оружием. Поливал голову пивом. Уехал рано утром. Сейчас позвонил, у него просрочены права, просил что бы я позвонила брату, иначе большой штраф и заберут машину.. Брат на даче во Псковской, тел выключен, попросила дать трубку гаишнику, гаишник по смеялся, но взял с мужа 1,5 тыс и отпустил... Ночью вчера они еще пробили колеса на машине, пьяные на ней пытались с гаража выехать. Это еще деньги.. Сегодня он ездил на другой рабочей машине. До этого он разбил айпад, с которого я пишу, который пренадлежит мне и которым он пользуется пока я на работе. Уйти мне некуда, ключи от маминой квартиры он тоже потерял, мама в мексике, брат на даче. Я в шоке, сегодня заявил, что за квартиру платить мне.. Платить 20 000. Я и так его кормлю. В общем, ни черта не хочу...

Аватара пользователя
Леля
Информация о пользователе

Нет повести печальнее на свете..

Сообщение Леля » 15 мар 2014, 15:52

Причем, муж, последнее время, орал на меня, что я алкоголичка, а я думаю, у нас общие проблемы. Только я в алкогольном экстазе не херю вещи, деньги и машины. Бухаю тихонечко дома и не трогаю никого... Это не оправдание, я не бухаю пока... В свете сегодняшних событий хочется нажраться...

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Нет повести печальнее на свете..

Сообщение Мила » 15 мар 2014, 15:54

Леля писал(а): Ребят, моя ночь была кошмаром!! Муж вернулся пьяный в дупель, душил, грозил оружием. Поливал голову пивом. Уехал рано утром. Сейчас позвонил, у него просрочены права, просил что бы я позвонила брату, иначе большой штраф и заберут машину.. Брат на даче во Псковской, тел выключен, попросила дать трубку гаишнику, гаишник по смеялся, но взял с мужа 1,5 тыс и отпустил... Ночью вчера они еще пробили колеса на машине, пьяные на ней пытались с гаража выехать. Это еще деньги.. Сегодня он ездил на другой рабочей машине. До этого он разбил айпад, с которого я пишу, который пренадлежит мне и которым он пользуется пока я на работе. Уйти мне некуда, ключи от маминой квартиры он тоже потерял, мама в мексике, брат на даче. Я в шоке, сегодня заявил, что за квартиру платить мне.. Платить 20 000. Я и так его кормлю. В общем, ни черта не хочу...
Мы то тебе чем можем помочь. :nez-nayu:
Леля писал(а): В свете сегодняшних событий хочется нажраться...
Бог в помощь. bu:dd:ies

Аватара пользователя
Леля
Информация о пользователе

Нет повести печальнее на свете..

Сообщение Леля » 15 мар 2014, 15:55

Должность мамы-врач))) а специализация дерматолог-венеролог.

Аватара пользователя
Леля
Информация о пользователе

Нет повести печальнее на свете..

Сообщение Леля » 15 мар 2014, 15:56

Мила, я так понимаю, на форуме помогают морально, вы, явно не поможете, и Вам Божья помощь..

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Нет повести печальнее на свете..

Сообщение Мила » 15 мар 2014, 16:06

Леля писал(а): Мила, я так понимаю, на форуме помогают морально, вы, явно не поможете, и Вам Божья помощь..





Леля
Помочь то чем o:ho:hoh ты уже решила выпить, значит выпьешь не сию минуту так завтра в крайнем случае после завтра. Созить я не умею да это и не тот форум. Если бы ты спросила как можно удержаться и не пить я бы тебе дала совет. У меня в заначке много приёмов.
.

Аватара пользователя
СвечкаЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 15 дней

Нет повести печальнее на свете..

Сообщение СвечкаЯ » 15 мар 2014, 16:13

Леля, жуть какая... но, к сожалению, я тоже помочь тебе ни чем не могу....
постарайся не пить!
а почему нельзя взять такси и дунуть к брату на дачу, мож у него есть ключи от квартиры матери?

тебе бежать от такого мужа надо!!! и не пить

Аватара пользователя
Marza panes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

Нет повести печальнее на свете..

Сообщение Marza panes » 15 мар 2014, 16:15

Леля писал(а): Причем, муж, последнее время, орал на меня, что я алкоголичка, а я думаю, у нас общие проблемы. Только я в алкогольном экстазе не херю вещи, деньги и машины. Бухаю тихонечко дома и не трогаю никого...
Лель. Тебе совет можно дать пока один.
Не пить.
Хотя бы временно.
Возьми таим аут в p:u:zi:r и разберись со своим мужем, иначе это просто может привести к печальным последствиям.

Аватара пользователя
Барбара
Информация о пользователе

Нет повести печальнее на свете..

Сообщение Барбара » 24 мар 2014, 20:22

с таким и разбираться страшно - размажет - у них гнев зашкаливает. чем больше пьет - тем больше гневается. линять по тихому, чтоб хватился, потом встретиться на нейтральной территории и обсудить все.

Аватара пользователя
СвечкаЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 15 дней

Нет повести печальнее на свете..

Сообщение СвечкаЯ » 24 мар 2014, 20:25

Барбара писал(а): линять по тихому
ты сама знаешь что делать

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»